Гость
Статьи
Косметический шопинг в …

Косметический шопинг в Лиссабоне.

Девочки, всем привет. помогайте. пожалуйста! Внезапно лечу на неделю в Лиссабон. планирую много потратить на одежду и косметос. Вопрос: где покупать косметос? Сефора, понятно. Где еще? Интересует - Nars, by Killian, мб stila где-то есть? Короче, если знаете что-то интересное и чего нет в сефоре, дайте знать. Спасибо заранее.

реми
11 ответов
Последний — Перейти
Bacalhau
#1

В El Corte Ingles продаётся практически всё. Это остановка Sao Sebastiao, заодно в музей Гулбенкиан зайдёте там же. Ещё неплохой торговый центр - Vasco da Gama, остановка Oriente. Но вообще в Португалии - галимый шоппинг. Дорого и выбор немного странный. Лучше достопримечательности посмотрите, там действительно очень много интересных и красивых мест.

Я жила в Португалии несколько лет, очень редко там что-то покупала из одежды и косметики. Проблема - в том, что у местного населения уровень доходов - довольно низкий, и они покупают вещи рыночного качества в основном. Поэтому "бренды", даже демократичные, во-первых, стоят нехило, во-вторых, предлагают немного странный ассортимент.

Гость
#2

Девы, и охота вам всю эту дребедень, которой сейчас и в отечестве полно, переть из-за рубежей?

Не, дело, канеш, хозяйское, но смешно чесслово.

Гость
#3

Bacalhau, я без подколок, объясните мне почему в Португалии все дорого? По моему наоборот, я была несколько раз -дешево. Но вот уже не первый раз встречаю такую мысль, что Португалия это недешевая страна.

Была там в конце 2011 и еда и шмотки -дешевле по сравнению с Испанией.

Конечно ассортимент с италией не сравнится, но можно выбрать. Сумки, обувь одежда на каждый день, брендовая косметика -все дешевле чем в Испании и тем более по сравнению с Москвой.

Гость
#4
Гость

Bacalhau, я без подколок, объясните мне почему в Португалии все дорого? По моему наоборот, я была несколько раз -дешево. Но вот уже не первый раз встречаю такую мысль, что Португалия это недешевая страна.

Была там в конце 2011 и еда и шмотки -дешевле по сравнению с Испанией.

Конечно ассортимент с италией не сравнится, но можно выбрать. Сумки, обувь одежда на каждый день, брендовая косметика -все дешевле чем в Испании и тем более по сравнению с Москвой.

Потому что в Португалии, кроме всего прочего, ввели НДС 23%, по-моему.

Гость
#5

да там и до этого был ндс 18% по моему, во всяком случае такс фри я получала.

реми
#6
Гость

Девы, и охота вам всю эту дребедень, которой сейчас и в отечестве полно, переть из-за рубежей?

Не, дело, канеш, хозяйское, но смешно чесслово.

Скажите, где в родном отечестве купить нарс, стилу, урбан дикей и пр?

Гость
#7
реми

Гость Девы, и охота вам всю эту дребедень, которой сейчас и в отечестве полно, переть из-за рубежей?

Не, дело, канеш, хозяйское, но смешно чесслово.Скажите, где в родном отечестве купить нарс, стилу, урбан дикей и пр?

Все правильно, каждый раз в поезде покупаю косметику, акскессуары по неск причинам. Во первых, качество, в России много подделок, потом купить можно , что у нас нет и не будет и деньги можно вернуть.

Murmura
#8

А что, Urban Decay - разве какая-то исключительная косметика? Средний уровень, неплохое качество, но не так чтобы супер...

реми
#9
Murmura

А что, Urban Decay - разве какая-то исключительная косметика? Средний уровень, неплохое качество, но не так чтобы супер...

Эта марка делает лучшие тени. Для меня они даже лучше mac.

Murmura
#10

Неплохие, да. Мне больше нравится Bobbi Brown. А М.А.С давно разочаровал. ILLamasqua, Benefit и Too Faced еще хорошие по качеству.

реми
#11
Murmura

Неплохие, да. Мне больше нравится Bobbi Brown. А М.А.С давно разочаровал. ILLamasqua, Benefit и Too Faced еще хорошие по качеству.

У меня фавориты мак, уд и нарс. Илламаска тоже ничего. Еще хотелось бы том Форд найти, у меня есть одна палетка - отличная.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: