Гость
Статьи
Ошибка в авиабилете

Ошибка в авиабилете

Девушки, может кто-нибудь подсказать, что делать если в электронном билете допущена ошибка в написании фамилии?
Оператор написал Filippova, а надо Philippova, т.е. ошибка в начале. В остальном все верно.
Лечу в Австрию... Может кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями и может посоветовать что делать?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была такая же ситуаци, улетели без проблем, при чем у вас смысл фамилии тот же остался, а мою до неузнаваемости "переделали".

Гость
#2

там по моему допустимо до трех ошибок

Пумпурум
#3
Гость

там по моему допустимо до трех ошибок

Да, три ошибки сделать можно.

рита
#4

да всё нормально, улетите!

приятного отдыха)))

Аннэт
#5
Гость

Была такая же ситуаци, улетели без проблем, при чем у вас смысл фамилии тот же остался, а мою до неузнаваемости "переделали".

Ваш текст

Т.е. тоже летели в Австрию?

Кексик
#6

Это не ошибка в билете, а другая система романизации кариллицы (транслитерация). Более правильная, кстати. :) Проблем не будет.

Гость
#7

кАриллица вместо кИриллицы это тоже другая система романизации))) шутка))))

Светлана
#8

можно делать до трех ошибок, но если вы ходите позвоните в агентство где брали билет и там в системе все переделают а то что распечатано я собой беру обычно но никогда не спрашивают, обычно показываю только паспорт, Иногда в билет необходимо забить адрес проживания и если у меня он меняется то я спокойно звоню они перебивают информацию

Aнна
#9

в паспорте написано Sergei, а в электронном билете Sergey . в страховом полисе тоже написали Sergey. волнительно на душе................в посольство на визу документы понесу. фирма продавшая билет заверила ,что все будет хорошо...........

Елена
#10
Гость

Была такая же ситуаци, улетели без проблем, при чем у вас смысл фамилии тот же остался, а мою до неузнаваемости "переделали".

Добрый день, скажите, пож., как решили вопрос? Спасибо, Елена

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: