Гость
Статьи
Хорватия

Хорватия

Кто-нибудь отдыхал в этой стране? Вам понравилось?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу, ничего так. очень красивое и чистое море (пляжи не очень только, лучше яхту иметь :). очень понравился плитвицкий заповедник и дубровник

Сашка
#2

не понравилось. скучно! лучше в европу.

вика
#3

песчаных пляжей нет, даже то,что они пишут про остров брач-златний рог, что это песок, вранье, мелкие камешки...понравилось, но там реально скучновато, хотя кому что, мы были на машине, перемещались в разные города

S
#4
Сашка

не понравилось. скучно! лучше в европу.

А это что? Азия?

гость
#5

понравилась экскурсия на плитвицкие озера, но она очень долгая, вернее поездка долгая (от Пореча) еще и по горам. Море хорошее, пляжи чистые, но там галька, вернее валуны даже, а не галька) Но природа замечательная!

собака-улыбака
#6

там самая красивая природа из всей европы! но насчет развлечений не в курсе

Ося
#7

Мне очень понравилось

форсунка
#8

Хочу вернуться еще раз туда.. На п-ов красный, отель истра, там офигенный пляж! Была на острове Бриюн! Там прям оленята прям рядом с тобой ходят!

Гость
#9
Настя

Кто-нибудь отдыхал в этой стране? Вам понравилось?

Если хотите веселья, отдыхайте в Дубровнике. Селитесь именно в старом городе. Там особая атмосфера. Люди всю ночь шатаются по улицам, смотрят на актеров, кот.выступают под открытым небом, музыкантов. Нормальная дискотека тоже имеется. А вообще просто побродить из бара в бар по старому городу ночью супер. Никогда не забуду этих ощущений. Если поселитесь в тихом поселке может быть скучновато, если Вы любите ночные тусовки. Но ради прекрасной природы, чистейшей воды, очень вкусной еды стоит и в тихом месте пожить!

Сашка
#10
собака-улыбака

там самая красивая природа из всей европы! но насчет развлечений не в курсе

в норвегии намного красивее

Гость
#11

Мне очень Хорватия нравится.

Красота там нереальная просто.

Но, конечно, это не тусовочный отдых, не олл инклюзив, не турецкий пляж со всеми удобствами и какой хочешь на выбор. Пляжи там действительно в большинстве своем - либо камни, либо бетонная плита, заход в воду с лестницы. На макарской ривьере есть хорошие пляжи, но чаще дикие, и места надо знать. Короче говоря, если не брать машину и не путешествовать, то может быть скучновато, если вы хотите развлекаться. Анимации в отелях там не приняты. В Дубровнике есть и клубы, и дискотеки, но я их не любитель посещать, а так видела вечерами , молодежь тусит, вроде им не скучно ) Как-то разговорилась с одной молодой девушкой, ей больше Черногория понравилась, там тоже красиво и веселее по ее словам. Но мне Хорватия приятнее, там все как-то интеллигентнее, что ли.

Гость
#12
Сашка

в норвегии намного красивее

Неправда. Там совсем другая природа, дикая, северная, суровая.

Красиво, да , но это же абсолютно другое, не сравнить.

Джульетта
#13

Вот многие пишут про то, что берег плохой. Согласна на 100%. Нужна специальная обувь, если вы собираетесь ехать. Была в Пуле, Истрия (кажется так) и в Новаград, пляжа нормального комфортного нет. Вода чистая, красивая, но солянющая!!!! У меня волосы колом на голове вставали и кожа на теле от соли чесалась, хотя говорят это полезно. Зато морепродукты супер и оливковое масло вкуснейшее! Очень много немцев

Анонимиус
#14

Много немцев, говорите? Да они похоже только там и отдыхают. Задолбали! Невоспитанные ужасно. Громкие, вечно орущие. ФУУУУУУ

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: