Гость
Статьи
Путешествие через …

Путешествие через Biglion

Девчоки! Кто путешествовал через сайт Biglion? Хотим отправиться с молодым человеком на какой-нибудь остров, но не обанывают ли там?! Отвейчайте, пожалуйста только те, кто летал, а не просто высказывайте ваше мнение "фигня, лохотрон и даже пользоваться не буду". Интересно послушайть людей, которые покупали там купоны!

СВЕТЛАНА
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою, послушаю

Гость
#2

и я послушаю, очень интересно

Гость
#3

на работе кто-то летал , но в пределах Европы... я бы не рискнула лететь далеко

Гость
#4

я только зубы отбеливала и муж делал химчистку салона. Все ок, не развели.

111
#5

родственница летала в Италию. осталась очень довольна

Гость
#6

я делала шиномонтаж и икру купила. все ОК. тоже купилп бы путевку-боюсь пока.

Гость
#7

а чего боятся то?

это такие же услуги как шиномонтаж или отбеливание зубов)))

просто агенство имеет рекламу и сбагривает горящие путевки

и кст еще не известно сколько такая ж путевка горячая обошлась бы вам в самом агенстве, а не через биглион, ведь они берут 50% от стоимости оказанных услуг

Гость
#8

Так Biglion только скидки предоставляет, а туры через агентство. Если сомневаетесь можно подъехать сразу в агентство, все обсудить и прямо там через комп войти в свой профиль и оплатить... Единственное скажу, что и без этих скидок самой пошарив по предложениям (на том же Чиптрипе) можно найти в эту же цену или даже дешевле!

#9

Я работаю в туристическом агентстве и могу честно сказать как это происходит, мы несколько раз работали с купонаторами (но они не всегда быстро переводят деньги, которые им дает человек приобретающий купон, в итоге могут возникать накладки с оплатами туроператорам, бронями и т.д). Схема проста, им агентство предлагает хороший тур - они накручивают сверху!!!! 15-18% и выставляют его как тур со скидкой. Как вы сами понимаете никакой скидки здесь нет, вы тоже самое сможете найти в обычных агентствах, но на 15-18% дешевле! это обычные туры, обращайтесь напрямую в агентства, причем не обязательно в то, что там пишут, а лучше выберете любое другое и позвоните сказав, что вы хотите туда-то туда-то, видели предложение за такие-то деньги, даю гарантию вам найдут дешевле.

Nalya
#10

Народ!!! Там нет никакой скидки!!!! Почитайте внимательно!!!! Сначала пишут скидка , а ниже прописывают то, что человек должен оплатить дополнительно. Начиная от перелёта и заканчивая питанием)))) Если всё сложить, то получается обычная цена, а то и дороже.

Гость
#11

Не знаю, я летом на неделю ездила в Прагу со скидкой от "Групона".

Из СПб, с перелетом, отелем и какими-то там экскурсиями (мне они были ни к чему) - 15 тысяч. Это же очень дешево, и все было на уровне!!

Вика
#12

Да дешево, но если бы пошли в агентство получили бы этот тур за 12-13 тыс, согласитесь есть разница :)

Гость
#13

мы с мужем купили в групоне тур в египет.вылет 13 января.

Наталия
#14

сегодня мы тоже пошли прямо в агенство,показалось, что так надежней, взяли со скидкой как на сайте, через месяц поедем, ждем)

Гость
#15
Гость

а чего боятся то?

это такие же услуги как шиномонтаж или отбеливание зубов)))

просто агенство имеет рекламу и сбагривает горящие путевки

и кст еще не известно сколько такая ж путевка горячая обошлась бы вам в самом агенстве, а не через биглион, ведь они берут 50% от стоимости оказанных услуг

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: