Гость
Статьи
Косметический шопинг в …

Косметический шопинг в Лиссабоне.

Девочки, всем привет. помогайте. пожалуйста! Внезапно лечу на неделю в Лиссабон. планирую много потратить на одежду и косметос. Вопрос: где покупать косметос? Сефора, понятно. Где еще? Интересует - Nars, by Killian, мб stila где-то есть? Короче, если знаете что-то интересное и чего нет в сефоре, дайте знать. Спасибо заранее.

реми
11 ответов
Последний — 08 апреля 2013, 20:15 Перейти
1.
Bacalhau

В El Corte Ingles продаётся практически всё. Это остановка Sao Sebastiao, заодно в музей Гулбенкиан зайдёте там же. Ещё неплохой торговый центр - Vasco da Gama, остановка Oriente. Но вообще в Португалии - галимый шоппинг. Дорого и выбор немного странный. Лучше достопримечательности посмотрите, там действительно очень много интересных и красивых мест.

Я жила в Португалии несколько лет, очень редко там что-то покупала из одежды и косметики. Проблема - в том, что у местного населения уровень доходов - довольно низкий, и они покупают вещи рыночного качества в основном. Поэтому "бренды", даже демократичные, во-первых, стоят нехило, во-вторых, предлагают немного странный ассортимент.

2.
Гость

Девы, и охота вам всю эту дребедень, которой сейчас и в отечестве полно, переть из-за рубежей?

Не, дело, канеш, хозяйское, но смешно чесслово.

3.
Гость

Bacalhau, я без подколок, объясните мне почему в Португалии все дорого? По моему наоборот, я была несколько раз -дешево. Но вот уже не первый раз встречаю такую мысль, что Португалия это недешевая страна.

Была там в конце 2011 и еда и шмотки -дешевле по сравнению с Испанией.

Конечно ассортимент с италией не сравнится, но можно выбрать. Сумки, обувь одежда на каждый день, брендовая косметика -все дешевле чем в Испании и тем более по сравнению с Москвой.

4.
Гость
Гость

Bacalhau, я без подколок, объясните мне почему в Португалии все дорого? По моему наоборот, я была несколько раз -дешево. Но вот уже не первый раз встречаю такую мысль, что Португалия это недешевая страна.

Была там в конце 2011 и еда и шмотки -дешевле по сравнению с Испанией.

Конечно ассортимент с италией не сравнится, но можно выбрать. Сумки, обувь одежда на каждый день, брендовая косметика -все дешевле чем в Испании и тем более по сравнению с Москвой.

Потому что в Португалии, кроме всего прочего, ввели НДС 23%, по-моему.

5.
Гость

да там и до этого был ндс 18% по моему, во всяком случае такс фри я получала.

6.
реми
Гость

Девы, и охота вам всю эту дребедень, которой сейчас и в отечестве полно, переть из-за рубежей?

Не, дело, канеш, хозяйское, но смешно чесслово.

Скажите, где в родном отечестве купить нарс, стилу, урбан дикей и пр?

7.
Гость
реми

Гость Девы, и охота вам всю эту дребедень, которой сейчас и в отечестве полно, переть из-за рубежей?

Не, дело, канеш, хозяйское, но смешно чесслово.Скажите, где в родном отечестве купить нарс, стилу, урбан дикей и пр?

Все правильно, каждый раз в поезде покупаю косметику, акскессуары по неск причинам. Во первых, качество, в России много подделок, потом купить можно , что у нас нет и не будет и деньги можно вернуть.

8.
Murmura

А что, Urban Decay - разве какая-то исключительная косметика? Средний уровень, неплохое качество, но не так чтобы супер...

9.
реми
Murmura

А что, Urban Decay - разве какая-то исключительная косметика? Средний уровень, неплохое качество, но не так чтобы супер...

Эта марка делает лучшие тени. Для меня они даже лучше mac.

10.
Murmura

Неплохие, да. Мне больше нравится Bobbi Brown. А М.А.С давно разочаровал. ILLamasqua, Benefit и Too Faced еще хорошие по качеству.

11.
реми
Murmura

Неплохие, да. Мне больше нравится Bobbi Brown. А М.А.С давно разочаровал. ILLamasqua, Benefit и Too Faced еще хорошие по качеству.

У меня фавориты мак, уд и нарс. Илламаска тоже ничего. Еще хотелось бы том Форд найти, у меня есть одна палетка - отличная.