Гость
Статьи
Кто ездил в …

Кто ездил в Украину?????

девочки, кто на поезде пересекал границу (россия - украина) расскажите пожалуйста!!! какие документы должны быть. нужен ли загран.паспорт. что еще? какие проблемы или вопросы могут возникнуть? что нужно знать? ну и сам процесс прохождения таможни. опишите пожалуйста..

Аффтор
14 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Обязательно сертификат о знании украинского языка.

#2

два хохлосрача - перебор. все постоянные участники регаты приглашаются на ветку "Хочу выучить украинский язык, подскажите"

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4094843/

Я
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Обязательно сертификат о знании украинского языка.

Верю))

Гость
#4

Должна быть морда -три раза не обсерешь, а то можешь фейс-контроль не пройти

Рупрeхт
#5

Обыкновенный паспорт. Больше ниче. Заполнишь небольшой клочок бумажки, а погранец туда штампик поставит.

Мадам Грицацуева
#6
Рупрeхт

Обыкновенный паспорт. Больше ниче. Заполнишь небольшой клочок бумажки, а погранец туда штампик поставит.

А погранец - мой сынок там служит.

Шурум-бурум
#7

По российскому паспорту проходите границу. Заполняете карточку, половинку от нее сдаете при выезде. Если на поезде, то погранцы и таможенники там не всегда отличаются вежливостью и тактом, но в целом если не выпендриваться и не пытаться с ними шутить, то нормально все будет.

Гость
#8

Поездом ехали через границу. Пограничники с обеих сторон очень вежливые были. Паспарта внутренние у нас были, предупредили, что б бумажку мы не теряли (вроде это была декларация).

Гость
#9

паспорта, пардон

Дон
#10

Зарiжуть на кордонi як москаля, б/п

чувак
#11
Рупрeхт

Обыкновенный паспорт. Больше ниче. Заполнишь небольшой клочок бумажки, а погранец туда штампик поставит.

точно

чувак
#12
Гость

Поездом ехали через границу. Пограничники с обеих сторон очень вежливые были. Паспарта внутренние у нас были, предупредили, что б бумажку мы не теряли (вроде это была декларация).

миграционная карта, млин !

на ней же написано

Гость
#13

Если с ребенком, то разрешение ОБЯЗАТЕЛЬНО! Паспорт.

Заполняешь бумаженку, отдаешь ее проводнице. И ждете. Обычно с детьми проблемы бывают. Моего племянника (3 года) потребовали разбудить!

Я
#14

Спасибо вам.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема