Что стоит посмотреть в ОАЭ??? Какие экскурсии??
Кто был в Эмиратах, подскажите, куда стоит съездить, а куда не стоит? что посмотреть? дорогая ли еда? а то хотим взять только завтрак. и вообще как там цены?
ZarinaM
54 ответа
Последний —
Перейти
Улыбко
Спасибо вам большое! Очень подробно вы все тут расписали. А вы не задумывались попробовать самим экскурсию без гида? Еще как там у агентств с оплатой им в долларах платить или в местной валюте?
Виктори
Мы ездили в Дубай прошлой осенью через Корал трэвэл. Отель отличный, питание хорошее. Все отлично, если бы не одно но... Если честно качеством экскурсий остались недовольны. Когда поехали на экскурсию по Дубаю сначала два часа собирались и пересаживались из автобуса в автобус. Потом изучили наверное все магазины ковров и ювелирки в Дубае, в итоге сам Дубай увидели в окно автобуса по дороге от одного магазиа ковров к другому.
Фрэнкис
Сообщение было удалено
Начну с конца. Платить можно и в долларах и в дирхамах. Самим организовать можно, если либо у вас машина есть, либо если на общественном транспорте, либо такси передвигаться. Будет ли это дешевле - не факт. Если только вы не фанаты самостоятельных путешествий.
Валентина
Соберетесь за шубой, то рекомендую брать бесплатный тур в Шантурс,они отвозят в Дубай в большой лицензированный центр шуб, меха и шубы. Это хороший центр, проверенный шопперами.
Гость
Цены ну как как повыше конечно же, это же Арабские Эмираты. Развлечений просто масса-масса. Каждому по душе найдется. Хоть аквапарки, парки развлечений, шопинг, ой куча всего. Мы заказывали полет на воздушном шаре от компании Grand Utopia Travel посмотрите такую обязательно, вид с воздушного шара просто завораживает. Впечатления просто незабываемые!
Форум: Путешествия
Всего: 52 489 тем
Новые темы за 3 дня: 57 тем
- Какой самый тяжёлый предмет вы сдавали в багаж самолёта?3 ответа
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно летал: как обстоят дела с перевозкой жидкостей в ручной клади?3 ответа
- Почему 69% россиян никогда не были за границей?97 ответов
- Можно ли сдавать в багаж самолёта огромный контрабас?4 ответа
- Что можно привезти из Аргентины?8 ответов
- Кто так делал?5 ответов
- Что посмотреть в Аргентине?16 ответов
- Хочу посетить интересные места38 ответов
- Куда поехать?7 ответов
- Как случайная пересадка в самолёте и час на автовокзале стали нашими семейными ритуалами — и почему мелочи вызывают тревогу1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 18 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Почему 69% россиян никогда не были за границей?97 ответов
- Что можно привезти из Аргентины?8 ответов
- Кто так делал?5 ответов
- Можно ли сдавать в багаж самолёта огромный контрабас?4 ответа
- Какой самый тяжёлый предмет вы сдавали в багаж самолёта?3 ответа
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно летал: как обстоят дела с перевозкой жидкостей в ручной клади?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема