Гость
Статьи
Не могу решить, какой …

Не могу решить, какой автобусный тур выбрать. Посоветуйте

Здравствуйте! Есть два тура на выбор (в Европу) - один, который включает те два города, где я уже мельком была, но хотела бы очень хорошо их изучить (там по два дня свободного времени на каждый).. Мюнхен..Дрезден.., другой - все новые города и страны, но мельком, очень поверхностно,галопом по Европам(Голландия, Швейцария, Бельгия)....первый тур длится 6 дней, второй - в два раза дольше... насчет первого тура - я знаю, кто будет вести автобус и руководить туром - проверенные люди, насчет второго тура - это будут новые люди..что бы вы выбрали? еду в Европу в третий раз. Спасибо.
з.ы. Еще цена смущает на второй тур.. но с другой стороны там столько новых городов.. один Амстердам чего стоит... но вдруг мне Голландия не понравится? А насчет первого тура я точно знаю, что в этих городах хочу посмотреть..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала второй вариант, если позволяют денежные средства. Шесть дней путешествия мало и лучше что-нибудь новое посмотреть.

куры,разлетелись
#2

я б второй выбрала. и ездила в такой.да,галопом по европам, но представление обо всем имелось.было интересно(от гида еще конечно зависит). а там где уже были и понравилось...всегда можно просто на выходные сгонять в конкретный город,и посмотреть подробнее.

#3

2-й вариант.

Гость
#4

Выбирайте третий тур

Бубубу
#5

У нас есть тетка на работе, дак она уже за год до поездки все про всех знает: кто с ней едет, кто экскурсовод, кто водитель. Со всеми созванивается. Достается короче всем! Вот Вы по ходу такая же.

Матильда
#6

а я бы первый выбрала, для меня компания важна и мечта еще раз увидеть те города вас не покинет. Хотя если время и деньги позволяют, и у вас авантюрная натура можно и второй.

Гость
#7

Второй вариант соблазнителен ) Швейцария великолепна! снова туда хочу!

Золотая
#8

6 дней - очень мало даже для Европы. Мы как-то ездили в автобусный тур - 11 дней: от Варшавы до Амстердама. Успели даже и кое-какие свои дела сделать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: