Гость
Статьи
Хочу на море

Хочу на море

Привет:)
Очень захотелось на море, но никак не выбрать куда бы поехать. Может кто где был. Подскажите!! Глаза разбегаются... В Египет как-то не хочется...

22 ответа
Последний — Перейти
Манускрипт
#1

Расклад такой: в Турции и в Крым купаться можно уже в середине мая (тут напишут, что и в апреле, но вода еще дубачная), в Хорватии,Черногории -с середины июня, в Тае (на о-вах и Пхукете)-круглый год, в Тунисе, Испании-с середины мая, Маврикий, Мальдивы, Куба-круглый год. Так что делай выбор.

VikVik
#2

Я вот тоже собираюсь в середине июня ! как насчет китая?

#3

на Тенерифе ( Канарские острова)

Гость
#4

Я еду на Кипр в середине мая !!!!

#6
Бухие бухи

Никогда не хотелось на море. Съездить "для галочки" что-ль?

А понырять и рыбок посмотреть?

нихуахуа
#8
Бухие бухи

Никогда не хотелось на море. Съездить "для галочки" что-ль?

я - абсолютно сухопутный чел, который вырос практически в тайге и только в 27 лет в первый раз увидел море. с тех пор им болею. даже плавать неожиданно для себя научилась, чтобы с маской рыбок разглядывать. короче, на море надо хоть разок в эизни выбраться. или затянет, или отпустит))).

#9

Мы через 10 дней на Кипр улетаем)))Уже тепло будет и вода прогреется)))Обязательно рассмотрите этот вариант!Я была на Пафосе и в Айя-Напе

Правильно, нечего сейчас делать в Египте!Там вообще делать нечего если Вы не увлекаетесь египтологией и подводным плаванием

Гость
#10

В Крыму море обычно становится теплым только где-то к середине июня. В начале июня купаться тоже, в принципе, можно, но вода еще достаточно холодная. А в прошлом году купаться начали вообще только к концу июля, т.к. весь июнь и июль держался аппвелинг (или как-то так) - холодное течение...

#11
Манускрипт

Расклад такой: в Турции и в Крым купаться можно уже в середине мая (тут напишут, что и в апреле, но вода еще дубачная), в Хорватии,Черногории -с середины июня, в Тае (на о-вах и Пхукете)-круглый год, в Тунисе, Испании-с середины мая, Маврикий, Мальдивы, Куба-круглый год. Так что делай выбор.

В Испании в май ещё холодно, только если на острова.

Гость
#12

Не важно куда, главное в объятия к горячему южному красавтсу!

Гость
#13

А я уже на море, пока на Средиземном, да, прохладно, но какие тут красивые парни!ОООоооооооооо

Лада
#14
Елена в ящике

Мы через 10 дней на Кипр улетаем)))Уже тепло будет и вода прогреется)))Обязательно рассмотрите этот вариант!Я была на Пафосе и в Айя-Напе Правильно, нечего сейчас делать в Египте!Там вообще делать нечего если Вы не увлекаетесь египтологией и подводным плаванием

Откуда она прогреется-то за 10 дней? Сейчас на Кипре 18-19 градусов и вода такая же 18 градусов в Пафосе и Айя-Напе,максимум градусов 19-20 будет и еще дожди сейчас на Кипре,вчера звонила знакомым

В том-то и дело,что сейчас только Египет и остается,на Канарах самая холодная вода именно в мае и тоже 18 градусов.. Азия-уже пошел сезон дождей и все эти Таиланды и Въетнамы

#15
Лада

Откуда она прогреется-то за 10 дней? Сейчас на Кипре 18-19 градусов и вода такая же 18 градусов в Пафосе и Айя-Напе,максимум градусов 19-20 будет и еще дожди сейчас на Кипре,вчера звонила знакомым

В том-то и дело,что сейчас только Египет и остается,на Канарах самая холодная вода именно в мае и тоже 18 градусов.. Азия-уже пошел сезон дождей и все эти Таиланды и Въетнамы

Лада, я была на Кипре в начала мая в прошлом и позапрошлом году. Вода будет +21-22, для меня самое оно. Температура воздуха 27-28. Хорошо, очень тепло и не жарко. Я знаю, о чем говорю)))

линда
#16
Гость

А я уже на море, пока на Средиземном, да, прохладно, но какие тут красивые парни!ОООоооооооооо

смотри осторожно,сильно не обольщайся.они могут быть совсем не безобидными.

#17

танунax, там акулы кусаюцца:(

гость
#18
линда

смотри осторожно,сильно не обольщайся.они могут быть совсем не безобидными.

а чем они могут отличатьсяя от других

Лара
#19
voobche

Привет:)Очень захотелось на море, но никак не выбрать куда бы поехать. Может кто где был. Подскажите!! Глаза разбегаются... В Египет как-то не хочется...

Для меня такой вопрос вообще никогда не стоит - я всегда езжу в Грецию. Очень спокойная расслабленная атмосфера,, нет навязчивых восточных людей, сервис отличный, еда очень хорошая, море замечательное. Подороже, чем в Египте, но лично для меня это того стоит.

Таня
#20

Море любимое место на планете. Но Черное надоело, хочется в другие страны уже.

Я для поездок за границу зрела три года, и это под влиянием активно путешествующих родственников. Долго изучала страны куда поехать, составляла маршруты. Регулярно терзала безотказный сервис youroute, где составила штук 12 маршрутов по всему миру разной продолжительности и тематики, и заодно там же начиталась о достопримечательностях мира живым понятным языком очевидцев. Поэтому мое море будет явно лежать в плоскости Европы.

БлоНдиНочКА в ШоколадЕ))
#21

Мне 18 лет, мы с парнем на его машине (шестёрки) хотим поехать в Сочи 18 июня (в понедельник) на неделю (примерно до воскресения). поехать вдвоём хотим!

парня зовут-Лёша, ему 21 год. родители мои и его не против!

....НаСтЮШкА.......
#22

Меня зовут Настя, мне 16 лет. я мечтаю поехать с друзьями на море, на следующие выходные! мы хотим поехать в субботу следующую рано утром а вечером в воскресение приехать! поехать мы хотим на машине моего парня Димы, ему 19 лет. Родители сказали я поеду если планов на выходные не будет! я так мечтаю поехать на море! мы с друзьями только в том году ездили и то на речку, а теперь на море решили съездить с ночёвкой! куда поедем пока не знаем, или в Анапу или в Геленджик! думаю что в Анапу! мне там больше нравится, чем в Геленджике! мой парень Димочка сказал что куда поедем я сама решу, потому что он ведь повезёт а значит он главный! я хочу поехать в Анапу и мы поедем! всё таки родители должны отпустить! мы то поедим не на неделю и не на не сколько дней! а только лишь на одну ночь!

Алёночка сластёночка)
#23
....НаСтЮШкА.......

Меня зовут Настя, мне 16 лет. я мечтаю поехать с друзьями на море, на следующие выходные! мы хотим поехать в субботу следующую рано утром а вечером в воскресение приехать! поехать мы хотим на машине моего парня Димы, ему 19 лет. Родители сказали я поеду если планов на выходные не будет! я так мечтаю поехать на море! мы с друзьями только в том году ездили и то на речку, а теперь на море решили съездить с ночёвкой! куда поедем пока не знаем, или в Анапу или в Геленджик! думаю что в Анапу! мне там больше нравится, чем в Геленджике! мой парень Димочка сказал что куда поедем я сама решу, потому что он ведь повезёт а значит он главный! я хочу поехать в Анапу и мы поедем! всё таки родители должны отпустить! мы то поедим не на неделю и не на не сколько дней! а только лишь на одну ночь!

Настён приветик, ты решила куда м поедим?!

(((***Яночка Аланова***)))
#24

А я поеду в лагерь 1 июля до 21 июля, в Геленджик!!! Мне 13 лет, за свою всю жизнь я в лагере была 1 раз, когда мне было 8-9 лет (не помню) я в Анапе была, не помню как лагерь называется! а на море в этом году я была 1 раз, 14 июня (на один день) с родителями ездили, на день рождение моей любимой мамы! которой исполнилось 35 лет!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема