Гость
Статьи
Кто с Украины?

Кто с Украины?

Что там у вас? Что происходит?

Продавшица из Пятёрочки
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отменяют рейсы в Турцию из-за непогоды, обещают снегопады в Киеве, привитым пенсам выделяют 1000 гривен на закупку лекарств или оплату ЖКХ, молодежи 1000 на развлечения (кино, театры, ит.д.) или обучение, Рада сегодня рассмотрит много важных законопроектов, таких как "о виртуальных активах" с предложениями президента Украины, и об общегосударственной целевой социальной программе "Питьевая вода Украины" на 2022 - 2026 годы.

ЖабаКрися
#2

Плохо топят и цены на отопление заоблачные

Тающая Зефирка
#3
ЖабаКрися

Плохо топят и цены на отопление заоблачные

ну не правда
цены везде разные как и качество отопления

Гость
#5

А что у них? Если соловьиный кисель не слушать, то вообще можно забыть про существование этой страны

Гость
#6
Гость

А что у них? Если соловьиный кисель не слушать, то вообще можно забыть про существование этой страны

Умоляю, забудьте!

#9

что у нас ... а фиг зна ... я новости не смотрю и не слушаю после 2014 года ... наверное европой уже мы стали и рай у нас наступил ( надо новости посмотреть наконец то и узнать, а то может я и без понятия что в европейском раю уже давно живу)...

Продавшица из Пятёрочки
#10
Фунтик

что у нас ... а фиг зна ... я новости не смотрю и не слушаю после 2014 года ... наверное европой уже мы стали и рай у нас наступил ( надо новости посмотреть наконец то и узнать, а то может я и без понятия что в европейском раю уже давно живу)...

Так натовцы уже у вас. Перета кивают свои войска

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Умоляю, забудьте!

Ты что. Украина! Мои предки оттуда.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Отменяют рейсы в Турцию из-за непогоды, обещают снегопады в Киеве, привитым пенсам выделяют 1000 гривен на закупку лекарств или оплату ЖКХ, молодежи 1000 на развлечения (кино, театры, ит.д.) или обучение, Рада сегодня рассмотрит много важных законопроектов, таких как "о виртуальных активах" с предложениями президента Украины, и об общегосударственной целевой социальной программе "Питьевая вода Украины" на 2022 - 2026 годы.

Ты лучше скажи про нато

#13
Продавшица из Пятёрочки

Так натовцы уже у вас. Перета кивают свои войска

да по фиг ... говорят и путин лично с автоматом вдоль границ ходит напасть хочет но видать натовцев боится ... )))

Продавшица из Пятёрочки
#14
Фунтик

да по фиг ... говорят и путин лично с автоматом вдоль границ ходит напасть хочет но видать натовцев боится ... )))

А еще я читаоа, что всех граждан ваших будут учить огневой подготовке. В новостях Украины писали. Тебя уже обучили?

#15
Продавшица из Пятёрочки

А еще я читаоа, что всех граждан ваших будут учить огневой подготовке. В новостях Украины писали. Тебя уже обучили?

я пацефист и мне пох ... я за мир во всем мире ибо все люди братья )))

Продавшица из Пятёрочки
#16
Фунтик

я пацефист и мне пох ... я за мир во всем мире ибо все люди братья )))

Ну скоро им пох будет на твои убеждения. Автомат в руки и пинка под зад и иди воюй

#17
Продавшица из Пятёрочки

Ну скоро им пох будет на твои убеждения. Автомат в руки и пинка под зад и иди воюй

да *** там ... я если и пойду с автоматом ток не в ту сторону в какую они хотят, что бы я пошел...

Продавшица из Пятёрочки
#18
Фунтик

да *** там ... я если и пойду с автоматом ток не в ту сторону в какую они хотят, что бы я пошел...

На нато пойдешь? Вот это я понимаю! Так этим пиндосам

Rita
#19
Фунтик

да по фиг ... говорят и путин лично с автоматом вдоль границ ходит напасть хочет но видать натовцев боится ... )))

Ну типа да.)) Рф уж объединили "жесткой связкой" с Белоруссией, Казахстан на подходе. Ради того, чтобы не допустить объединения России и Украины НАТО готово свези туда все свое проржавевшее оружие и скупить на корню всю Раду. Запасаемся поп корном и спичками. "Разделяй и властвуй" - фундаментальный закон управления как в геополитике , так и в обычной жизни . Работает безотказно.

Гость
#20

Путин ***. Россия агрессор.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

На нато пойдешь? Вот это я понимаю! Так этим пиндосам

Он имел в виду на крэмль

Как в 17м, когда мобилизованные сбросили батюшку царя

Поэтому у нас тут в масквэ , не обьявляют общую мобилизацию, хотя в полной заднитсе .

Что говорить в белгороде окопы роют уже, доигралась лысая крыса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: