Гость
Статьи
Ищу попутчицу в …

Ищу попутчицу в Стамбул в июне

Мне 21 год, студентка. Каникулы всего 2 недели в июне и планирую поехать в Стамбул, посмотреть город (есть мысли в будущем переехать туда жить). Одной скучно как-то, с собой взять некого. Есть желающие?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам не страшно одной? На русскую туристку, живущую не в пляжном отеле, а в городе, будут смотреть ... хм... понятно как. Хорошо, если в полицию не заберут. Езжайте от нормального туроператора в хороший пляжный отель - и отдохнете, и на экскурсии любые съездите.

Гость
#2

Что значит "будут смотреть.. хм.."? Стамбул - современный город и люди там современные, я уже не говорю о том, что туристов там полно, в разы больше чем в Москве.

Гостья
#3
Гость

Автор, вам не страшно одной? На русскую туристку, живущую не в пляжном отеле, а в городе, будут смотреть ... хм... понятно как. Хорошо, если в полицию не заберут. Езжайте от нормального туроператора в хороший пляжный отель - и отдохнете, и на экскурсии любые съездите.

Не говорите ерунду! Никто там ни на кого не смотрит, там полно туристов, турки очень приветливые и доброжелательные люди. Езжайте, автор, Стамбул потрясающий город! Была там позапрошлым летом с семьей, очень понравилось, с удовольствием бы съездила еще раз.

Только найдите себе компанию (веселее вместе) и ведите себя разумно, сильно не оголяйтесь, все-таки мусульмане и надо уважать их традиции.

А по-поводу пляжного отеля...пляжная Турция другая и оттуда в Стамбул не попадешь, очень далеко.

Гость 1
#4

2, 3, так я о том же говорю - не о том, что НЕЛЬЗЯ ехать, а о том, что вести себя надо знать как и одеваться соответственно. Вы просто не поняли. Просто маловероятно, что веселая 21-летняя юная девочка не улыбнется кому не надо и будет ходить только в приличной одежде. Велик шанс найти ненужные приключения. Я бы свою дочь одну не отпустила ни за что.

Мэри
#5
Автор

Мне 21 год, студентка. Каникулы всего 2 недели в июне и планирую поехать в Стамбул, посмотреть город (есть мысли в будущем переехать туда жить). Одной скучно как-то, с собой взять некого. Есть желающие?)

Я буду в Стамбуле с 4 по 9 июня. Но намерена провести их в экскурсиях по многочисленным достопримечательностям. Клубы, бары и "тусня" мне не интересны.

Alina
#6
Автор

Мне 21 год, студентка. Каникулы всего 2 недели в июне и планирую поехать в Стамбул, посмотреть город (есть мысли в будущем переехать туда жить). Одной скучно как-то, с собой взять некого. Есть желающие?)

я еду в июне в стамбул. одна. было бы неплохо вдвоем. откуда будете вылетать?

Smiley
#7

Мне 22, тоже давно хотела съездить в Стамбул. Составила бы компанию с удовольствием. Тоже вопрос, откуда вы?

maria
#8

2 июля лечу на неделю в Стамбул. Если есть желание присоединяйтесь

Хабиб
#9

привет я сначала июля и до конца буду в Станбуле

Хабиб
#10

Мария я прилетаю в Станбул 5 июля хотите увидемся

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: