Гость
Статьи
Хочу на море, а парень …

Хочу на море, а парень предлагает то в аквапарк, то в солярий ))))

Хочу море, солнце, пляж, теплый воздух, короче хочу настоящее ЛЕТО. Мой парень постоянно мне предлагает по этому поводу сходить в аквапарк. Мол, та же вода. Говорю - не то! Тогда предлагает потом в солярий. А потом наверное в кабак (типа пляж на берегу) и для полного счастья отведет гулять в песочницу, типа песочек?
Он не понимает, почему я против. А я даже в бассейне не была никогда, не понимаю кайфа плавать в хлорке, в кафельной коробке, бррр... Что мне с ним делать? Он не понимает...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
сучка крашена
#1

купите ему и себе путевки и езжайте на море - делов то.

#2

Езжайте одна, что она Вам помеха что ли.

сучка крашена
#3

мне кстати в бассейне периодически больше нравится плавать - нету волн, не боишься, что тебя кто-нить "цапнет")))

карамель
#4

Разводка? Разводка! Автор, вам к туроператору,платите денюжки и вперед и с песней.

Гость
#5

Так тебе за его счет хочецца или просто на море?

#6

реально, купи путевки на двоих и езжайте. Или ты наседка?

Булавка+
#7

Не понимает, потому что не так объясняете свои желания. Не надо намеков, экивоков, прямым текстом "давай поедем на море, я так люблю море". Все! Будет отмазываться, значит не располагает должным количеством средств и боиться выглядеть в вашеих глазах глупо и смешно (мужчины очень мнительные, а самооценка еще та). Неужели это так трудно понять, автор?

Гость
#8

На двоих мне денег не хватит, да и нету у меня загранпаспорта (у него тоже). Я уже думала о том, чтоб поднакопить и т.д.

Да на море мы с ним поедем, куда денемся. Просто я не понимаю аткой наивности, как можно море сравнивать вот с этой бутафорией??? И постоянно мне предлагать этот гребанный аквапарк?

Гость
#9

8 да вы просто дурочка.

сучка крашена
#10

что за глупости? за неимением лучшего, возможности съездить на море, парень хоть как-то старается ваши желания удовлетворить, а вам опять всё не так!

кароче: бросайегоонтебянедостоин!

сучка крашена
#11
Гость

На двоих мне денег не хватит, да и нету у меня загранпаспорта (у него тоже). Я уже думала о том, чтоб поднакопить и т.д. Да на море мы с ним поедем, куда денемся. Просто я не понимаю аткой наивности, как можно море сравнивать вот с этой бутафорией??? И постоянно мне предлагать этот гребанный аквапарк?

прекратите ему мозг грызть своим гребанным морем, он забьет на аквапарк. так ферштейн?

Гость
#12
Гость

нету у меня загранпаспорта (у него тоже).

Обьясните мне связь между морем и заграпнаспортом? На море по паспортам пускают, что ли?

Гость
#13

12? а куда мне ехать, в Анапу?))))) Спасибо, не хочу.

Булавка+
#14

А чем вам, автор, Анапа не угодила? )) Требований выше крыши, а вы что сами из себя представляете, чтобы вот так требовать "ну-ка быстро меня в Турецию вывез" )))))))))

Гость
#15

14, если уж на то пошло, Турция даже дешевле выйдет. В Анапе вода цветет и все дорого, и условия не очень (была там 2 года назад).

Я бы хотела в идеале, чтоб он хотя бы паспорт сделал, ну или хотя бы вместо "пошли в аквапарк" сказал "моя любимая, через месяц мы поедем в Крым, потерпи немножко")))) Мне что, покапризничать нельзя?

какуля
#16

сходите в аквапарк и солярий, а потом под Дурочку "а давай съездием на море и сравним" делайте загранпаспорта и вперед!(хотя может ему и не дадут загранпаспорт.Как с военкоматом дела обстоят?)

Наташа Барба:)
#17

Мне кажется у вас не только мало денег, но вам и мало лет. В такой ситуации надо выбирать вариант, который вы можете себе позволить сами. Поговорите и езжайте вместе, но каждый за свои деньги. А если хотите использовать парня, то он уже вам намекнул,что может обеспечить вам только авкапарк

#18
Гость

Мне что, покапризничать нельзя?

ППЦ. Да капризничай на здоровье. Только потом не удивляйся, когда парень тебе адью сделает.

Надо соизмерять свои желания со своими (и ЕГО) возможностями.

Ты ж сама пишешь, что на двоих у тебя денег нет. Либо езжай одна, либо копи, но МОЛЧА.

Мне например нафиг Турция с Египтом не нужны!

Анапа.... мммммм! Моя мечта! Мы в том году в Сочи ездили отдыхать. Просто СУПЕР!

Правда, при таких запросах как у тебя, наврядли тебе понравится.

Слушай! Езжай одна отдыхать в Арабские Эмираты. Найдешь себе там шейха богатого. Нафиг тебе этот замухрышка с аквапарками здался?))))))

Гость
#19
какуля

сходите в аквапарк и солярий, а потом под Дурочку "а давай съездием на море и сравним" делайте загранпаспорта и вперед!(хотя может ему и не дадут загранпаспорт.Как с военкоматом дела обстоят?)

по-моему там все в порядке, хотя он не служил. Мне кажется таких дураков в армию не берут)))

Гость
#20
Наташа Барба:)

Мне кажется у вас не только мало денег, но вам и мало лет. В такой ситуации надо выбирать вариант, который вы можете себе позволить сами. Поговорите и езжайте вместе, но каждый за свои деньги. А если хотите использовать парня, то он уже вам намекнул,что может обеспечить вам только авкапарк

Мы с ним каждый день по кафешкам ходим на 1000-1500 и плачу Я. И он в курсе, что за свое море я сама заплачу, а в аквапарк он меня вообще за мой же счет приглашает.

Гость
#21
Ирис

Слушай! Езжай одна отдыхать в Арабские Эмираты. Найдешь себе там шейха богатого. Нафиг тебе этот замухрышка с аквапарками здался?))))))

Туда только с родителями пускают))) Или с мужем)))

#22
Гость

Ирис

Слушай! Езжай одна отдыхать в Арабские Эмираты. Найдешь себе там шейха богатого. Нафиг тебе этот замухрышка с аквапарками здался?))))))

Туда только с родителями пускают))) Или с мужем)))

Нда... Тебе не угодишь....))))))

Гость
#23

Просто для меня аквапарк - то же самое что в ванну воды налить... А он постоянно твердит одно и то же, будто издевается

какуля
#24

покупатесь в озере, речке, пруду ,а там и до моря с океанами недалеко!!!!!

Пиквик
#25

Каждый день в кафешки по 1000-1500р и патите вы.Тогда не ходите туда.И скопите приличную сумму, чтоб отдохнуть в Турляндии в июле-августе,раз у него денег нет.

Гость
#26
Гость

Мы с ним каждый день по кафешкам ходим на 1000-1500 и плачу Я. И он в курсе, что за свое море я сама заплачу, а в аквапарк он меня вообще за мой же счет приглашает.

Нда.

Ну не сходите неделю, вот тебе и паспорт.

Не походи месяц, вот тебе *** Турция.

Какие проблемы? Тратить каждый день по 1000 это нормально. А на отдых уже денег нет. Интересно..

Я только одного не понимаю, почему он должен тебе паспорт делать..

Пушкин
#27

Живу возле моря.Плеват на него хотела))) За 10лет всего 3 раза на пляже била.Хочу в аквапарк!))

Волшебная
#28

Не,Автор,парень умный. Раз за ваш счет в кафе умудряется ходить)и от армии откосил.. Зачем ему море. Тут попользуется и умную найдет.

Зайка
#29

Автору хочется покапризничать не только с парнем, но и на форуме.

#30

27 Баренцево море чтоль??

Гость
#31

автор - тебе поговорить не с кем? всякую ерунду пишешь, тупица

Космогёрл
#32

А он тоже с вами в солярий ходит? Пляааааа)))))))))

Космогёрл
#33

Гоп- метросексуалы, вашу мать, на Турцию у них денег нет)))

Гость
#34

Космогёрл, он то ходит, а я не люблю солярии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: