Гость
Статьи
Шоппинг в Италии в …

Шоппинг в Италии в брендовых бутиках

Еду в первый раз в Италию,кто нибудь закупался в брендовых бутиках?как там цены?сколько надо примерно с собой взять?)

15 ответов
Последний — 12 июля 2012, 19:08 Перейти
1.
Una donna cattiva

Взять надо столько, сколько хотите потратить. Цены соответствуют указанным на сайте производителя, бутиков есть в каждом более-менее большом городе.

2.
Гость

Аутлеты есть практически в каждом городе, но обычно они на окраине и не в центре. Все прошлые коллекции из всех бутиков туда уезжают и конечно со скидкой можно купить, кое-где и торг уместен

3.
Гость

что вы хотите купить и каких марок?

4.
Гость

ochen mnogie shyut v italii odezhdu sami i prodayut kak brendovuyu

5.
Кити

Езжайте в Серавалле, что возле Милана.

6.
Гость

что вы хотите купить и каких марок?

Туфли хотела,платье одно и сумку

7.
Гость

распродажи будут в основном до сентября, но некоторых провинциях до середины сентября. скидка на брэндовые вещи процентов 30.

цены разные, я не даром вас спросила какие марки вам интересны, потому что guess это одни цены, а hermès - другие.

8.

Я хотела hermes и burberry

9.
М

сеичас в Италии уже идут распродажи-скидки 50% и более!

Купила шмотки Дольче Габана,Армани за копеики!

10.
М

на ниx скидок нет!

11.
М
Гость

Аутлеты есть практически в каждом городе, но обычно они на окраине и не в центре. Все прошлые коллекции из всех бутиков туда уезжают и конечно со скидкой можно купить, кое-где и торг уместен

не смешите народ,торг в дизаинерском бутике?не путаите с турецким базаром!

12.
Гость

платье бюрберри расчитывайте от 300 евро

сумки эмес от 800 и выше, в среднем 2300, есть и по 5000, туфли - от 1000 и т.д, балетки и шлёпанцы где-то от 400. мои балетки - 420, а сумка "пикотин лук" - 1500.

удачных вам покупок!

13.
Гость

и берите карту, а там, что есть, мы никогда не знаем сколько потратим :), а если не хватит пары сотен? этож испорченное настроение до следующего шопинга.

14.
Гость
М

на ниx скидок нет!

На Hermes скидок нет, а вот на burberry скидки есть, бывает, что и до 70% доходят. По крайней мере, в штатах. Сама эту марку люблю, покупаю, и знаю точно, что скидки есть.

15.
М

покупаите на саите бербери,зачем в Италию еxать,та, сеичас скидки!