Гость
Статьи
Попрошайкам не подаю

Попрошайкам не подаю

Привет, девочки!
Иду я вчера с пляжа, вдруг слышу "от забора"-"дайте на еду!". Хриплый такой голос, словно из иного мира. Я аж вздрогнула...
Спустя мгновение я увидела стоящего на кленях старика. Правда, он скорее сидел, лишь изображая стояние на коленях.
Я вспомнила, как подруга мне говорила, что "таким надо помогать". Я подошла к нему, спросила-"А ты пенсию получаешь?". Тот молчит. Молчание-знак согласия. Значит, -получает, тратит, и потом ноет. Еще спрашиваю-"Сколько тебе лет?". И тут он нагло мне показал язык, представляете? Этот сморчок еще и оскорбил меня!
Так вот. По видимому, я правильно делаю, что никогда не подаю попрошайкам.

Принцесса Эльза
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно правильно сделала. Да и стариком он скорее всего тоже притворяется.

Гость
#2

Встретила коллегу по цеху, только у тебя приимущество - щелка между ног.

Гость
#3

А вдруг жизнь повернется так, что ты сама станешь попрошайкой?

Асти
#4

Что пристала к строку? Не хочешь подавать, иди молча мимо. Нет , надо допрос устроить. Еще про семейную жизнь забыла расспросить, где его дитачки.
А теперь тут корчишь из себя правдницу. Ты правильно живёшь, а он нет, нади де. Пенсии ему не хватает, какой позор.

Андрей
#5

Ну он просто не хочет разговаривать за жизнь, а вы ему разговор навязываете. Он живет как может. Не хотите, не подавайте, проходите мимо.

Гость
#6

Всем давно известно что это не реальные нуждающиеся а мафия. Реальная бабушка, которая проработав 30 лет и голодная на нищенскую пенсию никогда не будет побираться, ей стыд и совесть не позволит. Те кого мы видим с протянутой рукой это актеры, а их мафия живёт в пентхаусах и ездит на танках.

N
#7

Я тоже никогда никому не подаю, но и не спрашиваю ничего.

Гость
#8

А я не подаю после того как на вокзале какой то бомж мелочь спросил, я высыпала все что у меня есть ему, а потом увидела как он отсортировал покрупнее а мелочь в урну выкинул
М.у.д.и л.а

Гость
#9

Если есть руки, ноги и голова, то попрошайничество - выбор самого попрошайки.

Сябита Розова
#10

А ты когда с пляжа свою опу несла за курортный сбор заплатила?

Серебряная книга
#11

Я лет в 15-16 хотела купить первую губную помаду. Она, по-моему, стоила 7.5 рублей. А денег не было у меня. И я подходила к красивым мужчинам и просила у них денег, т.к. на помаду не хватает. И мне давали! Один, по-моему, рублей 5 сразу дал - спросил сколько стоит.))) Так я ее купила! Была счастлива и губы красила с удовольствием - чтоб для всех красивой быть!))))))

Серебряная книга
#12

К приличным мужчинам, т.е.)

Гость
#13

А вы всем попрошайкам допрос устраиваете или выборочно?

Гость
#14

Ну вы разве не знаете, что это всё большая организация. Деньги эти они и не увидят больше, но многие, тем не менее, могут нуждаться в помощи, есть какие-то волонтерские структуры, которые помогают таким людям - ведь они, фактически, в рабстве.
Я к этому отношусь очень по-разному. Наверно, реальная для них помощь - позвонить волонтёрам, чтобы этому человеку сделали документы и вернули его на место, но я этим заниматься не могу, мне сложно. Из нейтральной помощи - еда, кстати, никто не отказывался. Ну а давать деньги - только если думать, что это не для них делается, а для себя, и уже не ваше дело, как они этой помощью распорядятся. Самый сомнительный пункт

Принцесса Эльза
#15
Сябита Розова

А ты когда с пляжа свою опу несла за курортный сбор заплатила?

Окажешься ты в муравейнике!

Принцесса Эльза
#16
Гость

А вы всем попрошайкам допрос устраиваете или выборочно?

Нет, это было впервые. Просто прикольно интересно стало...

Андрей
#17
Гость

Всем давно известно что это не реальные нуждающиеся а мафия. Реальная бабушка, которая проработав 30 лет и голодная на нищенскую пенсию никогда не будет побираться, ей стыд и совесть не позволит. Те кого мы видим с протянутой рукой это актеры, а их мафия живёт в пентхаусах и ездит на танках.

Есть и мафия, но не обобщайте. Совесть не позволит. А голод позволит? Вы пробовали жить на 10000 руб.?

Сябита Розова
#18
Принцесса Эльза

Окажешься ты в муравейнике!

А ты то, уклонистка-Амазонка, курортный сбор заплатила? Если нет, тебя схватят костоломы-целколомы из налоговой и поведут сначала в пыточную, потом в пидорасочную, ты им все сидушки зальёшь. Сама знаешь чем.

Гость
#19
Андрей

Всем давно известно что это не реальные нуждающиеся а мафия. Реальная бабушка, которая проработав 30 лет и голодная на нищенскую пенсию никогда не будет побираться, ей стыд и совесть не позволит. Те кого мы видим с протянутой рукой это актеры, а их мафия живёт в пентхаусах и ездит на танках.

Есть и мафия, но не обобщайте. Совесть не позволит. А голод позволит? Вы пробовали жить на 10000 руб.?

а живущие на 10 тр работать не пробовали?

Андрей
#20
Гость

Есть и мафия, но не обобщайте. Совесть не позволит. А голод позволит? Вы пробовали жить на 10000 руб.? а живущие на 10 тр работать не пробовали?

А возьмут на работу в возрасте 60 лет?

Rita
#21

Что значит "пристала у старику "?
Люди почему то считают ,что монетами отмажут свою совесть.
Не думаю .Помощь и участие заключается не только в деньгах.
Спросить может человек потерял память.А может болен психически
-вот это реальная помощь.

Rita
#22
Андрей

Есть и мафия, но не обобщайте. Совесть не позволит. А голод позволит? Вы пробовали жить на 10000 руб.?

Какой голод может быть на 10000?
Вы старушку и зрелого мужика по жратве не сравнивайте

Сябита Розова
#23

Ельзя, а потом наголовики будут натягивать твоё силикониевое пукало на Налоговый кодекс РФ и спрашивать, зачем ты обидела старика? А потом будут натягивать пукало на Пинчекрякало и спрашивать, заплатила ли ты курортный сбор?

Гость
#24
Серебряная книга

Я лет в 15-16 хотела купить первую губную помаду. Она, по-моему, стоила 7.5 рублей. А денег не было у меня. И я подходила к красивым мужчинам и просила у них денег, т.к. на помаду не хватает. И мне давали! Один, по-моему, рублей 5 сразу дал - спросил сколько стоит.))) Так я ее купила! Была счастлива и губы красила с удовольствием - чтоб для всех красивой быть!))))))

Ну я же говорю - коллеги по цеху...

Серебряная книга
#25
Сябита Розова

Ельзя, а потом наголовики будут натягивать твоё силикониевое пукало на Налоговый кодекс РФ и спрашивать, зачем ты обидела старика? А потом будут натягивать пукало на Пинчекрякало и спрашивать, заплатила ли ты курортный сбор?

Ахаха, уссы/ваюсь.))))))))))))

Серебряная книга
#26
Серебряная книга

Я лет в 15-16 хотела купить первую губную помаду. Она, по-моему, стоила 7.5 рублей. А денег не было у меня. И я подходила к красивым мужчинам и просила у них денег, т.к. на помаду не хватает. И мне давали! Один, по-моему, рублей 5 сразу дал - спросил сколько стоит.))) Так я ее купила! Была счастлива и губы красила с удовольствием - чтоб для всех красивой быть!))))))

Забыла добавить, что потом я смачно сосала kуи этих мужиков в подворотнях и громко причмокивала. Глотала сперму и размазывала по лицу. Вот так я насосала на помаду за 7 рублей, жабоньки, теперь на пенсии вспоминаю молодость и ностальгирую.

Гость
#27
Сябита Розова

Ельзя, а потом наголовики будут натягивать твоё силикониевое пукало на Налоговый кодекс РФ и спрашивать, зачем ты обидела старика? А потом будут натягивать пукало на Пинчекрякало и спрашивать, заплатила ли ты курортный сбор?

налоговики и старика натянут за неуплату ндфл, а это поболе будет вашего сраного курортного сбора

Гость
#28
Андрей

Есть и мафия, но не обобщайте. Совесть не позволит. А голод позволит? Вы пробовали жить на 10000 руб.? а живущие на 10 тр работать не пробовали?

А возьмут на работу в возрасте 60 лет?

возьмут

Серебряная книга
#29
Серебряная книга

Забыла добавить, что потом я смачно сосала kуи этих мужиков в подворотнях и громко причмокивала. Глотала сперму и размазывала по лицу. Вот так я насосала на помаду за 7 рублей, жабоньки, теперь на пенсии вспоминаю молодость и ностальгирую.

Привет шизофреникам!)))

Сябита Розова
#30
Серебряная книга

Ахаха, уссы/ваюсь.))))))))))))

Ну а чё она понтуется? Не подаёшь - проходи молча мимо, тебя пердсонально никто не просит. Нет, надо понтануться своей щедротенью.

Серебряная книга
#31

Готова соснуть за пакет кефира. Мущины, пишите!!

Принцесса Эльза
#32
Rita

Что значит "пристала у старику "? Люди почему то считают ,что монетами отмажут свою совесть. Не думаю .Помощь и участие заключается не только в деньгах. Спросить может человек потерял память.А может болен психически -вот это реальная помощь.

Привет, Rita! Молодец, прекрасно написала!

Rita
#33
Серебряная книга

Готова соснуть за пакет кефира. Мущины, пишите!!

У Вас иички из под юбки торчат

Серебряная книга
#34
Серебряная книга

Готова соснуть за пакет кефира. Мущины, пишите!!

Я кефир не пила уже лет 6. Вам следует лучше изучить мои привычки.))

Гость
#35
Асти

Что пристала к строку? Не хочешь подавать, иди молча мимо. Нет , надо допрос устроить. Еще про семейную жизнь забыла расспросить, где его дитачки. А теперь тут корчишь из себя правдницу. Ты правильно живёшь, а он нет, нади де. Пенсии ему не хватает, какой позор.

пенсия равно прожиточному минимум пенсинеру. в прожиточный минимум включено АБСОЛЮТНО все, что необходимо для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться. так что денег пенсионных с лихвой ему хватает на КОМФОРНОЕ проживание.

Гость
#36
Андрей

А возьмут на работу в возрасте 60 лет?

60 - возраст уже не для того, чтобы работать, а для того, чтобы зарабатывать. молодость нужна для того, чтобы заработать себе на достойную старость. что в молодости делал этот старик? валялся в придорожной канаве в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения с обоссаными штанами, шприцом в глазу и вытекающей из штанины коричневой жижи пока все остальные сограждане трудились, строили коттеджи и особняки, занимались воспитанием детей? по заслугам и награда, как говорится.

Сябита Розова
#37
Гость

налоговики и старика натянут за неуплату ндфл, а это поболе будет вашего сраного курортного сбора

А теперь без шуток - если я была на морях и не заплатила этот сра... Драный сбор, то наголовики пришлют мне штраф на 5 тыр. Как они узнают, что я ездила мощи греть и купать? Че, следом ходили?

Принцесса Эльза
#38
Гость

пенсия равно прожиточному минимум пенсинеру. в прожиточный минимум включено АБСОЛЮТНО все, что необходимо для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться. так что денег пенсионных с лихвой ему хватает на КОМФОРНОЕ проживание.

Привет! Офигенно заметила!

Серебряная книга
#39
Сябита Розова

А теперь без шуток - если я была на морях и не заплатила этот сра... Драный сбор, то наголовики пришлют мне штраф на 5 тыр. Как они узнают, что я ездила мощи греть и купать? Че, следом ходили?

Видимо РЖД передает данные о покупателях билетов в налоговую по регионам России. Там они проверяют данные.

Гость
#40
Серебряная книга

А теперь без шуток - если я была на морях и не заплатила этот сра... Драный сбор, то наголовики пришлют мне штраф на 5 тыр. Как они узнают, что я ездила мощи греть и купать? Че, следом ходили?

Видимо РЖД передает данные о покупателях билетов в налоговую по регионам России. Там они проверяют данные.

а если она ездила на личном авто или автостопом?

Джонеее
#41
Гость

пенсия равно прожиточному минимум пенсинеру. в прожиточный минимум включено АБСОЛЮТНО все, что необходимо для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться. так что денег пенсионных с лихвой ему хватает на КОМФОРНОЕ проживание.

Я бы сказал на выживание Комфорт Никто не обижает не обещал но реально вы жить можно

Сябита Розова
#42
Гость

Видимо РЖД передает данные о покупателях билетов в налоговую по регионам России. Там они проверяют данные.

а если она ездила на личном авто или автостопом?Если я еду в кошмандировку в курортный регион то не обязана платить этот сбор. А если уж совсем вывернуть ситуацию, то это курорты РФ должны мне заплатить за то, что я согласилась купаться среди черноморских какашек, а не выбрала Туреччину или Египет.

Джонеее
#43
Гость

Видимо РЖД передает данные о покупателях билетов в налоговую по регионам России. Там они проверяют данные.

а если она ездила на личном авто или автостопом?Треки с мобилки остаются ..... Это возможно автоматизировать абогент такой то находился в сочи с таковото по такоето... и зарегестрирова он МСК

Джонеее
#44
Сябита Розова

а если она ездила на личном авто или автостопом?

Если я еду в кошмандировку в курортный регион то не обязана платить этот сбор. А если уж совсем вывернуть ситуацию, то это курорты РФ должны мне заплатить за то, что я согласилась купаться среди черноморских какашек, а не выбрала Туреччину или Египет. Ну большинство то ездит отдыхать значит просто придётся оспорить постановление налоговой предоставив командировочные документы проблем Это как например р.з. фиксировали превышение скорости Но у тебя была какая-то уважительная причина овес умирающего ребенка в больницу не дай Бог конечно предоставляешь Гаити документы никто тебя не с тебя снимут этот штраф побегать придётся РФ

Гость
#45
Джонеее



Видимо РЖД передает данные о покупателях билетов в налоговую по регионам России. Там они проверяют данные.

а если она ездила на личном авто или автостопом?Треки с мобилки остаются ..... Это возможно автоматизировать абогент такой то находился в сочи с таковото по такоето... и зарегестрирова он МСК

ну это вы уже прикалываетесь, треки с мобилки никто не сливает.

Гость
#46
Джонеее

Я бы сказал на выживание Комфорт Никто не обижает не обещал но реально вы жить можно

для выживания с лихвой хватило бы 600 рублей. одеваться можно на момойках, жить в землянке, питаться крупами. речь же идет именно о комфортном проживания, которое включает в себя полноценное питание со сбалансированным набором продуктов питания, высококачественну одежде и обуву из натуральных материалов, мебель, бытовые приборы (холодильник, телевизое, стиральную машину, утюг, швейнуй машину), средства личной гигиены, санитарии, лекарства, услуги (в том числе транспортные, коммунальные, услуги культуры). какое это это выживание? это не выживание, это КОМФОРТНОЕ проживание.

Гость
#47
Гость

Я бы сказал на выживание Комфорт Никто не обижает не обещал но реально вы жить можно

для выживания с лихвой хватило бы 600 рублей. одеваться можно на момойках, жить в землянке, питаться крупами. речь же идет именно о комфортном проживания, которое включает в себя полноценное питание со сбалансированным набором продуктов питания, высококачественну одежде и обуву из натуральных материалов, мебель, бытовые приборы (холодильник, телевизое, стиральную машину, утюг, швейнуй машину), средства личной гигиены, санитарии, лекарства, услуги (в том числе транспортные, коммунальные, услуги культуры). какое это это выживание? это не выживание, это КОМФОРТНОЕ проживание.

вот и живи на прожиточный минимум!

Гость
#48
N

Я тоже никогда никому не подаю, но и не спрашиваю ничего.

А я только животинок кормлю)

Гость
#49
Гость

А я только животинок кормлю)

так старик этот бы-дло, а бы-дло - это животное в человеческом обличье. можешь его к себе и на содержание забрать. будет он у тебя на кровати спать и есть то, что ты ему дашь со своего стола. гадить будет там, где посчитает нужным. вот только старика ты этого можешь еще и по назначению использовать - для удовлетворения своих женских похотливых желаний, которые будут у тебя периодически возникать, когда мужик этот голеньким будет лежать у тебя на кровати с раздвинутыми ногами и торчащими гениталиями. мужик этот и по хозяйству тебе может помогать, если ты его гостинцами баловать будешь (спиртосодержащей жидкостью, табачными изделиями и наркотическими веществами).

Какой-то человек
#50

Видел таких тупых п.зд вживую. По роже ногой вломить тебе хочется, авторша.