Гость
Статьи
Какие страны вы …

Какие страны вы посетили за этот год?

Какие страны, города, что особенно запомнилось?

Ольга
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Египет. Очень понравилось

Приятный парниша
#3

Литва, Латвия, Эстония, Финляндия

Зубная фея
#4

Израиль, Германия, Италия, ТАйланд. В Израиле постоянно не покидало ощущение, что тебя везде хотят на...пать, пардон, ужасно не понравилось

Гость
#5

испания, андорра

Гость
#6

Испания, вьетнам

Гость
#7
Зубная фея

Израиль, Германия, Италия, ТАйланд. В Израиле постоянно не покидало ощущение, что тебя везде хотят на...пать, пардон, ужасно не понравилось

У меня в Израиле такое же ощущение было. В ресторане порции давали соразмерно параметрам фигуры. Маленьким-худеньким - маленькие, крупным - большие, причем за одну и ту же плату (даже на этом экономили). Тоже Израиль не понравился

Виктория
#8

Италия, Юг Франции, Монако, Испания, Греция) надеюсь, следующий год буду чаще мир смотреть

Гость
#9

Доминикана, Латвия, Финляндия

Ната
#10

Италия - Рим, Венеция, Флоренция, Верона - класс!

Гость
#11

Египет/Тайланд, в египте море, в тайланде еда понравились

плАхая
#12

я не буду хвастаться
евро стоит афигеть сколько
лучше думать об отдыхе в будущем году

Гость
#13
Виктория

Италия, Юг Франции, Монако, Испания, Греция) надеюсь, следующий год буду чаще мир смотреть

у Вас доходы в валюте?:)))

Гость
#14

Была в 5 странах Европы. В 2015 планирую еще Европу, Англию захватить и в Майами хочу!

Гость
#15

Греция,Испания,Турция(зимой Стамбул,летом Анталия),через неделю летим на Тенерифе,страшно подумать во сколько обойдется этот отдых((

Гость
#16

Франция, Бельгия, Голландия, Германия, Люксембург, Финляндия, Греция, Латвия, Швеция
Вот кстати и вправду сработала примета,как встретишь новый год, так и проедешь. Встретила во Франции и путешествовала много в этом году.А вот с таким евро в следующем году сильно не поездишь(

Лианна Старк
#17

Россию только. Может, на новый год мотнусь в Мексику (живу в США).

Гость
#18
плАхая

я не буду хвастатьсяевро стоит афигеть скольколучше думать об отдыхе в будущем году

бгг! оптимистка!

Гость
#19

Лучше этот вопрос задать в следующем году(((

Баба Ира
#20

Франция (Париж 10 дней), Эстония (по выходным), Турция (Белек две недели). От поездки на Новый год отказались (очень обидно), но обстановка не самая лучшая, планировали в Барселону.

Lana
#21

таааак. Финляндия,Эстония, Швеция, Россия (путешествие на пароме на НГ потом в России на недели 2 оставались в гостях). Далее франция, Испания, Саудовская Аравия (переехали туда) ОАЭ. В США жили до переезда.

джен
#22

Чехия, ОАЭ, Тунис, Таиланд, Камбоджа. Море впечатлений! Увы, что будет следующем году покажет время.

опыт
#23

Как обычно Италия, правда, курорт был новый - Тропеа. Посмотрели Марсель, объелись морепродуктов.

Гость
#24

На прошлые новогодние каникулы - Египет (Шарм) а летом, посмотрев Олимпиаду, поддержала отечественный курорт Сочи (на удивление понравилось). 1 января опять летим в Египет (Хургада и Эль-Гуна), в свете курса доллара поездка выйдет раза в 3 дороже прошлой

Гость
#25

Турция. больше всего запомнился официант

Недоумевающая
#26

Бавария, Швейцария, Австрия.

Софийка
#27

Польша(Варшава, Гданьск), Голландия (Роттердам, Гаага, Ейндховен)

Гость
#31

Греция (Афины), Турция (Сиде), Вьетнам ( Хошимин, Муй Нэ), Финляндия (Хельсинки).

Лили
#32

Чехия на н г и Греция летом, осенью планировалась Италия или Швейцария, но кризис(((

Зубная фея
#33
Баба Ира

Вы - корреспондент?

Скорее - наемник))

Гость
#34
Виктория

Италия, Юг Франции, Монако, Испания, Греция) надеюсь, следующий год буду чаще мир смотреть

это вряд ли. курс видели?

д
#35

Коста рику и Италию. В следующем году - гаваи и Исландия.

Гость
#36

Россия Мск (понравилось)) и Египет)

#37

Родилась и всегда жила в Европе, так что проблем поехать куда-либо сейчас не имею (это я к теме об обесценивающемся рубле).
В этом году была коротко в Латвии и Эстонии, по неделе в Чехии и Австрии и, наконец, чуть больше трёх недель в Италии летом. В Чехии понравилась Прага и Карловы Вары, в Австрии отлично провела время на горнолыжном курорте, ну а в Италии понравилось всё))) Тёплое чистое море, приветливые люди, неожиданно вкусное мороженое, потрясающе красивые города, виноградники, горное озеро Гарда, ... и т.д. в общем))

зигзагообразная
#38

зачем оно нужно поездки эти,это же такая морока ,загранпаспорт,язык,перелет ,бешеные деньги ! нахрен надо . я вот только в Грецию бы съездила и на остров какой нибудь и всё ,зачем нужна эта волокита ?

Гость
#39

За границу не ездила в последние два года, кончился загранник. Ездила только по Ленинградской области и в Новгород. Очень классно!

Гость
#40
Момо

Родилась и всегда жила в Европе, так что проблем поехать куда-либо сейчас не имею (это я к теме об обесценивающемся рубле).В этом году была коротко в Латвии и Эстонии, по неделе в Чехии и Австрии и, наконец, чуть больше трёх недель в Италии летом. В Чехии понравилась Прага и Карловы Вары, в Австрии отлично провела время на горнолыжном курорте, ну а в Италии понравилось всё))) Тёплое чистое море, приветливые люди, неожиданно вкусное мороженое, потрясающе красивые города, виноградники, горное озеро Гарда, ... и т.д. в общем))

Обожаю Гарду! Красота неописуемая. Хотя, Комо тоже великолепно. Да вообще, Италия впереди планеты всей.

д
#41

Хи, у меня тоже " кончился загранице", поэтому только в Россию и не могу приехать.

д
#42

Италия и Франция обе хороши. Даль что туда только летом можно ездить.

Шурум-бурум
#43

В этом году была только одна поездка - посетили Германию. Конкретно посетили Баварию, парк развлечений европа-парк и потом отдыхали в Баден-Бадене. Больше всего понравился баден-баден, из всех городов именно туда хотелось бы вернуться. Второе яркое впечатление технические музеи Германии , посетили два, очень интересно. Ну и европа парк, конечно классное место. Но в целом Германия не та страна, в которую я готова влюбиться без оглядки.
В рамках этой же поездки посетили Зальцбург и Страсбург. Тоже очень понравилось.

Шурум-бурум
#44
д

Италия и Франция обе хороши. Даль что туда только летом можно ездить.

Почему?

Гость
#45

франция, Испания

Гость
#46
д

Италия и Франция обе хороши. Даль что туда только летом можно ездить.

А я никогда не была летом там))) Только весна, осень, зима. Летом пекло.

д
#47
Шурум-бурум

Италия и Франция обе хороши. Даль что туда только летом можно ездить.[/ ]
Почему?

. Потому что тепло, купаться можно. Летом мы на карибы ездим.

д
#48
Гость

Италия и Франция обе хороши. Даль что туда только летом можно ездить.

А я никогда не была летом там))) Только весна, осень, зима. Летом пекло. . Из России можно ездить хоть каждые выходные, близко и билеты дешевые. А из Канады и лететь далеко и очень дорого, так сто летаем раз в год и в самое лучшее время года, когда и в море можно окунуться.

д
#49
Момо

Родилась и всегда жила в Европе, так что проблем поехать куда-либо сейчас не имею (это я к теме об обесценивающемся рубле).
В этом году была коротко в Латвии и Эстонии, по неделе в Чехии и Австрии и, наконец, чуть больше трёх недель в Италии летом. В Чехии понравилась Прага и Карловы Вары, в Австрии отлично провела время на горнолыжном курорте, ну а в Италии понравилось всё))) Тёплое чистое море, приветливые люди, неожиданно вкусное мороженое, потрясающе красивые города, виноградники, горное озеро Гарда, ... и т.д. в общем))

. Это все в этом году? Или это за все вашу пока недолгую жизнь? Тогда я тоже могла бы написать такой список, что мало не покажется. Но вопрос был про этот год.

★ ★ ★
#50

в этом году: Египет. Оттуда Израиль. Бархатный сезон - Греция