Живем мы в маленьком городе, соответственно, денег очень мало. А съездить хочется (в сентябре). На 7 дней куда угодно к морю за границу. У нас цены просто астрономические. Наверняка тут есть турагенты, может, вы расскажете? Как? Искала сама, но получилось еще дороже(((( Бюджет 10 000 руб на человека. Да-да, совсем мало, но и мы еще молоды и непритязательны. Первый раз едем вдвоем.
можно, мне как-то предлагали за 9 тыс. что ли рублей в Москве на 2 недели в Тунис, отель, перелет, завтра, включено, но это была горячая путевка, типа через день вылет.... м.б. горячие путевки посмотреть, если работа/учеба позволяет сразу взять отпуск..
Гость
[1834705905]
#2
А вы откуда и сколько у вас стоят путевки?
Алиса
[3305879568]
#3
ищите в Турцию, Египет горящую путевку!
Автор
[3508224698]
#4
Мы между Питером и Москвой)) Вылететь может и оттуда, и оттуда. Прочитала в интернете, что можно самому забронировать билеты на самолет совсем дешево, но так и не разобралась, как это сделать(
Наверное, и правда лучше горящую путевку попробовать поймать. Отпуск 2 недели, вдруг и получиться.
Шурум-бурум
[1796706009]
#5
Нет, самостоятельная поездка, это не при бюджете 10т на человека, как ни крути. Ищите какое-нибудь горящее предложение в идеале с вылетом через 2-3 дня.
Я тоже сейчас этот вопрос изучаю, но мне предлагали расммотреть вариант с рассрочкой, кредитом. Но я никогда так не ездила. Может быть у кого-то есть опыт. Сильно обреминительно получается?
чувак
[3241671067]
#7
на перекладных ,с палатками , в Крым.
Шурум-бурум
[177367354]
#8
luminiscent
Сообщение было удалено
Обременительно так же, как и любой кредит.
Я бы не смогла нормально отдыхать зная, что за это удовольствие, мне еще отрабатывать... Но тут вопрос индивидуальный, смотрите по себе.
Автор
[3508224698]
#9
Нет, кредит не наш вариант. У нас еще и ипотека.
Буду пытаться найти горящий тур)))
Гость
[3501122920]
#10
Снимите квартиру в испании, дешевле намного выходит. мы снимали здесь Х http://www.ruhezeit.ru/ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=28
У нас цены просто астрономические. Наверняка тут есть турагенты, может, вы расскажете? Как?
Искала сама, но получилось еще дороже((((
Бюджет 10 000 руб на человека. Да-да, совсем мало, но и мы еще молоды и непритязательны. Первый раз едем вдвоем.