Гость
Статьи
вход в море...

вход в море...

Подскажите пожалуйста отель в Шарме, где есть вход в море и с понтона и с берега, может вырубленные лагуны, где можно поплавать не только ребёнку , но и взрослому человеку,...... я понимаю, что песчанные плЯжи в основном в Хургаде, но ведь наверняка есть и в Шарме , буду очень признательна)

Даша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Шарме опять акулы

Гость
#2

Пляж Мархаба бич песчаный. А если отойти метров 200 в сторону, будут кораллы.

мики
#3

Езжайте в Дахаб - там и детям и взрослы хорошо. В бухте потрясающий пляж и акул нет.

Акулы
#4

Мы вас ждем

Гость
#5

Лучше уж Турция. Вы посмотрите что в Египте творится!!!!!! Еще и ребенка берете? Кошмар. Из отелей выбираться страшно, а в самих отеля сервис и так никудышный был, сейчас хуже некуда. Грязная нищая страна с хамским народом.. Бррррр.

Гость
#6

5, согласна!!!! я была в первый раз и больше туда ни ни. ужасное обслуживание, это с учетом,что было 5 звезд и путевка не очень-то дешевая.

Гость
#7

А ктонить был в этом сезоне в Шарме? там что полная ж***? я собиралась в июне поехать, в Софитель,после праздников тур надо оплачивать

поделитесь инфой плиииз

Саша
#8

Да не слушайте Вы никого! В Египте я раз 20 уже была. И все нравится! Уж с Турцией не сравнить! Последний раз в январе ездила все спокойно! Еду в июне теперь одна причем!

Гость
#9
Акулы

Мы вас ждем

А мы вам по мордам))))))

Гость
#10
Гость

Лучше уж Турция. Вы посмотрите что в Египте творится!!!!!! Еще и ребенка берете? Кошмар. Из отелей выбираться страшно, а в самих отеля сервис и так никудышный был, сейчас хуже некуда. Грязная нищая страна с хамским народом.. Бррррр.

В Египте ничего НЕ творится а точнее в курортных зонах, все спокойно и народу много, в основном немцев. Только что оттуда))) По поводу сервиса, я согласна. Что-то не тот сервис уже стал(((

Гость
#11

Риф оазис

Гость
#12

http://turist.rbc.ru/forum/index.php?s=55579767555cfc1fe5df3​dbc7fd961b7&showtopic=10987913&st=120

Гость
#13
Гость

В Египте ничего НЕ творится а точнее в курортных зонах, все спокойно и народу много, в основном немцев. Только что оттуда))) По поводу сервиса, я согласна. Что-то не тот сервис уже стал(((

ссылочку выше посмотри, жизнеутверждающий наш...

Гость
#14

В Сафаге ввели войска т.к. напали на полицейский участок (это всего в 50 км от Хургады). Один погиб, 11-ранено

В Хургаде перекрыли движение

В Шарме сидят бедуины возле губернатора и требуют отставки, кговорят надоело им просто так людей похищать-пусть лучше сам уйдет.

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=404&st=156

Гость
#15

Объясните мне кто-нибудь, а что вас вообще привлекает в Египте? Вообще судя по фоткам и рассказам, там вообще лично мне нечего делать, вокруг пустыня, зелени нет, за территорию отеля не выйти, машину не взять не покататься, гулять пойти некуда. Единственное что - подводный мир Красного моря, но стопудово 90% отдыхающих с маской даже не пробовали там нырять и не знают какие там красоты. Мне вот очень интересен снорклинг и я бы хотела понырять в Красном море, но там не охота переть в Египет, потому что чем там еще заниматься???? Сервис, отели? - меня это мало волнует.

гостья
#16
Гость

Объясните мне кто-нибудь, а что вас вообще привлекает в Египте? Вообще судя по фоткам и рассказам, там вообще лично мне нечего делать, вокруг пустыня, зелени нет, за территорию отеля не выйти, машину не взять не покататься, гулять пойти некуда. Единственное что - подводный мир Красного моря, но стопудово 90% отдыхающих с маской даже не пробовали там нырять и не знают какие там красоты. Мне вот очень интересен снорклинг и я бы хотела понырять в Красном море, но там не охота переть в Египет, потому что чем там еще заниматься???? Сервис, отели? - меня это мало волнует.

вот один раз попробуйте снорклинг в Египте и не будете задавать таких вопросов)))) Я туда исключительно плавать в море летаю, и не нужны мне никакее тусовки, зелень и т.д.))))за день так наплаваешься , что в 8 вечера уже баиньки)) Лично мне на полгода заряд энергией от 10 дней такого отдыха!

Артём
#17

Только прилетел с Египта,был в самом центре отель Сегал,очень советую!!!Выход в море прямо из отеля,три разных выхода!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема