Гость
Статьи
Срок загранп-а …

Срок загранп-а истекаетт до конца поездки

Появилась неделька выходных , хотелось бы съездить в Турцию.. но не успеваю. До окончания тура должны быть 3 месяца. мой загранпаспорт заканчивается за 2 дня окончания тура. У кого-нить не было таких проблем? в турагентстве то так говорят, то так. нужно расписку дать, есличе деньги не вернут.. из-за 2 дней могут не пустить в страну или при выезде проблем не будет? . Не было ни у кого подобной ситуации???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Могут быть проблемы. Езжайте в Египет, там 2 месяца до окончания срок.

Гость
#2

Не ехать, ты что!

Бирюза
#3

Пораньше надо было пошевелиться. А так впритык ехать опасно... Хз, решайте сами. В любом случае в турагентстве скажут.

МЫ ПРОПИЛИ ВСЕ МОЗГИ
#4

зимой о чем думала???

гость
#5

конечно не ехать с таким паспортом вы что! у вас будет недействительный паспорт.

Автор
#6

4, Написано ж "появилась неделька выходных"

Уволилась до 3,июня. до новой работы. Собираемся в конце лета поехать до этого еще сделаю паспорт. а тут почему бы не съездить по горящей, позагорать.и не вышло

Автор
#7

Ой, я неправильно объяснила!!!

ПАСПОРТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 30, АВГУСТА

то есть за 2 дня до окончания тура с 27-2 июня -меньше 30 дней.

за 30 дней будет 30 мая. то есть нужно вернуться 30 мая,

Автор
#8

тур 26-27 мая - 2 июня

а надо день возврата был не позднее 30 мая. вот эти 2 дня. а паспорт сам еще действителен до 30 августа

я думала за 2 месяца нельзя а оказывается за 3 месяца. а раньше в турцию вообще можно было хоть до посл дня паспорта

Жимолость-Каприфоль
#9

так а чего будет такого страшного? не выпустят с турции чтоли?

Автор
#10

9, Оставят там и заставят там жить)))

куры,разлетелись
#11

мы ездили в египет,когда у мужа паспорт через месяц заканчивался.выпустили без проблем,(а уж тем более,впустили).а вот в вашей ситуации,даже и не думала бы. т.е. у вас получается,что паспорта нет вообще! нафиг нафиг,потом учавствовать во 2-ой части фильма терминал(или как там его)

Жимолость-Каприфоль
#12
Автор

9, Оставят там и заставят там жить)))

тогда езжайте в европу) или в америку

Автор
#13

11, как нет вообще? ПАСПОРТ с 30 августа 2008 -30 АВГУСТА 2013

Автор
#14
Жимолость-Каприфоль

тогда езжайте в европу) или в америку

раз так , щас возьму глобус и поищу куда ехать))

Автор
#15

ПАСПОРТ с 30 августа 2008 -30 АВГУСТА 2013

могут быть проблемы, если тур до 2 июня????

Гость
#16

пустят пустят. даже если действительно паспорт будет просрочен то все равно, домой-пустят

Гость
#17

Автор, вряд ли будут проблемы, это ж без 2 дней 3 месяца, мелочь

куры,разлетелись
#18
Автор

ПАСПОРТ с 30 августа 2008 -30 АВГУСТА 2013



могут быть проблемы, если тур до 2 июня????

ну так бы и написали русским языком,с кого-по каое паспарт,и даты тур)))а то и из 7го поста вашего,ничего не поймешь.

если 2 июня возвращаетесь,а паспорт до 30-го августа,то езжайте и не парьтесь.пустят-выпустят.

смурфетта
#19

У меня паспорт заканчивается в конце сентября,а отпуск в июле,в турагентстве не разрешили бронировать путевку т.к.остается меньше 3 месяцев.Сейчас сдала документы на новый паспорт.

#20

На Родину Вас по-любому выпустят даже если паспорта совсем не будет))! Мне кажется, проблем не должно возникнуть, но в турфирме продадут ли путевку?

Гость
#21

В тур фирме все продадут только под расписку, что если что, они не при чем, в том году летали в Египет, у мч ситуация была как у Вас , и впустили и выпустили, так что летите в Египет там прочеркано проблем не будет, насчет Турции не знаю

дык
#22

эх вы русаки бедолаги..... какие то загранпасспорта , визы... и пр. хр*нь вечно нужна, не то что нам европейцам.... куда хочу туда лечу.!!!!! .... завидуйте..... !!!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: