Гость
Статьи
Путешествия в кредит

Путешествия в кредит

Девочки, кто-нибудь брал кредит на отдых? У меня свадьба в марте, хочу свадебное путешествие. Но на него совсем не хватает, разве что на Египет. А я хочу что-нибудь такое, чтоб запомнилось на всю жизнь. Уговариваю будущего мужа взять кредит. В банке Советский есть такой, например. Может, еще где есть?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

В египет. Потом деньги накопите и поезжайте куда вам надо.

мия
#2

а почему в Египет ? Если путешествие - то лучше в движении - будет больше впечатлений и меньше поводов для ссор. Может в Прагу, например ?

Вика
#3

Я брала кредит на путешествие. Без проблем дали. Ездила на Бали.

Добрая
#4

Странное название у банка.

Если до 15 процентов, я бы взяла, наверное. Дома на пенсии насидитесь.

Быстрая...
#5

Пральна-пральна, автор! Кредит берите под путешествие.

И еще возьмите отдельно потребительский - под пляжные тапочки и алкоголь в баре.

Интересная у вас семейная жизнь начинается - с долгов.

Быстрая...
#6

А по теме - не взяла бы ни в жизнь. И дело не в ваших финансовых ситуациях, а в том, что вы не способны соразмерять желания с вашими возможностями. А с такой позицией и жениться-то вообще-то рано...

Шурум-бурум
#7

Я тоже крайне негативно отношусь к кредитам на отдых. Из этой же серии кредит на кредиты на саму свадьбу.

Тэш
#8

Я тут на Пегас-туристик залезла, там рядом с ценой сразу высвечивает рассрочка на 4 месяца. Может это вас устроит?

Маша
#9

Вот никогда не понимала, как можно не только жениться с размахом, но еще и в долг брать на это мероприятие. Начнете семейную жизнь с долгов.

Василиса
#10

Ну а что такого, если человеку хочется, чтоб все было красиво. Мне тоже хотелось и платье, и лимузин, и фотографа. Но не было денег на это. А о кредите даже речь не заходила. Думала, повенчаемся красиво. А взяли ипотеку, хоть и условия в нашем банке хорошие, а все равно кабала. Так что пусть уж, не осуждайте.

#11

у меня у знакомых дочка так поехала. Мечтала все на Мальдивах побывать. Не знаю, в каком банке, знаю только что в кредит.

#12

Василиса, Спасибо за поддержку. А в каком банке ипотека и какие условия? Про это мы тоже думаем.

Ruanda, Узнайте, пожалуйста, где, а?

#13

Узнала. Нордеа банк. У них есть специальная программа Нордеа-вояж . Путевку покупать надо у турфирмы, с которой банк работает, тогда будет скидка. Ставка ниже, чем если брать потребительский кредит. Удобно, кста. Позвоните, вам расскажут. Удачи и приятного путешествия.

Василиса
#14

Надо же, у нас тоже Нордеа. Будете звонить и насчет ипотеки заодно узнайте. :)

#15

Спасибо большое! Я даже не знала, что такой банк есть. Пойду все узнаю.

Светик
#16

Вам, автор, надолго запомнится то, как долго вы будете кредит отдавать!!!Поражаюсь я с народа, какие-то вы безответственные что-ли...

Гость
#17

да лучше старперами что ли ехать пока накопишь.Поддерживаю автора!Не слушайте никого жизнь одна!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: