Гость
Статьи
Балаклава. Пляж Васили

Балаклава. Пляж Васили

Я последний раз там отдыхала в 2004 году. Естественно, что многое изменилось...но конкретно меня интересует пляж Васили, раньше я помню приходила людей почти не было, не давно у меня мама где то прочитала что пляж испортился, там даже попахивает( туалетов нет), кто не давно отдыхал в Балаклаве, расскажите какой вам пляж больше понравился, и действительно ли пляж Васили превратился в свалку?

8976
8 ответов
Последний — Перейти
1+1+3
#1

о! я там была на экскурсии в прошлом году. там столько строек было. ужас! и все дворцы!) но сейчас может уже достроили... тоже хочу на море...

Acme
#2

Нормально там, нравится этот пляж.:)

Силь
#3

Мы были в сентябре прошлого года, чистый пляж относительно, вода супер, камушки бело-розовые, я в него влюбилась. Даже после Фиолента. Там вроде есть база отдыха, рассматриваю вариант туда. Самый шикарный пляж по длине чистоте и воде.

Гость
#4

Была в 2007, тогда ещё было хорошо. Силь, но я никак не могу поставить Васили с Фиолентом на одном уровне. Фиолент, это Фиолент... Добираться вверх вниз тяжко но это и спасает его от загаживания.

Силь
#5

По чистоте воды и чистоте пляжа нравится и Фиолент и Васили. Но вы правы, елси бы не лестница и трудность добраться, то там тоже был бы гадюшник как на городском. жаль на Василях уже не поселится, база недоступна .

Гость
#6

В этом году отдыхала в Балаклаве, каждый день ходили на пляж Васили, пляж очень чистый, там даже туалет есть и небольшое кафе. В следующем году только туда и поеду, это самый чистый пляж всего Крыма

Гость
#7

Пляж супер,я влюбилась в это место,действительно райский уголок,а что касается лестницы так это полезно

Гость
#8

Если бы мы сами люди не гадили,то и чисто было-бы,а так там есть рабочие,которые постоянно убирают

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: