Гость
Статьи
Крым в мае

Крым в мае

Посоветуйте нормальный санаторий на Южном берегу Крыма. Хочу на майские праздники съездить, за границу нет возможности. Спасибо.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ап
#1

Чё там делать в мае? Погода практически такая же как в средней полосе России.

Луиза
#2

Если кого-то интересует отдых в Евпатории, могу посоветовать отличный вариант со всеми удобставми. 2-х кмн. квартира с евроремонтом, со всей необходимой техникой - сплит, стиралка, микроволновка и т.д. Находится рядом с супермаркетом Фуршет, площадь Красная горка. Тел. + 380 684 859 645. Хозяева порядочные, не кидают если есть договорённость.

Татьяна
#3

Могу квартирную хозяйку в Севастополе рекомендовать. Останавливаемся у нее каждый год, цены более-менее по сравнению с остальными. Квартира в центре. Но если хотите санаторий, то не вариант, конечно, тут самим надо готовить-убираться)

Гость
#4

Холодно еще.Хотя если вам грязи,вроде Феодосия.Лечение как раз нельзя совмещать с пляжем - купанием в море.

Наташа
#5

Привет! Мы ездили в 2010 в мае, по путевке в КЧФ Ялта. Очень понравилось! Однако море было холодное, поэтому мы - я, муж и дочь 6 лет - много путешествовали по историч.местам. Ездили на своей машине, впечатления отличные!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: