Гость
Статьи
Шоппинг с мужчиной за …

Шоппинг с мужчиной за его счёт)

Ох, девочки, привет! Ухаживания в жизни были разные, всякие подарочки и тд, а вот и фраза «поехали тебе на шоппинг» прозвучала. Как бы неловко, подскажите, как правильно вообще быть? Словами через рот спросить «на какую сумму я могу расчитывать?», ведь можно купить джинсы в массмаркете, а можно в брендовом бутике купить кеды) чтоб не было неловко ситуации) или не залазить в карман к человеку? всем спасибо!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! ЦЕНИ СЕБЯ! Мужчина ОБЯЗАН покупать своей Даме то, что она пожелает. Но Ты ведь не попросишь дом на Кипре, правда? Поэтому "в меру" будет само собой. Одежду какую хочешь,-смело ему говори! Неимущие мужчины-никчемные яйценосцы...

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Как подарки отрабатывать планируете?

Катя Мраморная
#3

Так и спросить. И отработать. Сами понимаете

muscle_museum
#4

Разорите его. Так ему, оленю, и нужно. А потом другого ищите. Каждый человек обязан сам себя накормить и одеть, первичные потребности обеспечить. Мне бы стыдно было бы, чтобы мне что-то покупали (про подарки на др и просто так не в счёт, когда их не просишь).

Гость
#5

Как то отдыхала в Турции видила одну парочку. Представьте улицу с маленькими турецкими магазинчиками (некоторые размером с киоск) и Дамочка такая маленькая стройненькая бежит что то выискивает высматривает выхватывает а за ней гордой походкой в развалочку идет пузатый мкжик (спонсор) и она такая шмотку схватила цену спросила подбегает к нему и просит а он е.бл.ом торгует если нравиться ему достает кошелек дает ей деньги она там бежит договаривается с продавцом что то меняет и т.д. Я их пару раз встречала наблюдала.
Это ужааааааас девочки.
Любила я в р.о.т такой шоппинг

Гость
#6

Ну скорее всего по тому во что вы одеты, по тому в какой спорт.зал ходите, что заказываете в ресторане, как обедаете, где работаете, есть ли авто, как проводите время без него и его финансов и т.п., он уже примерно понимает уровень затрат на шмотки.
Идите в привычные места и не переживайте.

Принцесса Эльза
#7
Мужчина не банкомат, а личность

Как подарки отрабатывать планируете?

Слушай, ты, личность яйценосеая! Конечно, ты не банкомат, тебе до него далеко. Но БЕЗ КАРТЫ ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН, без банковской карты ты-половая тряпка.

Гость
#8

Неужели такие дураки и вправду находятся? Не верю (с)

Гость
#9

правильнее всего отказаться.

Гость
#10

Поговорите, что вам неловко! Он поймет. Можете настоять, чтобы ничего не покупал, тогда точно все будет ок, недопониманий не возникнет. Посмотрите, что он скажет. Может человек от чистого сердца хочет подарок сделать, просто выбирать его вы будете сами. Спросить точно можно!

Гость
#11
muscle_museum

Разорите его. Так ему, оленю, и нужно. А потом другого ищите. Каждый человек обязан сам себя накормить и одеть, первичные потребности обеспечить. Мне бы стыдно было бы, чтобы мне что-то покупали (про подарки на др и просто так не в счёт, когда их не просишь).

Ходите стыдитесь дальше, а я обожаю когда мужчины радуют и балуют без повода, для настроения)

Гость
#12
Гость

Ну скорее всего по тому во что вы одеты, по тому в какой спорт.зал ходите, что заказываете в ресторане, как обедаете, где работаете, есть ли авто, как проводите время без него и его финансов и т.п., он уже примерно понимает уровень затрат на шмотки.
Идите в привычные места и не переживайте.

Спасибо )

Zeta
#13

Я бы его спросила, какие джинсы он сам предпочитает носить и пошла с ним в его магазин.

Гость
#14

Да ну, это унизительно когда мужик тебе трусы покупает. Пусть дает деньги, а вы сама купите то, что вам нужно. Мужчина может покупать самостоятельно только ювелирку в подарок, иначе это унижение.

Гость
#15
Принцесса Эльза

Слушай, ты, личность яйценосеая! Конечно, ты не банкомат, тебе до него далеко. Но БЕЗ КАРТЫ ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН, без банковской карты ты-половая тряпка.

Это женщина, чего так психовать-то

Гость
#16

Меня как то чел повёл в аутлеты со скидками и ещё радовался потом что скидку дали как много купили . Фу так стремно было ... ну раз на халяву то я промолчала конечно , но это так стремно

Мужчина не банкомат, а личность
#17
Гость

Ходите стыдитесь дальше, а я обожаю когда мужчины радуют и балуют без повода, для настроения)

Не обольщайтесь. Он вас всего лишь покупает. Как обед в недорогой столовой

Гость
#18
Гость

Меня как то чел повёл в аутлеты со скидками и ещё радовался потом что скидку дали как много купили . Фу так стремно было ... ну раз на халяву то я промолчала конечно , но это так стремно

Скорее он повел судя по тому что уже видит. Вряд ли девушку одетую в лучших бутиках Милана поведут по аутлетам.
Вы же прекрасно понимаете возможности мужчины еще до похода в магазин. И свои возможности тоже.
Интересно, девочки которые пишут такое, где одеваются на свои кровные))
И почему им вдруг кажется, что мужчина их должен одевать на в 5 раз дороже, чем она одевает себя сама (или чем предыдущий одел «на халяву»).
Учитесь зарабатывает и одеваться, ровня вам подтянется. А из грязи в князи - то в сказках.

Сябита Розова
#19
Принцесса Эльза

Слушай, ты, личность яйценосеая! Конечно, ты не банкомат, тебе до него далеко. Но БЕЗ КАРТЫ ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН, без банковской карты ты-половая тряпка.

Через Пинчекрякало отрабатывать придётся, Ельзя. Через силикониевое пукало. И не нервничай так визгливо, красота твоя пострадает душевная. Амазонка членова.

Сябита Розова
#20

Ой, девочки! Если вас лизнули в попку - не обольщайтесь, вас просто смазывают...

Мужчина не банкомат, а личность
#21
Сябита Розова

Ой, девочки! Если вас лизнули в попку - не обольщайтесь, вас просто смазывают...

Ахаха смешно)

А
#22

Я бы спокойно уточнила у него - " поясни, что ты имеешь ввиду под шоппингом?"

Бориска киска
#23
Мужчина не банкомат, а личность

Как подарки отрабатывать планируете?

Ротом

Бориска киска
#24
Мужчина не банкомат, а личность

Не обольщайтесь. Он вас всего лишь покупает. Как обед в недорогой столовой

Может как в дорогой) это смотря скока% для мужла эта сумма от дохода

Сябита Розова
#25
Бориска киска

Ротом

Мужчина сводил товарку на шоппинг, накупили барахла на много миллионов, пришло ей время отрабатывать. Он ей - давай в звезду. Она - в звезде месячные. Давай в опу. В опе геморрой. Давай в рот. В роте кариес. Давай в подмышку. В подмышке волосы. Давай в ухо. В ухе сера. Давай в нос. В носе сопель. А давай тогда в глаз! Это как? А вот так - тресь ей кулачиной в роговой отсек. Вот и сказке конец.

Бориска киска
#26
Сябита Розова

Мужчина сводил товарку на шоппинг, накупили барахла на много миллионов, пришло ей время отрабатывать. Он ей - давай в звезду. Она - в звезде месячные. Давай в опу. В опе геморрой. Давай в рот. В роте кариес. Давай в подмышку. В подмышке волосы. Давай в ухо. В ухе сера. Давай в нос. В носе сопель. А давай тогда в глаз! Это как? А вот так - тресь ей кулачиной в роговой отсек. Вот и сказке конец.

😂😂😂😂ЭТО ХОРОШО ЕЩЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ШТО ЕБАЦОО
а то куча пернатых просто так шпилится) а есть и доплачивпют ебы рям террористам своим) хороши видать очень) лижут класнно

#27
Принцесса Эльза

Привет! ЦЕНИ СЕБЯ! Мужчина ОБЯЗАН покупать своей Даме то, что она пожелает. Но Ты ведь не попросишь дом на Кипре, правда? Поэтому "в меру" будет само собой. Одежду какую хочешь,-смело ему говори! Неимущие мужчины-никчемные яйценосцы...

Красавчик. Отлично бросил на вентилятор! ЗачОт!

Гость
#28
Гость

Скорее он повел судя по тому что уже видит. Вряд ли девушку одетую в лучших бутиках Милана поведут по аутлетам.
Вы же прекрасно понимаете возможности мужчины еще до похода в магазин. И свои возможности тоже.
Интересно, девочки которые пишут такое, где одеваются на свои кровные))
И почему им вдруг кажется, что мужчина их должен одевать на в 5 раз дороже, чем она одевает себя сама (или чем предыдущий одел «на халяву»).
Учитесь зарабатывает и одеваться, ровня вам подтянется. А из грязи в князи - то в сказках.

Че ?))) ахах да у меня машина дороже его была , он мне ещё впаривал что мазда 3 это круто ))) ну как бы если вы не в курсе то и в Милане много аутлетов, и ничего в этом нет такого чтоб так покупать вещи ... но раз уж пошёл туда то хоть не позорься и не мелочись , и не ори про скидки . Я сама все на европейских сайтах распродаж покупаю и ничего в этом не вижу , так как на пару тысяч евро можно не плохо закупиться . Но я бы на месте мужика не орала бы на весь магаз так . Тем более мы знакомы были 4 дня и он сам предложил . Это было в Москве , и как бы я сравнивала что один мне шубу предложил за нормальный ценник а другой в скидки повёл . Так что жмоты они везде жмоты .

#29
Гость

Меня как то чел повёл в аутлеты со скидками и ещё радовался потом что скидку дали как много купили . Фу так стремно было ... ну раз на халяву то я промолчала конечно , но это так стремно

Мужик урод. Лучше бы ветеранам в благотворительный фонд деньги отдал.

Гость
#30

Расчитывайте потратить примерно половину его недельного заработка, это будет нормально

#31
Гость

Че ?))) ахах да у меня машина дороже его была , он мне ещё впаривал что мазда 3 это круто ))) ну как бы если вы не в курсе то и в Милане много аутлетов, и ничего в этом нет такого чтоб так покупать вещи ... но раз уж пошёл туда то хоть не позорься и не мелочись , и не ори про скидки . Я сама все на европейских сайтах распродаж покупаю и ничего в этом не вижу , так как на пару тысяч евро можно не плохо закупиться . Но я бы на месте мужика не орала бы на весь магаз так . Тем более мы знакомы были 4 дня и он сам предложил . Это было в Москве , и как бы я сравнивала что один мне шубу предложил за нормальный ценник а другой в скидки повёл . Так что жмоты они везде жмоты .

Какие нафиг аутлеты? Да Вам бы котлеты самой купить и приготовить.
Заливаете тут рыбу-пустомелью.
На пару тысяч евро она закупается, ага.
Тут послушаешь, так у каждой второй пенсия по инвалидности в семизначных цифрах.
Вы хоть реальнее выдумывайте.

Гость
#32
Гость

Че ?))) ахах да у меня машина дороже его была , он мне ещё впаривал что мазда 3 это круто ))) ну как бы если вы не в курсе то и в Милане много аутлетов, и ничего в этом нет такого чтоб так покупать вещи ... но раз уж пошёл туда то хоть не позорься и не мелочись , и не ори про скидки . Я сама все на европейских сайтах распродаж покупаю и ничего в этом не вижу , так как на пару тысяч евро можно не плохо закупиться . Но я бы на месте мужика не орала бы на весь магаз так . Тем более мы знакомы были 4 дня и он сам предложил . Это было в Москве , и как бы я сравнивала что один мне шубу предложил за нормальный ценник а другой в скидки повёл . Так что жмоты они везде жмоты .

😄 ваше «хоть на халяву» в первом сообщении не очень сочетается с дорогим авто)) ну да ладно, мы вам верим.

З.ы. Мазда 3 хорошая машина, кстати 😉, если не старая.

ФИО
#33

Боже ну тут и советы, сразу видно, кто здесь сидит. Нормально свою женщину водить на шоппинг. Просто идете и выбираете не то, что дешево, а то, что понравилось. Сам предложил-пусть платит. Не слушайте здесь старых страхолюдин, которым ни разу в жизни такое не предлагали, они вам сейчас из зависти вообще посоветуют мужика бросить.

Гость
#34

На 4ый день знакомства шмотки предлагает 😳. На приличную девушку тратятся иначе: полет на воздушном шаре, красивый букет, билеты на концерт, т.е. что-то из области эмоциональной.
А шмотки предлагать - это не гуд. Задумайтесь о своих кавалерах и об их к вам отношении, девушка на дорогом авто 🙂

Гость
#35
Принцесса Эльза

Слушай, ты, личность яйценосеая! Конечно, ты не банкомат, тебе до него далеко. Но БЕЗ КАРТЫ ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН, без банковской карты ты-половая тряпка.

На каком километре ленинградки с тобой можно увидеться ?

Гость
#36
Гость

Че ?))) ахах да у меня машина дороже его была , он мне ещё впаривал что мазда 3 это круто ))) ну как бы если вы не в курсе то и в Милане много аутлетов, и ничего в этом нет такого чтоб так покупать вещи ... но раз уж пошёл туда то хоть не позорься и не мелочись , и не ори про скидки . Я сама все на европейских сайтах распродаж покупаю и ничего в этом не вижу , так как на пару тысяч евро можно не плохо закупиться . Но я бы на месте мужика не орала бы на весь магаз так . Тем более мы знакомы были 4 дня и он сам предложил . Это было в Москве , и как бы я сравнивала что один мне шубу предложил за нормальный ценник а другой в скидки повёл . Так что жмоты они везде жмоты .

Расскажи как отработала эту шубу. Пиcя не стёрлась?

Гость
#37
Гость

На 4ый день знакомства шмотки предлагает 😳. На приличную девушку тратятся иначе: полет на воздушном шаре, красивый букет, билеты на концерт, т.е. что-то из области эмоциональной. А шмотки предлагать - это не гуд. Задумайтесь о своих кавалерах и об их к вам отношении, девушка на дорогом авто 🙂

Так может девушке банально одеть нечего, ходит в обносках, и пара шмоток ей куда нужнее воздушного шара и вызовет больше радости..у половины РФ зарплата около 20к, а вы о шарах и красивых букетах

Гость
#38
Гость

Так может девушке банально одеть нечего, ходит в обносках, и пара шмоток ей куда нужнее воздушного шара и вызовет больше радости..у половины РФ зарплата около 20к, а вы о шарах и красивых букетах

😂 она была одета прилично! И на хорошей машине приехала!
Может очень откровенно одета и парень захотел прикрыть,
Но от того, что у девушки туго с финансами, на 4ый день предлагать пошмотитьтся, не становится чем-то более приличным. Очевидно, что ее ужинают и планируют танцевать.

Бориска киска
#39
Гость

😂 она была одета прилично! И на хорошей машине приехала!
Может очень откровенно одета и парень захотел прикрыть,
Но от того, что у девушки туго с финансами, на 4ый день предлагать пошмотитьтся, не становится чем-то более приличным. Очевидно, что ее ужинают и планируют танцевать.

Вы о чем вообще?) щас половина кур дают на 3 свидании) абсолютно бесплатно притом)

Гость
#40
Бориска киска

Вы о чем вообще?) щас половина кур дают на 3 свидании) абсолютно бесплатно притом)

Ну норм, на 3-ем постель, на 4-ом обновок прикупили, почти семья 🤪

Гость
#41
Проповедник

Какие нафиг аутлеты? Да Вам бы котлеты самой купить и приготовить.
Заливаете тут рыбу-пустомелью.
На пару тысяч евро она закупается, ага.
Тут послушаешь, так у каждой второй пенсия по инвалидности в семизначных цифрах.
Вы хоть реальнее выдумывайте.

Какие на *** котлеты )))) ты че в Италии дубенидзе не была не разу ?)) заливает тебе бабка Кисель

Гость
#42
Гость

На 4ый день знакомства шмотки предлагает 😳. На приличную девушку тратятся иначе: полет на воздушном шаре, красивый букет, билеты на концерт, т.е. что-то из области эмоциональной.
А шмотки предлагать - это не гуд. Задумайтесь о своих кавалерах и об их к вам отношении, девушка на дорогом авто 🙂

Какие *** шары?))) в январе летать на воздушном шаре по Москве ?))) вообще что ли тут все еебанулись? А я откуда знаю че этот дед мне стал шмотье предлогать?? Ну и на халяву и уксус сладкий я не от чего не отказываюсь .

Гость
#43
Гость

Расскажи как отработала эту шубу. Пиcя не стёрлась?

А че ей стереться то ? И шубу и тачку и айфон каждый год новый , ничего так норм было . Ну так это постоянный мой спонсор был . Бывают щедрые мужики , а бывают - купил тебе я пуховик китайскоооооой

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: