Гость
Статьи
Шоппинг в Италии зимой

Шоппинг в Италии зимой

Здравствуйте,собираемся поехать в Италию на Новый Год , когда начинается сезон скидок. Первый раз летим в эту страну)хотела бы узнать сколько примерно нужно взять денег ,чтобы хоть пару брендовых вещей взять?и как там зимой вообще?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
такая же
#1

Какие именно марки вы хотите?

Вам принципиально, чтобы это была последняя коллекция?

Рядом с крупными городами есть деревеньки-аутлеты. Там много всяких марок. Дешевле, чем на распродажах в городе. Но это прошлогодняя коллекция. В Италии удался больше шопинг мужской, себе я там почти ничего не смогла купить, кроме джинс. Вот в Испании оторвалась =)))

Гость
#2

скидки зимой начинаются во второй половине февраля.

Гость
#3

никуда вы не поедете, потому что приближается 21 декабря 2012 года.....

Наивные люди думают ,что все священные писания шутят с ними.....

такая же
#4
Гость

никуда вы не поедете, потому что приближается 21 декабря 2012 года.....

Наивные люди думают ,что все священные писания шутят с ними.....

Сами-то были хоть в Мексике?

Какие нафиг писания, смешно........

Гость
#5
такая же

Какие именно марки вы хотите?

Вам принципиально, чтобы это была последняя коллекция?

Рядом с крупными городами есть деревеньки-аутлеты. Там много всяких марок. Дешевле, чем на распродажах в городе. Но это прошлогодняя коллекция. В Италии удался больше шопинг мужской, себе я там почти ничего не смогла купить, кроме джинс. Вот в Испании оторвалась =)))

Я хотела там себе bebe,burberry,ck,да нет,мне и прошлогодние коллекции подойдут:) спасибо большое

такая же
#6
Гость

такая жеКакие именно марки вы хотите?

Вам принципиально, чтобы это была последняя коллекция?

Рядом с крупными городами есть деревеньки-аутлеты. Там много всяких марок. Дешевле, чем на распродажах в городе. Но это прошлогодняя коллекция. В Италии удался больше шопинг мужской, себе я там почти ничего не смогла купить, кроме джинс. Вот в Испании оторвалась =)))Я хотела там себе bebe,burberry,ck,да нет,мне и прошлогодние коллекции подойдут:) спасибо большое

А рядом с каким городом вы будете?

Мы были в Милане, в Риме и в Бари в аутлетах. В Риме показался самым большим, burberry там был, в Миланском не было. Ну а ck, одежда и белье, джинсы, Guess и тд конечно везде.

На сайтах целый список марок.

тыр пыр
#7

там супер скидки на НГ. была в прошлом году, скидки 80% норма)

Гость
#8
такая же

Гостьтакая жеКакие именно марки вы хотите?

Вам принципиально, чтобы это была последняя коллекция?

Рядом с крупными городами есть деревеньки-аутлеты. Там много всяких марок. Дешевле, чем на распродажах в городе. Но это прошлогодняя коллекция. В Италии удался больше шопинг мужской, себе я там почти ничего не смогла купить, кроме джинс. Вот в Испании оторвалась =)))Я хотела там себе bebe,burberry,ck,да нет,мне и прошлогодние коллекции подойдут:) спасибо большоеА рядом с каким городом вы будете?

Мы были в Милане, в Риме и в Бари в аутлетах. В Риме показался самым большим, burberry там был, в Миланском не было. Ну а ck, одежда и белье, джинсы, Guess и тд конечно везде.

На сайтах целый список марок.

Мы в Рим едем:)

Гость
#9

А вообще как там на НГ?)

такая же
#10
Гость

Мы в Рим едем:) .

Я вам тогда название напишу завтра, ато сейчас убегаю, не успеваю найти.

Гость
#11
такая же

Я вам тогда название напишу завтра, ато сейчас убегаю, не успеваю найти.

Хорошо)буду ждать)

такая же
#12
Гость

Хорошо)буду ждать)

Привет =)))

Вот посмотрите сайт аутлета, тут все марки написаны.

http://www.mcarthurglen.it/castelromano/en/brands

Если выберете сверху русский язык, то там в пдф формате будет информация, как до них добраться.

Вообще я была в аутлетах в Испании и Италии. Они очень похожи. Это деревеньки такие со всей инфраструктурой - туалеты, ресторанчики и тд. Но они все находятся за городом. Там мило. Мы всегда думаем, что часа 3 нам будет достаточно. В итоге убиваем целый день.

Обязательно просите везде так-фри. Вы знаете, наверное, что это?

такая же
#13
Гость

А вообще как там на НГ?)

Я если честно была летом, на НГ не была. Друзья были, говорят, что тепло, комфортно гулять, что-то типа +10. Апельсиновые деревья фотографировали =)

Гость
#14
такая же

Привет =)))

Вот посмотрите сайт аутлета, тут все марки написаны.

http://www.mcarthurglen.it/castelromano/en/brands

Если выберете сверху русский язык, то там в пдф формате будет информация, как до них добраться.

Вообще я была в аутлетах в Испании и Италии. Они очень похожи. Это деревеньки такие со всей инфраструктурой - туалеты, ресторанчики и тд. Но они все находятся за городом. Там мило. Мы всегда думаем, что часа 3 нам будет достаточно. В итоге убиваем целый день.

Обязательно просите везде так-фри. Вы знаете, наверное, что это?

Спасибо вам огромное!)

такая же
#15
Гость

Спасибо вам огромное!)такая жеПривет =)))

Вот посмотрите сайт аутлета, тут все марки написаны.

http://www.mcarthurglen.it/castelromano/en/brands

Если выберете сверху русский язык, то там в пдф формате будет информация, как до них добраться.

Вообще я была в аутлетах в Испании и Италии. Они очень похожи. Это деревеньки такие со всей инфраструктурой - туалеты, ресторанчики и тд. Но они все находятся за городом. Там мило. Мы всегда думаем, что часа 3 нам будет достаточно. В итоге убиваем целый день.

Обязательно просите везде так-фри. Вы знаете, наверное, что это?

Не за что =)))

Мы на машине ездили, если на автобусе поедете, то прочитайте вот тут отзыв.

http://www.otzyv.ru/read.php?id=110773

Natalia
#16

www.miaitalia.it

здесь много информации о шоппинге в Италии =)

Виктория
#17

Добрый вечер. Живу в милане , организовую встречи в аэропорту , бронь отеля , шоппинг и др. тел +393884774799 Виктория . E-mail vika.s.67@mail.ru

Мария
#18

Оказываю услуги по шоппинг-сопровождению в Италии. Разработаю индивидуальную программу для вашего шоппинга с учетом ваших пожеланий и бюджета, проконсультирую по поводу брендов и модных тенденций. Выгодные оптовые цены и скидки. Шоу-румы, склады, аутлеты. Российский номер 8(903)092-11-95

Denis
#19

аккуратный и серьезный с удовольствием отвезу в города искусств Флоренция, Венеция, Рим, Милан, где можно сделать хорошие покупки и провести время с пользой.также шопптур Римини и по всей Италии.машина класса люкс. звоните (+39) 331 960 58 41 или пишите sevenvillage@mail.ru. Denis

riastt
#20

В январе и феврале в Италии период сезонных распродаж.

Предлагаем шоппинг - сопровождение в окрестностях Римини. Поможем купить с экономией времени и денег все, что нужно именно Вам. Магазины,. спатчи, аутлеты, склады с огромным выбором одежды, обуви, аксессуаров, в перерыве между шоппингом - уютные рестораны и кафе с легкой, вкусной, разнообразной итальянской кухней, - все это сделает Ваш шоппинг оптимальным. Пишите: riastt@mail.ru.

Алексей
#21

Здравствуйте дорогие друзья!В который раз летим в Милан на сезон распродаж.Это отличное время для поездки в Италию в этот период скидки достигают 70%,что позволяет существенно сэкономить в особенности если сравнивать с ценами в Москве,тем более с таким большим ассортиментом вещей и такой вкусной едой вы точно не останетесь без покупок и голодными!

Сразу можем сказать мы не просто возим клиентов по аутлетам,а они сами подбирают вещи и не сотрудничаем за процент с магазинами.Шоппинг происходит профессионально на основе ваших потребностей мы составляем карту покупок(детальный список вещей),определяем все ваши параметры(цветотип,стиль,фасон) на этих моментах происходит полноценный шоппинг.

Тур в Милан состоится в период 7-28 февраля 2014 года c 3-х дневной программой.

Осталось пару мест)Кто успеет записаться поедет с нами в Милан)

Все условия и цену поездки можно посмотреть тут:

1) http://vk.com/shopmilano2014

( раздел F.A.Q.)

2)http://be-stylish.timepad.ru/event/101058/

Алексей
#22

Email для связи:fashionplace90@gmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема