Гость
Статьи
Крым. Май, июнь. …

Крым. Май, июнь. Погода?

Крымчане (особенно евпаторийцы), какая у вас сейчас погода? На сайтах что то очень мало, всего +15?
Очень хочется уже отдохнуть. Какая у вас температура моря в мае? В июне? С каких чисел уже народ (не моржи) в море купается?
Какие цены в этом году ожидаете в начале сезона?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

да, у нас еще холодно) холоднее чем в киеве

Кошечка
#2

но у нас за 2 дня может прыгнуть до + 25))

Кошечка
#3

в мае и июне вообще лучший период кто пекла не любит, чаще всего с конца мая уже купаться можно, но года все разные!!!

Кошечка
#4

в конце мая -июнь вода от + 18 до 21, для меня это нормальная вода и чистая главное, особенно если перегреешься на солнце потом в такую воду

Гость
#5

В мае вода еще холодная ВСЕГДА, море не прогревается. Июнь тоже не всегда удачный, часто дождливый. Но год на год не приходится, это точно.

Кошечка
#6
Гость

В мае вода еще холодная ВСЕГДА, море не прогревается. Июнь тоже не всегда удачный, часто дождливый. Но год на год не приходится, это точно.

я купаюсь в конце мая

Кошечка
#7
Гость

В мае вода еще холодная ВСЕГДА, море не прогревается. Июнь тоже не всегда удачный, часто дождливый. Но год на год не приходится, это точно.

в каком году июнь был дождливый последний раз? я последнии 6 лет не помню

Кошечка
#8

Автор. чтобы наверняка, езжайте последнии пару недель июня, воду еще не загадят и наверняка купаться будете. Конец июля , август, это не море уже . а помойка с инфекцией, мы не купаемся в такой воде почти или уезжаем в очень далекие места и безлюдные, где и отдыхающих нет и условий

Гость
#9
Кошечка

Гость

В мае вода еще холодная ВСЕГДА, море не прогревается. Июнь тоже не всегда удачный, часто дождливый. Но год на год не приходится, это точно.



в каком году июнь был дождливый последний раз? я последнии 6 лет не помню

В прошлом, например. В Евпатории не знаю, я её не люблю :(

гость
#10

В прошлом году в Евпатории в июне (с 12 по 25) один раз прошел дождь. Было очень тепло и я все дни купалась.

В этом году хочу поехать еще раньше и взять с собой маму.

Но сомневаюсь насчет температуры воды.

Июль-август - увольте. Не люблю я такого еоличества людей, шума, гама. По мне так 18 градусов море- нормально. Но будет ли с 25 мая 18 градусов?

Как варианты Евпатория и Феодосия или Судак.

Гость
#11

а числа 2июня к вам можно приезжать или как или еще нельзя купаться

Ирина
#12

Если интересует отдых в июне с детьми на Азовском море - пишите!!! У нас очень хорошая, дружелюбная компания и взрослых и детей!! Или звоните: 8-915-476-01-23

Гость
#13
Кошечка

в мае и июне вообще лучший период кто пекла не любит, чаще всего с конца мая уже купаться можно, но года все разные!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: