Гость
Статьи
Какие страны посетить …

Какие страны посетить в Европе?

Собираемся с женихом в тур по Европе, сами, без агентства. Посоветуйте, какие страны посетить? (Планируем 3-4 страны, тур недели на 2-3) Он очень хочет в Италию, я очень хочу туда, где много магазинов и можно купить недорогой качественной одежды, вроде слышала в Вене? Или в Испании? В обзем посоветуйте, куда поехать, чтобы и посмотреть было что и пошопиться!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот одного не пойму. Людям, у которых есть бешеные бабки на тур по Европе, не на что купить одежды в своей стране?

Гость
#2

Мне понравились: Прага.

Вена.

Лондон.

Париж

Мюнхен.

Швейцария ВСЯ хороша.

Гость
#3

Шмотки в Милане и Германии.

;)
#5

Самая любимая поездка - Австрия-Швейцария с посещением Мюнхена. В последнем шоппинг отличный. Много, где была, но эти две страны - самые любимые!

Настя
#6
Evilen

Я вот одного не пойму. Людям, у которых есть бешеные бабки на тур по Европе, не на что купить одежды в своей стране?

Лично я в Питере могу три дня ходить по разным магазинам, но так и не найти нужную обувь или одежду. А в Италии в первый попавшийся заходишь и видишь по низким ценам всё, что придумала твоя фантазия в мечтах.

Глаз
#7

Украина, Молдавия, очень интересные страны.

Olgitta
#8
Настя

Лично я в Питере могу три дня ходить по разным магазинам, но так и не найти нужную обувь или одежду. А в Италии в первый попавшийся заходишь и видишь по низким ценам всё, что придумала твоя фантазия в мечтах.

Да и вообще, в Европе не только пошопиться, но и посмотреть же много что можно

Olgitta
#9
Настя

Лично я в Питере могу три дня ходить по разным магазинам, но так и не найти нужную обувь или одежду. А в Италии в первый попавшийся заходишь и видишь по низким ценам всё, что придумала твоя фантазия в мечтах.

А в Италии где? Мы начинаем путешествие с Венеции... магазины наверное в основном в Млане?

Penka
#10

А я советую Испанию, просто обожаю эту страну, особенно юг. Для тусовок- острова испанские.

Настя
#11
Olgitta

Да и вообще, в Европе не только пошопиться, но и посмотреть же много что можно

Ну а я о чем? Шоппинг - вообще дело десятое, главное - удовольствие от путешествия.

Гость
#12

С шоппингом вы опоздали, он только что был в разгаре, сейчас цены выросли.

М
#13
Гость

С шоппингом вы опоздали, он только что был в разгаре, сейчас цены выросли.

Неправда, еще идет распродажа летнего сезона-Германия,Италия.

Гость
#15

Автор,вы же всего на две недели едете,путешествуйте лучше,изучайте страны,лазьте по музеям,бродите по улицам,фотографируейте...

Столько занятий интересных....Зачес время на магазины тратить?У вас что магазинов соасем нет?Вы в глубинке живете?

#16

Италия, Австрия, Чехия, Германия. Первые 2 смотреть, вторые 2 шопиться. Распродажи скоро закончатся, торопитесь. Такс-фри лучше всего в Германии отдают, уже с 20-25 Евро(покупки, правда, на таможне просят показать). Так что лететь лучше через Германию, брать машину, и в Италию. Визу делать итальянскую, брони отелей иметь при себе, немцы могут спросить при въезде в аэропорту.

Гость
#17

не знаю, имеет ли смысл эта гонка. может просто поехать куда-то в одну страну и спокойно получать удовольствие. мне, например, на одну италию двух недель мало. можно, конечно, её с австрией совместить( в вену заскочить на пару дней). германию можно с чехией скомбинировать(опять же несколько дней в праге, потом германия). а вот на швейцарию вполне недели хватит. если обязательно несколько стран хотите посетить, то взяла бы южную германию(мюнхен), австрию(вена), потом италия(через милан по западному побережью до рима, или неаполя, потом на сан марино, венецию и назад).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: