Гость
Статьи
Жизн в Новой Зеландии

Жизн в Новой Зеландии

Подумиваем с мужем иммигрироват в ету страну.Расскажити,пожалуйста ,если кто-то там был или имеет родственников,какова там действителност?

Кищи
61 ответ
Последний — Перейти
11.
#1

а где вы сейчас? судя по транслиту - вы не в России. вы уже в Новой Зеландии и думаете, вам тут её расxвалят и таким образом поддержат вас? а то вы видимо совсем отчакались от окружающей вас там дйствительности - а вот и не мечтайте, ничего xорошего сказать о НЗ не могу - страна дрянь, люди тупые, цены выше чем в Москве, зарплаты ниже, одни ч у р к и кругом - вы попали.

11.
#2

отжаялись, конечно, пардон - тоже транслит вслепую

Гость
#3

11 - с чего такая злоба и агрессия?

11. ц Новой Зеландии
#4
Гость

11 - с чего такая злоба и агрессия?

11.
#5
Гость

11 - с чего такая злоба и агрессия?

ц Новой Зеландии - говорю же, дрянь, а не страна

Гость
#6

Аргессия от перепоя или отходняк после наркоты. Человечек плохо себя чувствует, кидается на других. Укольчик ему и никакой водки с герычем.

Uma
#7

на хрена русскому человеку Новая Зеландия?))))))))))) Оооооооооооооооооо. Там свои,закаленные ,от скуки мрут............

Гость
#8

Вообще не понимаю, как можно подумывать куда-то там эмигрировать не пробыв в стране хотя бы 3 месяца.

Гость
#9

постою послушаю

Кищи
#10

Вообще не понимаю, как можно подумывать куда-то там эмигрировать не пробыв в стране хотя бы 3 месяца.

Вообше то мы хотим поехат для начала на разведку

Кищи
#11
11.

а где вы сейчас? судя по транслиту - вы не в России. вы уже в Новой Зеландии и думаете, вам тут её расxвалят и таким образом поддержат вас? а то вы видимо совсем отчакались от окружающей вас там дйствительности - а вот и не мечтайте, ничего xорошего сказать о НЗ не могу - страна дрянь, люди тупые, цены выше чем в Москве, зарплаты ниже, одни ч у р к и кругом - вы попали.

Да,мы не в России.Живем в Европе.А Европа,сами понимаете в какой ж...сегодня

Кищи
#12
11.

а где вы сейчас? судя по транслиту - вы не в России. вы уже в Новой Зеландии и думаете, вам тут её расxвалят и таким образом поддержат вас? а то вы видимо совсем отчакались от окружающей вас там дйствительности - а вот и не мечтайте, ничего xорошего сказать о НЗ не могу - страна дрянь, люди тупые, цены выше чем в Москве, зарплаты ниже, одни ч у р к и кругом - вы попали.

А в Москве уже чурок нет?:-)

Гость
#13

в нз с работой плохо. красиво и скучно.

Гость
#14

экология в нз прекрасная..хорошо детей ростить..

Кищи
#15
Гость

в нз с работой плохо. красиво и скучно.

Ето вы серэзно??? А вы живете там или имеете знакомых?

Кищи
#16
Гость

экология в нз прекрасная..хорошо детей ростить..

Ради сына и переежаем

оклахома-ереван
#17

даа, нет солидарности на вумэне по етому вопросу, в кои-то веки

оклахома-ереван
#18
Гость

в нз с работой плохо. красиво и скучно.

вы дезинформированы. нормально с работой.

оклахома-ереван
#19
Гость

экология в нз прекрасная..хорошо детей ростить..

и тут вы неправы. экология так себе, дефорестация, химикаты везде.

детей ростить очень и очень плохо. детская наркомания и физическая агрессия зашкаливает в болшинстве рай онов.

оклахома-ереван
#20
Кищи

А в Москве уже чурок нет?:-)

ну, породзреваю что по сравнению с более менее примлемым для проживания городом в нз (а он тут один) - в москве ч.у.р.ок нет)

смейтесь смейтесь

оклахома-ереван
#21
Кищи

Подумиваем с мужем иммигрироват в ету страну.Расскажити,пожалуйста ,если кто-то там был или имеет родственников,какова там действителност?

нз- страна отбросов. как повелось в 19 веке, так и в 21 та же тенденция.

лефоверс со всего мира. и европейцы которые переехали сюда- шлак.

полно русскоязыхцных якобы из европы - на самом деле приехали в нз т.к. в европе у них не вышло сдокументами, а в нз попроще. а потом строят тут из себя.

так же и анличане которые едут - лефтоверс, которые в самой англии не нужны. такой колхоз какого и в англии ещё поискать.

ну, может не всё так плохо, по сравнению с пензой, красноарском и дв в россии - может и рай на земле. тем кто слаще морковки ночё не пробовал. но из европы северной и америки (конечно если есть европейский паспорт, работа и дом свой) - ну не едут такие.

Гость
#22

живут там одни аборегены,климат тяжелыи, с работои плоxо,одни неудачники туда едут,местные давно слиняли!

Гость
#23

Если вы живёте в какой нибудь псковской области, деревне или райцентре, то уверяю вас там наверное понравится. Если в приличном месте, то вы там умрёте от скуки и тупизны, а также ваш ребёнок выйдет тупарём из их школ. Там огромное кол-во всяких азиатов, местных коренных жителей майoри, которые несколько агрессивны, любят выпить и сидят на пособиях с тучей детей. Местные белые, не очень умны, и серьёзно нелюбят иностранцев, по вполне понятной причине. Зато вы там найдёте работу какой нибудь медсестрой это точно.

Гость
#24
оклахома-ереван

нз- страна отбросов. как повелось в 19 веке, так и в 21 та же тенденция.

лефоверс со всего мира. и европейцы которые переехали сюда- шлак.



полно русскоязыхцных якобы из европы - на самом деле приехали в нз т.к. в европе у них не вышло сдокументами, а в нз попроще. а потом строят тут из себя.



так же и анличане которые едут - лефтоверс, которые в самой англии не нужны. такой колхоз какого и в англии ещё поискать.



ну, может не всё так плохо, по сравнению с пензой, красноарском и дв в россии - может и рай на земле. тем кто слаще морковки ночё не пробовал. но из европы северной и америки (конечно если есть европейский паспорт, работа и дом свой) - ну не едут такие.

Да ладно тебе, у меня с подругой врач работает из Америки, она при нём медсеструхой.

Гость
#25
Кищи

Ради сына и переежаем

езжайте в Москву, у ребёнка там будет шанс по крайней мере получить нормальное образование, а не учить элементарную математику до 18 лет. К тому же там действительно наркота , и агрессия среди местных просто за все рамки, особенно к иностранцам. У моей подруги двое детей в школе там учатся, так у неё пол головы поседело от проблем со школами. *** на быдле, особенно местные коренные , они там в 14 лет уже рожать начинают, а курить морехуану так чуть ли не с пелёнок.

оклахома-ереван
#26
Гость

.Да ладно тебе, у меня с подругой врач работает из Америки, она при нём медсеструхой.

ну ясно дело, врачи есть, их никто не отменяет, кто то и врачами работает. факт тот что либо он в америке был дисквалифицирован, и переехал, либо тут ему должность дали до которой он бы в америке среди здоровой конкуренции бы в жизнь не дослужился, короче какой-то подвох.

ну и медсёстры тоже есть, и русские, и таджикские, и непальские. на соседней ветке вон хвастались что в начале 90х в австралию не нужно было вообще английский для иммиграции профессиональной сдавать.

представляете КАКИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ медсёстры в нз?

Рита
#27

Автор, не переезжайте. Отзывы на самом деле очень плохие, чему тоже, признаться, была удивлена поначалу. Винтелировала этот вопрос.

Гость
#28
оклахома-ереван

ну ясно дело, врачи есть, их никто не отменяет, кто то и врачами работает. факт тот что либо он в америке был дисквалифицирован, и переехал, либо тут ему должность дали до которой он бы в америке среди здоровой конкуренции бы в жизнь не дослужился, короче какой-то подвох.



ну и медсёстры тоже есть, и русские, и таджикские, и непальские. на соседней ветке вон хвастались что в начале 90х в австралию не нужно было вообще английский для иммиграции профессиональной сдавать.



представляете КАКИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ медсёстры в нз?

Да она говорит, что он не очень умный и ужасно говнистый. У них там очень большой процент пациентов местные майoри, так он их типа за людей и не считает. Неправильно продиагностирует, или пропустит там чего и пофиг.

Гость
#29

Меня там еще удивили их дома. Ужасные сараи, я бы это даже домами не назвала, а именно сараями. Такие типа трейлеров, ну а то что вроде боле менее поприличней, так им там это не купить с их зарплатами. Моя подруга в таком трейлере прожила лет 10 наверное, теперь вроде переехали в дом поприличнее, но всё равно , я не понимаю никак зачем они их такими строят. Это же кошмар, даже советские квартиры по сравнению с этим выглядят приличными.

Дон
#30
Кищи

Подумиваем с мужем иммигрироват в ету страну.Расскажити,пожалуйста ,если кто-то там был или имеет родственников,какова там действителност?

Какая жизнь, какие родственники? ТАМ ЖЕ ПАПУАСЫ ЖИВУТ...

Ехать не советую - съедят (с)

Ветлуга
#31

Ой какие страсти то тут рассказывают. Такое ощущение что два человека тут троллят. Не верю чтобы прям так все ужасно обстояло в Новой Зеландии. Там природа потрясающая, сколько всякой экзотической живности и растений, теплый климат. Настоящий рай для любителей природы! С майори есть проблемы, они как правило увлекаются курением дури, мало образованны, толсты и огромны. Но вы их просто старайтесь обходить стороной. Новозеландские потомки эмигрантов, ни чем не хуже русских. А в чем то даже и лучше - поменьше в них агрессии и злобы, чем в наших соотечественниках.

Кищи
#32
Ветлуга

Ой какие страсти то тут рассказывают. Такое ощущение что два человека тут троллят. Не верю чтобы прям так все ужасно обстояло в Новой Зеландии. Там природа потрясающая, сколько всякой экзотической живности и растений, теплый климат. Настоящий рай для любителей природы! С майори есть проблемы, они как правило увлекаются курением дури, мало образованны, толсты и огромны. Но вы их просто старайтесь обходить стороной. Новозеландские потомки эмигрантов, ни чем не хуже русских. А в чем то даже и лучше - поменьше в них агрессии и злобы, чем в наших соотечественниках.

Вот мне интересно,все кто написал отзывы уже побывали в етой стране?

Кищи
#33
Гость

Меня там еще удивили их дома. Ужасные сараи, я бы это даже домами не назвала, а именно сараями. Такие типа трейлеров, ну а то что вроде боле менее поприличней, так им там это не купить с их зарплатами. Моя подруга в таком трейлере прожила лет 10 наверное, теперь вроде переехали в дом поприличнее, но всё равно , я не понимаю никак зачем они их такими строят. Это же кошмар, даже советские квартиры по сравнению с этим выглядят приличными.

Я какпоняла,дома у них на лад американским.Вед НЗ по своей сути и проишождению англо-саксоны

Кищи
#34

Я думаю,что уровен жизни у них будет повыше,чем в России ли некоторых странай Европы.И хотим ехат туда в поисках работы и будушего сына

Гость
#35
Кищи

Ради сына и переежаем

в курсе, что там одно из самых дорогих образований мире?

Гость
#36
Кищи

Я думаю,что уровен жизни у них будет повыше,чем в России ли некоторых странай Европы.И хотим ехат туда в поисках работы и будушего сына

Откуда вы переезжать то собрались? Нет, у них там дома не на американский лад, в Америке в таких живёт только беднота.

Александр
#37

В любую страну уезжать надо, Российская Федерация - это прогнившая, пахнущая говном "страна", которую возглавляет ботоксный выродок из КГБ СССР и его лизоблюды и сосуны, которую уже давно пора списывать на свалку истории, которая не может защитить себя, где в армии тупые призывнички которые даже здание нормально не смогут зачистить, это не Российская Федерация - это Россиянская Педерастия.

Гость
#38

Я там выше где-то писала про красивую природу и сложностью с работой. Да, я живу в НЗ, Окленд. У меня пока нет детей, поэтому про школу ничего сказать не могу. Дома тут разные, все зависит от района. Богатые люди тут есть и много таких. Лично знакома с парочкой.

Такое ощущение, что многие коментаторы живут в какой-то дыре или вообще никогда в НЗ не были.

Люди тут дружелюбные, но дистанцию держат.. не особо любят иммигрантов, это правда. Отсюда и сложность с социализацией. Но с явной агрессией я никогда не сталкивалась (наверное от района и от окружения зависит).

С хорошей работой ооочень сложно тут, нужны связи. Единственный приемлемый город для жизни- Окленд, в целом в по стране скука смертная. Вот паспорт получу и уеду в Австралию, посмотрю что там получится. НЗ- деревня, если честно.. но в хорошем смысле слова! Уровень преступности низкий. Повторюсь- экология, природа и продукты высокого качества. Стиль жизни- неторопливый такой.

Недавно съездила в Россию... Господи, да больше ни в жизнь!!

Гость
#39
оклахома-ереван

вы дезинформированы. нормально с работой.

вы вообще сами откуда вещаете???

Гость
#40

а, еще.. многие талантливые специалисты уезжают из страны в поисках заработка, например в ближайшую Австралию.. Медицина, например, тут просто ужасна.

оклахома-ереван
#41
Гость

вы вообще сами откуда вещаете???

приятно познакомиться, окленд, нз

вам скоько лет?

Гость
#42
оклахома-ереван

приятно познакомиться, окленд, нз

вам скоько лет?

30, а вам?

оклахома-ереван
#43

не ожидала, думала лет на 10 меньше) мне примерно столько же

Гость
#44
оклахома-ереван

не ожидала, думала лет на 10 меньше) мне примерно столько же

ну что ж бывает.. у каждого своя реальность ))

оклахома-ереван
#45

ещё кто есть из окленда? встретимся) ?

Гость
#46

ха )) а что? давайте встретимся?! э-эй, товарищи коментирующие )))

оклахома-ереван
#47

ждем всех,

2 варянта:

четверг вечер, т.е. завтра, 7 вечера вядук,

или суббота день, около часа, вядук

выбирайте, и пишите название бара.

oklahoma-erevan
#48

viaduct

Гость
#49

давайте в субботу

оклахома-ереван
#50

ок, в час? драгонбоат с балконом знаете? про название я не очень уверена)