Гость
Статьи
Ошибки в авиабилете

Ошибки в авиабилете

познакомилась с мужчиной. сказала что мне 22 а мне 24...летим в отпуск..просит данные для заказа билета...так вот если я дам ему данные и напишу что я 1992 а не 1990 то будут ли у меня проблемы в аэропорту ? допустимы ли ошибки в дате??? только не нужно отчитывать меня просто ответьте на вопрос буду благодарна

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Tanya
#1

Должно быть как в паспорте

Гость
#2

Как в паспорте.

Гость
#3

А зачем вам для авиабилета дата рождения?

Гость
#4

Для бронирования нужна фамилия и номер паспорта.

Гость
#5

Это смотря чем лететь. В нормальных авиакомпаниях нужны только имя и фамилия.

Гость
#6

Очень часто летаю на самолете, секретарь иногда делает ошибки, так что я точно знаю, что в авиабилете допустимо до 3 ошибок.

Лера
#7

гость 3 и 4 к сожалению нужна дата рождения ((((

Гость
#8

Так надо на отдыхе знакомиться. С Турками например

Гость
#9
Гость

Так надо на отдыхе знакомиться. С Турками например

ты хотела написать с Чурками....

Гость
#10

В принципе в билете данные о возрасте отражаются только в случае применения скидок по возрасту. В вашем случае может быть применена молодежная скидка. В бронирование обязательно вносится информация о номере паспорте,дата рождения пассажира. Другой вопрос-2 года это такая проблема? А если он вас замуж позовет, как вы ему свои данные предъявите?

Гость
#11

путешественницы блин насоветовали, как часто ездите вообще?
Автор, в разных компания перевозчиках по разному, но обычно в любой компании допускается 2-3 ошибки в билете.
самое правильное в вашем случае позвонить на горячую линию перевозчика и уточнить ситуацию у него, а не на форуме.

Гость
#12

Дата рождения нужна для того, чтобы осуществить обязательное страхование ответственности перевозчика.

Гость
#13

Если это не влияет на цену билета, то пофик. Сверяют только имя.

Гость
#14

до 3-х ошибок в билете допустимо. Но что вы будете делать, если этот вопрос поднимется в момент регистрации пассажиров. Детка, кончай врать, не маленькая уже вроде

тувалу
#15

Если все остальные данные с паспорта будут правильными,то неправильная дата рождения, скорее всего не помешает путешествию.
Главное - правильный номер паспорта и имя с фамилией.
Я уже несколько лет летаю по билетам, где перепутаны местами мои имя и фамилия.
А уж с неправильной датой рождения, я думаю меня даже в космонавты взяли бы)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: