Гость
Статьи
Как на Кипре в начале …

Как на Кипре в начале ноября?

Хотим числа с 29 октября поехать и на 10 дней. Кто-нибудь был в это время? Как с погодой обстоят дела?

Босячка
24 ответа
Последний — Перейти
Абалдеть! Какая тема!
#1

х у е в о т а м

Гость
#2

Автор, я была на Кипре в конце октября, в последние 10 дней месяца. Ну что сказать... вообще море еще теплое было, градуса 24...Но днем не жарко, ну градусов 22-25, не больше. С утра и вечерком прохладно. После 6 уже надо будет кофту или курточку одевать...

В принципе, можно ехать и в начале ноября, море будет еще теплое, купаться вполне... (ну если вам 23-24 градуса нормально... а то кому-то и мало может быть). Но на солнышке не погреетесь особо, днем хорошо будет... с другой стороын - возможно это хорошее время чтоб объездить весь остров и не муаться от жары, гулять можно в любое время дня.

Гость
#3

Автор, а вообще вот здесь почитайте про погоду на Кипре: http://smarty-yulia.livejournal.com/115406.html

Девушка живет на Кипре и очень много про него пишет, про достопримечательности, жизнь, погоду... про всё. Можно как путеводитель прямо использовать. И все снабжено прекрасными фотографиями, т.к. ее муж - профессиональный фотограф. Лучшей информации вы вряд ли найдете)

Абалдеть! Какая тема!
#4

А лучше съездийте в Болгарию на родину прекрасного певца Азиса !

Босячка
#5
Гость

Автор, а вообще вот здесь почитайте про погоду на Кипре: http://smarty-yulia.livejournal.com/115406.html Девушка живет на Кипре и очень много про него пишет, про достопримечательности, жизнь, погоду... про всё. Можно как путеводитель прямо использовать. И все снабжено прекрасными фотографиями, т.к. ее муж - профессиональный фотограф. Лучшей информации вы вряд ли найдете)

Спасиб большое! Меня волнует вопрос позагарать конечно...............

Гость
#6

я была, со 2 до 8 ноября. там уже холодно, никого нет, сезон закрыт, все пусто. море холодное, джинсы днем снимать не охота, хоть и солнце есть.

Босячка
#7

Мож Турцию тогда выбрать?

Гость
#8
Босячка

Спасиб большое! Меня волнует вопрос позагарать конечно...............

если вы не мерзляк, то можно позагорать, но не более...

Гость
#9
Босячка

Мож Турцию тогда выбрать?

холодно тоже

Босячка
#10

Сколько людей - столько и мнений!! Вот где-то читала,как круто повезло с погодой,что загарели на славу......

Босячка
#11

Я живу на Волге. Мы купаемся в воде градусов 20-22 уже.Но правда при этом жара стоит под 30.

Гость
#12

Турция она вообще то севернее) На Кипре в это время года на Средиземке пожалуй единсвтенное место, где еще можно купаться. Позагорать можно, я вполне загорела и в конце октября))

Гость
#13

ну еще можно конечно Израиль, Тунис... Но там совсем пустыня...

Босячка
#14

Про Турцию говорят,что и в Алании можно норм загареть.и относительно тепло.Просто Азия не вариант. А куда еще...

Гость
#15

на пляжах еще кстати было полно народу!!

гость
#16

тунис точно нет. там сезон до середины октября. может быть канары? там всегда хорошо

Гость
#17

в израиле тоже сезон заканчивается. хотя вон народ выше в 22 градуса купается.

Alvage
#18

"Я провела ни Кипре очень очень много времени в своей жизни. Совершенно точно, что год на год не приходится. Не так давно (точно не помню год), я уезжала с Кипра 30 октября. Температура была под 30, вода очень теплая. По вечерам, конечно, уже прохладно, т.е. всего лишь надо кофту одеть, особо утепляться не нужно. Но Так не каждый год. Бывает прохладнее, но не намного. Вам лучше посмотреть ближе к делу погоду в инете, лучше на CNN, в крайнем случае нанашем Gismeteo. "

Босячка
#19

"[quote="Alvage"]Я провела ни Кипре очень очень много времени в своей жизни. Совершенно точно, что год на год не приходится. Не так давно (точно не помню год), я уезжала с Кипра 30 октября. Температура была под 30, вода очень теплая. По вечерам, конечно, уже прохладно, т.е. всего лишь надо кофту одеть, особо утепляться не нужно. Но Так не каждый год. Бывает прохладнее, но не намного. Вам лучше посмотреть ближе к делу погоду в инете, лучше на CNN, в крайнем случае нанашем Gismeteo.[\/quote]\n
Спасибочки! Да погода такая штука,непредсказуема."

Гость
#20

"Да в любом случае лучше на Кипр поехать, чем дома сидеть... Правда, может если есть возможность провести тпуск в более дорогом месте, то можно куда-то и подальше улететь.... В Тайланд какой-нибудь))"

Босячка
#21

"[quote="гость"]тунис точно нет. там сезон до середины октября. может быть канары? там всегда хорошо[\/quote]\n
Канары дорого наверно будет."

гость
#22

"[quote="Босячка"]Канары дорого наверно будет.[\/quote]\n
там есть очень бюджетные отели. но вообще уровень цен одинаков. на канары билет чуть дороже, зато отели чуть дешевле чем на кипре."

чувак
#23

там тепло, там вино

Никамакарова
#24

Понятно что сейчас южная европа уже такой, критичный вариант - может будет тепло, а может нет. Но из всей из нее Кипр наиболее надежное место.

А сейчас даже в Грецию продлили чартеры до начала ноября - погода хорошая. (Родос, Крит)...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: