Гость
Статьи
Ищем друзей для …

Ищем друзей для совместных покупок недвижимости в Болгарии.

Выбрали замечательный охраняемый поселок в Болгарии- удачное сочетание моря, гор и леса в шаговой доступности. От Бургаса- 30 км. Ищем соотечественников россиян для общения и отдыха в детьми. Вместе веселее! В поселке много англичан. Рестораны, бассейны, магазины, аквапарк. Если заинтересованы в общении, покупке недвижимости, пишите :patri999собака Mail.ru
Вместе веселее!

Алла
51 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Ой, да кому щас нужна ваша недвижимость в Болгарии?

Подруга на пике ажиотажа года 3 назад купила там две квартиры, а теперь и за половину стоимости сдыхать не может.

я хорошая
#2

так это она поди и рекламирует свою недвижку

Гость
#3

Оно конечно веселее.Только грядут такие изменения в конце этого года,что вы и думать забудете о недвижимости.Никакого конца света не будет.Будет ДРУГОЕ.Энергетическая чистка.И есть уже немало людей , которые об этом знают и готовятся к этому.А покупки недвижимости,и прочие глупости-всё это бессмысленно.Мир будет скоро потрясён.Приближаются непростые времена.Колчество населения на земле сильно уменьшится.Занимайтесь духовностью.Единственное,что будет иметь значение-это высокий уровень сознания.Это-пропуск в новую шестую расу.

Но таких людей немного.Ещё осталось немного времени.Подумайте о своей судьбе.

табуретка
#4
Алла

Выбрали замечательный охраняемый поселок в Болгарии..

заманчиво... а там вышки по периметру или просто колючая проволока?

Гость
#5
Гость

Оно конечно веселее.Только грядут такие изменения в конце этого года,что вы и думать забудете о недвижимости.Никакого конца света не будет.Будет ДРУГОЕ.Энергетическая чистка.И есть уже немало людей , которые об этом знают и готовятся к этому.А покупки недвижимости,и прочие глупости-всё это бессмысленно.Мир будет скоро потрясён.Приближаются непростые времена.Колчество населения на земле сильно уменьшится.Занимайтесь духовностью.Единственное,что будет иметь значение-это высокий уровень сознания.Это-пропуск в новую шестую расу.

Но таких людей немного.Ещё осталось немного времени.Подумайте о своей судьбе.

Вы что курили?

#6

очередной лохотрон )))

#7
я хорошая

так это она поди и рекламирует свою недвижку

или ищет у кого деньги есть))

Гость
#8
Света

Ой, да кому щас нужна ваша недвижимость в Болгарии?

Подруга на пике ажиотажа года 3 назад купила там две квартиры, а теперь и за половину стоимости сдыхать не может.

Ваш текст

Какая глупость! На самолет билет не купишь, очень много людей сейчас покупают там недвижимость. Цена однушки- 35 тыс. евро всего.

Впрочем, прошу откликнуться нормальных людей. То, что здесь написало, прошу не беспокоиться.

Гость
#9

Может у кого то уже есть там недвижимость?

Форсунка
#10

Мы собираемся покупать не далеко от Бургаса.. В районе 1,5-2 млн.. Какой поселок выбрали... Мы пока только в инете присматриваем.. Остановились пока на одном.. Еще не изучали юридическую сторону

Форсунка
#11

30км от Бургаса далековато... там 10-20 км и уже степь кругом, т.е. море то оно хорошо, но крупных магазинов и просто цивилизации уже нет... если ехать на все лето, то там очуметь можно от моря... были и в бургасе и в варне, красивые города (Бургас лучше чуть) там можно где погулять, что посмотреть, отдохнуть (площадки, парки, развлекаловы для деток)

Гость
#12
Форсунка

Мы собираемся покупать не далеко от Бургаса.. В районе 1,5-2 млн.. Какой поселок выбрали... Мы пока только в инете присматриваем.. Остановились пока на одном.. Еще не изучали юридическую сторону

Ваш текст

Давайте с нами! Мы в Елените. Комплекс Привилегия. Там не так натыкано, а самое главное, что море и лес! Не степь!!!!!! !Воздух хвойный, сосновый лес рядом. Именно поэтому мы остановились на этом поселке. Остальные просто в поле стоят- а именно это место шикарное. Аквапарк рядом большой. С цивилизацией все в порядке- супермаркет, кафешки, рестораны, корты, спа. Если захочется большой тусовки- можно в Солнечный берег поехать.

Гость
#13

Форсунка! А сколько лет у вас детишкам ? Бабушки тоже собираются?

Форсунка
#14

Не, как раз с СБ я вообще не хочу.. по ночам спать хотса.. Там как то шумнно очень как и в ЗП..Елените муж не смотрел.. Вы там были?

Детям 3 года.. Бабушек тоже высылать будем

Гость
#15

Да, были! Сначала мне вообще Болгария не понравилась. И по поселкам проехали- Шанхай какой-то, дом на доме, степь кругом. Но потом девченки нас в этот поселок привезли и мы в него влюбились! Кстати, там шуметь можно вроде только до 24 часов. В каждом подъезде написано. Этот поселок уже в 2005 году построили. Пенсионеркам сразу поэтому вид на жительство можно оформлять, если купят недвижимость. Остальным- визу сначала на год, потом на два вроде.

Летели на S7, самолет битком набит в декабре)))) Там вроде у них студия 40 кв.м. есть в продаже за 35 тыс. евро. Мы присмотрели 2-ку студию 67 кв.м. за 50 тыс. евро.

Белка
#16

bglife.ru Вам в помощь.

Гость
#17
Белка

bglife.ru Вам в помощь.

Ваш текст

Да мы не недвижимость ищем, а компанию хорошую)))))))))) С недвижимостью мы определились.

Гость
#18
Гость

Оно конечно веселее.Только грядут такие изменения в конце этого года,что вы и думать забудете о недвижимости.Никакого конца света не будет.Будет ДРУГОЕ.Энергетическая чистка.И есть уже немало людей , которые об этом знают и готовятся к этому.А покупки недвижимости,и прочие глупости-всё это бессмысленно.Мир будет скоро потрясён.Приближаются непростые времена.Колчество населения на земле сильно уменьшится.Занимайтесь духовностью.Единственное,что будет иметь значение-это высокий уровень сознания.Это-пропуск в новую шестую расу.

Но таких людей немного.Ещё осталось немного времени.Подумайте о своей судьбе.

Пора, батенька, таблеточку, пора...))))))))

Гость
#19

а что за поселок?я б в бургасе купила и не в комплексе а в обычном доме

Форсунка
#20

Вы уже прям собрались покупать? Мы пока присматриваемся... а что там с налогами и что дополнительно надо будет оплатить сразу помимо стоимости недв.?

Гость
#21

автор, то, что вам написали о событиях этого года-правда.Всё это будет, только время вами будетбезвозвратно утеряно.

Но большинство людей глупы,они бегают за бумажками,уткнув нос в землю не понимают,что время тех, кто думает о недвижимости и деньгах, заканчивается......

Гость
#22

коммуналка,обслуживание

Гость
#23
Гость

автор, то, что вам написали о событиях этого года-правда.Всё это будет, только время вами будетбезвозвратно утеряно.



Но большинство людей глупы,они бегают за бумажками,уткнув нос в землю не понимают,что время тех, кто думает о недвижимости и деньгах, заканчивается......

одно другому не мешает

Даяна
#24
Гость

Оно конечно веселее.Только грядут такие изменения в конце этого года,что вы и думать забудете о недвижимости.Никакого конца света не будет.Будет ДРУГОЕ.Энергетическая чистка.И есть уже немало людей , которые об этом знают и готовятся к этому.А покупки недвижимости,и прочие глупости-всё это бессмысленно.Мир будет скоро потрясён.Приближаются непростые времена.Колчество населения на земле сильно уменьшится.Занимайтесь духовностью.Единственное,что будет иметь значение-это высокий уровень сознания.Это-пропуск в новую шестую расу. Но таких людей немного.Ещё осталось немного времени.Подумайте о своей судьбе.

Эй, ты, дура или придурок. Конец света возможен через лет 20. От тупого, банального астроида Апофис, который каким-то фигом вылетел из кольца астероидов и курсирует щас по своей собственной орбите. Ученые УЖЕ начали думать, что с ним сделать. В первый раз Апофис пройдет на уровне спутников в 2029 году, возможно хорошенько нам испортит связь; и, если гравитация Земли его сдвинет в нашу сторону, то на следующем витке в 2036, прямехонько в нас бабахнет. Поищи инфу в инете. А то разорались некоторые "энергетическая чистка", да фиг с ней, против лома нет приема ))))

Гость
#25

Покупка недвижимости не дает права на проживание и работу в Евросоюзе. Вы в курсе?

Гость
#26
Гость

а что за поселок?я б в бургасе купила и не в комплексе а в обычном доме

Ваш текст

Бургас все-таки город, там природы не хватает) Уж лучше тогда в Несебре. Нам предлагали и в Бургасе.

Гость
#27
Форсунка

Вы уже прям собрались покупать? Мы пока присматриваемся... а что там с налогами и что дополнительно надо будет оплатить сразу помимо стоимости недв.?

Ваш текст

Налоги и коммуналка там- 12 евро с квадратного метра в год. Услуги адвоката и нотариуса входят уже в стоимость жилья. У нас фирма проверенная, по рекомендации. Там не обманут 100%, проверено))) Мы много проехали поселков, три дня нас катали. Но именно в Елените нам больше всего понравилось. Так что давайте, присоединяйтесь. А то слишком там англичан много. Надо русскими разбавлять)))))))))

Гость
#28
Гость

Покупка недвижимости не дает права на проживание и работу в Евросоюзе. Вы в курсе?

Ваш текст

Если пенсионеры- автоматом вид на жительство получают. Другим надо свою фирму в Болгарии открывать, что несложно, в принципе.

Алла
#29

Да, все верно

Алла
#30

Форсунка! А вы из какого города?

форсунка
#31

Зеленоград, мск, а какое аг-во нам на будущее :-)

Алла
#32
форсунка

Зеленоград, мск, а какое аг-во нам на будущее :-)

Ваш текст

А мы из Подмосковья. Хотя и поближе вашего Зеленограда от МКАД:))))))

Мы непосредственно в Болгарское агентство обращались, чтобы без московских накруток))). Чтобы не рекламировать здесь ( а то за пиар сочтут), могу вам почту скинуть. Напишите мне: patri999собакаmail.ru

Белка
#33
Гость

Ваш текст



Да мы не недвижимость ищем, а компанию хорошую)))))))))) С недвижимостью мы определились.

А я Вам не про недвижимость писала))) Друзей там найдете. Там таких, как Вы = куча )))) Хотя и поселок могут посоветовать.

Ваш текст

Гость
#34

У моего зятя с дочерью большая вилла в Испании с бассейном и всеми удовольствиями, есть яхта, Как я за них радовалась, но 3 раза съездила отдохнуть и больше не хочу, Я лучше в другие места прокачусь, новое разведаю. А они теперь заложники своей виллы.Только туда ездят отдыхать. 3 раза в год.

Роман
#35
Форсунка

Мы собираемся покупать не далеко от Бургаса.. В районе 1,5-2 млн.. Какой поселок выбрали... Мы пока только в инете присматриваем.. Остановились пока на одном.. Еще не изучали юридическую сторону

Ваш текст

Хорошие варианты есть на сайте domevropa.ru

Проверено годами!

Гость
#36
Гость

У моего зятя с дочерью большая вилла в Испании с бассейном и всеми удовольствиями, есть яхта, Как я за них радовалась, но 3 раза съездила отдохнуть и больше не хочу, Я лучше в другие места прокачусь, новое разведаю. А они теперь заложники своей виллы.Только туда ездят отдыхать. 3 раза в год.

это да.но если есть дети,то самое то

Алла
#37
Гость

У моего зятя с дочерью большая вилла в Испании с бассейном и всеми удовольствиями, есть яхта, Как я за них радовалась, но 3 раза съездила отдохнуть и больше не хочу, Я лучше в другие места прокачусь, новое разведаю. А они теперь заложники своей виллы.Только туда ездят отдыхать. 3 раза в год.

Согласна. Но недвижимость, в основном, покупают те, у кого дети маленькие и бабушки. С ними не наездиешься. А оздоровиться за 10-14 дней нельзя. С детьми надо быть на море более 24 дней. Если меньше- вредно для иммунной системы ребенка

Роман, не надо пиара здесь! Тем более у московской фирмы наценки выше, чем у болгарских.

Гость
#38
Гость

У моего зятя с дочерью большая вилла в Испании с бассейном и всеми удовольствиями, есть яхта, Как я за них радовалась, но 3 раза съездила отдохнуть и больше не хочу, Я лучше в другие места прокачусь, новое разведаю. А они теперь заложники своей виллы.Только туда ездят отдыхать. 3 раза в год.

А зачем ездить? Надоела, пусть в аренду сдают, делов-то!

Гость
#39

а 21 декабря 2012года всё равно звезданёт,что бы тут не писали те, кто ничего не знает......Недвжимость-это чушь собачья....

Гость
#40
Гость

а 21 декабря 2012года всё равно звезданёт,что бы тут не писали те, кто ничего не знает......Недвжимость-это чушь собачья....

Ваш текст

в кащенко день открытых дверей

Гость
#41
Гость

Гость

а 21 декабря 2012года всё равно звезданёт,что бы тут не писали те, кто ничего не знает......Недвжимость-это чушь собачья....

Ваш текст в кащенко день открытых дверей

если бы.......

будет энергетическая чистка, каким бы невероятным это ни казалось сейчас некоторым.Потом те, кто легкомысленно к этому относятся будут кусать локти, что упустили время и могли бы подготовиться и всё могло бы сложиться иначе.Это решение Иерархии Света , и оно будет выполнено беспрекословно.

Гость
#42
Гость

Гость

Гость а 21 декабря 2012года всё равно звезданёт,что бы тут не писали те, кто ничего не знает......Недвжимость-это чушь собачья.... Ваш текст в кащенко день открытых дверей

если бы....... будет энергетическая чистка, каким бы невероятным это ни казалось сейчас некоторым.Потом те, кто легкомысленно к этому относятся будут кусать локти, что упустили время и могли бы подготовиться и всё могло бы сложиться иначе.Это решение Иерархии Света , и оно будет выполнено беспрекословно.

Да не будем мы локти кусать, мы ж усе помрем....а мертвые не потеют ну или локтине кусают. Все равно ж будет:)

Владимир
#43
Гость

Оно конечно веселее.Только грядут такие изменения в конце этого года,что вы и думать забудете о недвижимости.Никакого конца света не будет.Будет ДРУГОЕ.Энергетическая чистка.И есть уже немало людей , которые об этом знают и готовятся к этому.А покупки недвижимости,и прочие глупости-всё это бессмысленно.Мир будет скоро потрясён.Приближаются непростые времена.Колчество населения на земле сильно уменьшится.Занимайтесь духовностью.Единственное,что будет иметь значение-это высокий уровень сознания.Это-пропуск в новую шестую расу.

Но таких людей немного.Ещё осталось немного времени.Подумайте о своей судьбе.

Ваш текст Бред сумасшедшего! Болгария-это одна из последних дыр в Европе! 6 раса и будет жить в Европе, но через 5 лет туда попасть будет трудно и дорого!

Гость
#44

Прошу неадекватных не мешать дискуссии. Откройте себе тему о конце света и пишите свой бред.

Гостья
#45

Болгария сейчас все выше и выше поднимается по уровню жизни. У них чудесная экология. Воздух чистый. Умные люди уже давно себе там недвижимость прикупили.

Гость
#46
Гость

Оно конечно веселее.Только грядут такие изменения в конце этого года,что вы и думать забудете о недвижимости.Никакого конца света не будет.Будет ДРУГОЕ.Энергетическая чистка.И есть уже немало людей , которые об этом знают и готовятся к этому.А покупки недвижимости,и прочие глупости-всё это бессмысленно.Мир будет скоро потрясён.Приближаются непростые времена.Колчество населения на земле сильно уменьшится.Занимайтесь духовностью.Единственное,что будет иметь значение-это высокий уровень сознания.Это-пропуск в новую шестую расу.

Но таких людей немного.Ещё осталось немного времени.Подумайте о своей судьбе.

Какая дурь несусветная!

Фаниса
#47

Кто еще не купил... Правила безопасной покупки недвижимости в Болгарии http://bgtoday.ru/nedvizhimost/pravila-bezopasnoy-pokupki-ne​dvizhimosti-v-bolgarii

Гость
#48
Гость

Гость

а что за поселок?я б в бургасе купила и не в комплексе а в обычном доме

Ваш текст Бургас все-таки город, там природы не хватает) Уж лучше тогда в Несебре. Нам предлагали и в Бургасе.

Карина
#49

А я вот в г. Солнечный берег купила квартиру в комплексе Хармони Сьютс, буду рада найти новых подруг.

Юля
#50

Вы в Хармони Сьютс находитесь?? Замечательно сами там недавно купили квартиру очень нравиться комплекс