Гость
Статьи
Стоит ли ехать …

Стоит ли ехать отдыхать в Индию?

Подруга предлагает ехать на Гоа,а я сомневаюсь. Просто жариться на пляже не люблю. Слышала,что страна грязная,ехать на экскурсии страшно,ПДД не соблюдают. Кто был,что скажете?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Гоа отличное место для отдыха. Была 3 раза,все там прекрасно. Да,есть зачуханые районы, там люди в бараках живут каких-то и коровы гуляют по улицам)) А так мне очень понравилось,цены низкие, постоянно кучу всяких ништячков привожу оттуда. Единственное,сделайте прививки. Там малярия бушует...

хехе
#2

поезжай! возьмут тебя там в рабство изнасилуют и до конца дней своих будешь за слонами и коровами лепешки убирать

Максим
#3

Все зависит от компании. Хорошая, активная компания, значит и отдых хороший получится. В ГОА мало кто сидит на месте.. Берут скутеры и колесят по побережью штата (множество разных пляжей). Ночевать где то остаться не проблема, повсюду для туристов есть комнаты. Там дешево все! Но грязно там, это факт.

Неженка
#4

А куда именно в Гоа? Север и Юг очень отличаются. На Севере тусовки, на Юге отельный тихий отдых. Пляжи тоже разные...

Если хотите море и пляж, лучше в Таиланд поезжайте, на острова.

Индия - она на любителя. Если умеете не обращать внимание на грязь, нищету и коров, и в тоже время любите тусовки, новые знакомства, вам должно понравиться :)

Гость
#5

Какое рабство блин)) пц... а отдых правда на любителя, для замороченных и расфуфыренных явно не место!

Гость
#6

гадюшник и свинарник

вовочка
#7

не стоит

Kiss me
#8

Если вы Автор хотите заразиться экзотическими болезнями ЕДЬТЕ ну а если серьезно там очень страшно!

Гость
#9

Ну да, все кто там был теперь болеют чудовищными болезнями и там правда страшно, зомби ходят по улицам

Аля
#10

хаха... были там месяц назад. своеобразная страна. не нужно ждать чего то сверхсуперского. приезжая на гоа нужно расслабиться, на всё забить, и не париться... мы к вечеру второго дня уже одаптировались. и не замечали их коров, сигналов, по дороге идешь на морозе как тебе хочется, никто вас не собьет. люди приветливые, цены дешевые. уезжать не хотелось. прививок не делали никаких. правда через три недели вылез вирусный коньюктивит... ездили с друзьями, вдвоем было бы скучно.

Гость
#12

Объездила пол Индии от северных горных районов до южного побережья страны. Правда до Гоа пока не добралась))) Путешествовала в разное время и с разными людьми, последний раз ездили вдвоем с мужем. Никогда не покупала туры, т.к. считаю для себя это просто бессмысленным и неинтересным. Непосредственно про Гоа слышала от русских и индийских друзей много хорошего, НО не ожидайте увидеть там настоящую Индию во всем ее многообразии, не ожидайте супер-пляжей и чистейшего лазурного моря. На Гоа только начинается Индия и если она вас зацепит, то вы вернетесь и отправитесь в уже более осмысленное путешествие))) По-моему глубокому убеждению судьба подбрасывает нам шансы и пути, которые мы не должны упускать))) И если так случилась что подруга зовет вас в путешествие, то используйте этот шанс) Понравиться вам или нет, но уверяю, вы не останетесь равнодушной и что-то в вас измениться. Поверьте, я побывала и в азиатских и в европейских странах, и каждая оставила свой отпечаток в моей жизни. Новые места - это всегда прекрасно! Если вы цените в первую очередь комфорт, идеальную чистоту места, то Индия может на первых порах действительно оттолкнуть (хотя конечно и там есть прекрасные дорогие отели с чистыми пляжами), но атмосферу не купишь ни за какие деньги, там она живая, необычная и самобытная! Желаю вам обязательно попробовать!))))

игорь
#13
Бегущая по граблям

Гоа отличное место для отдыха. Была 3 раза,все там прекрасно. Да,есть зачуханые районы, там люди в бараках живут каких-то и коровы гуляют по улицам)) А так мне очень понравилось,цены низкие, постоянно кучу всяких ништячков привожу оттуда. Единственное,сделайте прививки. Там малярия бушует...

игорь
#14

какие ништяки?)

игорь
#15

собрался в индию на отдых первый раз,подскажите как найти грибов)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: