Гость
Статьи
Крым

Крым

Народ, кто был этим/прошлым летом в Крыму - скажите там сейчас за жилье берут гривнами или долларами?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не была в этом году, но вот сейчас обзваниваю "за варианты", частники говорят - в любой валюте, хоть рубли, хоть доллары, хоть евро.

Гость
#2

Крым России!

Приду к тебе ночью
#3
Гость

Крым России!

Тему срача давно не затрагивали?

Тома
#4

сейчас в поселке Орджоникидзе, который под Феодосией, однокомнатная со всеми удобствами гривен 180 в сутки! можно и подешевле найти, приезжайте, у нас хорошо!!!

Гость
#5
Гость

Крым России!

Перебьетесь, кацапье!

#6
Гость

Я не была в этом году, но вот сейчас обзваниваю "за варианты", частники говорят - в любой валюте, хоть рубли, хоть доллары, хоть евро.

Отлично, а то я уж собралась за долларами бежать :))

Парень
#7

Правду говорят. Частникам все равно чем брать. Долларами/евро даже лучше, т.к. хранить средства в гривне не рекомендуется минфином. Подумайте только, что могут быть разногласия с расчетным курсом. Вы найдете выгодный вам курс обмена, а частник выгодный ему. Как считать?

#8

Решили ехать в Новый свет или Судак
2-ое взрослых и ребенок 7,5 лет
Даты примерно 21-23 июля заезд, выезд 03-05.08
Жду предложения с фото и с ссылкой сайт на емаил торенто@е1.ру
Готов рассмотреть различные варианты

Героевка Керчь
#9

www.vk.com/geroevca - сайт о Героевке и Керчи. Вся информация о достопримечательностях, множество фотографий, последние новости. Информация о сдаче жилья без посредников. Добавляйтесь все, кто когда-либо отдыхал в Героевке или Керчи или хочет там отдохнуть!!! =)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: