Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать в июле

Добрый день, подскажите куда поехать отдыхать в июле. Бюджет примерно на тур 100 тыс на двоих. С молодым человеком в первый раз хотим ехать, он за границей не был не разу. Зовет меня в Черногорье (при этом хочет веселья, моря, экскурсий и кучу морепродуктов) Я считаю что там нам будет очень скучно. А тогда куда ехать, даже не представляю (((( Помогите пожалуйста.

Екатя
17 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

паттайя

Гость
#2
Екатя

Добрый день, подскажите куда поехать отдыхать в июле. Бюджет примерно на тур 100 тыс на двоих. С молодым человеком в первый раз хотим ехать, он за границей не был не разу. Зовет меня в Черногорье (при этом хочет веселья, моря, экскурсий и кучу морепродуктов) Я считаю что там нам будет очень скучно. А тогда куда ехать, даже не представляю (((( Помогите пожалуйста.

А что для Вас "весело"?? Езжайте на Казантип.

Екатя
#3
Гость

А что для Вас "весело"?? Езжайте на Казантип.

Казантип черезчур ))))) Хочется и пляжа и экскурсии, ресторанных двориков с веселой музыкой ))

Екатя
#4

[quote="эхо"]паттайя[/quoВот тоже хочу в Тай, сколько с собой денег надо брать????

Zzz...
#5

Кипр, Тунис, Тайланд, Испания... да куда угодно можно поехать)

Гость
#6
Екатя

Казантип черезчур ))))) Хочется и пляжа и экскурсии, ресторанных двориков с веселой музыкой ))

Вам не угодить... А двориков с музыкой полно везде, на любом курорте.

Ольха
#7

Мы в Испанию на троих взрослых в июле уложились на 2 недели в 100 тыс. Правда, мы всё бронировали сильно заранее. Какие сейчас цены не знаю.

#8

Мы в этом году едем в Испанию,там не очень дорого.Италию как вариант тоже рассмотрите,там на Лигурии очень здорово.

Мисс мира
#9

Мне бы ваши проблемы))) Я бы полетела в Испанию или Италию - Римини. Там весело и морько есть))

Екатя
#10

Испания уже надоела мне ))))

я
#11

Черногорье - это что за поселок? Может, страна - Черногория?

Юляша
#12

Всё Италия,Хорватия,Испания..Египты,Тунисы,Турции..не советую...в это время очень жарко...никакого "кутежа" не захочется...

Лиска
#13

Только Таиланд! Лучше Пхукет или Самуи! Летом совсем недорого и весело, и море-тепло-красота-куча экскурсий - дискотеки!!!

Александра
#14

На Ямайку! :)

http://vk.com/bootydancetour

Марфа
#15

Предлагаю Вам съездить в Черногорию.Страна просто супер!Море, природа и воздух,самое главное чистый.Хорошая качественная еда. Огромный выбор туров.И не дорого (сами посмотрите http://www.villadolphin.me/blog/ancient_montenegro/) .Езжу уже не первый год.Очень нравиться, всем советую.

#16

ушло около 400$ , довольно дешевый отель)) А вообще дешевле брать горящие туры, но выбор за вами опять же http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=stat327

Фифочка
#17

Ну я бы вам посоветовала Италию и Сицилию в частности, довольно экономно можно отдохнуть, а сами места и интересные очень, и курорты там замечательные, для пары самое то. Мы с мужем отдыхали в клаб мед на курорте Kamarina по системе всё включено, как раз вышло в пределах ста тысяч, и это уже считая всё питание (кухня вкуснющая, куча деликатесов, шведский стол с большим выбором), напитки, в том числе всякие алкогольные коктейли на пляже)), спортивные занятия (фитнес, стрельба, даже мини-гольф), развлекательные программы по вечерам, в общем не соскучиться, ну и конечно море в шаговой доступности и аккуратный пляж. Мне очень понравилось, мужу тоже, хотя сначала уговаривал на Грецию) этим летом поедем уже по его желанию и тоже в клаб мед, чуть дороже по цене, но думаю, это того стоит.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: