Гость
Статьи
ОАЭ летом

ОАЭ летом

Стоит ли летом ехать в Дубаи?кто был расскажите как там

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иппанетесь от жары.

лучше в апреле-мае

Mandarin
#2

Не стоит,ужасно жарко

Ина
#3
Гость

иппанетесь от жары.

лучше в апреле-мае

Да я в конце ноября- начале декабря была и тоже знаете ли мороза не было, днем вообще жарища и я обгорела вся. Местные рассказывали про их лето, это жесть и 50 градусов бывает, народ перебежками от кондея к кондею бегает и на улицы не выходит

Крис
#4

Ездили с семьей в июне. Невыносимо жарко было,очень трудно переносить жару ,под кондиционером только и сидели

Гость
#5

сейчас +47, влажность. на улице больше пары минут - невозможно, на пляж только если после захода солнца. через неделю начнется рамадан, месяц поста. гоппинг-фестиваль закончится через 3 дня. делать туристам будет нечего. абсолютный несезон для абсолютно всего

#6

А ещё там нет канализации, i'm f*cking seriously!

Джуна
#7

ну не знаю, кому за 50 лет может и невыносимо, но я была тоже в начале июля, мне 29. Жарко, конечно, но на пляж на несколько часов выходили в любое время пару раз в день, главное пользоваться не филонить кремом от загара и все, совсем не сгорела, замечательный загар привезла домой. Много ездили по достопримечательностям, у них везде кондиционеры, поэтому хочешь не хочешь, а все равно на жаре мало времени проводишь, т.к. в транспорте любом, любом закрытом помещении даже на автобусной остановке везде кондиционеры. Если не совсем пожилые люди и позарились на еще дешевые путевки и едите позагорать и посмотреть эмираты, а не на шопинг, то вполне хорошую возможность сейчас советую не пропустить. Главное чтоб пляж был недалеко, а то под трансфер с отеля на пляж подстраиваться вообще не комфортно. Да и вообще у них круглый год можно обгореть если кремом не пользоваться и на улице тоже жарко, особо прохладно не бывает, поэтому не вижу смысла в 2-3 раза переплачивать, чтоб поехать зимой или весной.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: