Гость
Статьи
Заявление на новый …

Заявление на новый загранпаспорт: кто часто менял фамилию?

Собираюсь подавать документы на загранпаспорт нового образца. В анкете-заявлении не помещаются данные о перемене фамилии. Я меняла фамилию два раза. Для нового образца требуют при каждом изменении указывать полностью ФИО с датой изменения и полным названием гос.органа. Так вот в моём случае даже одно, последнее изменение полностью не умещается! Может, кто из вас недавно подавал документы, у кого схожая ситуация? Я прошарила интернет, везде советы разные. Заполнять документы и отправлять буду не через интернет, а в центре госуслуг по месту жительства.

Заранее спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете подавать документы лично, попробуйте распечатать несколько вариантов анкет (по советам в инете). Скачать бланки можно с сайта уфмс. Какая-то, но точно подойдет.

Гость
#2

Мне в ФМС выдавали дополнительный лист к анкете ,где я указывала смену фамилий.

Гость
#3

странно..я только указывала фамилию которая была, без имя-отчества и органов там всяких))) сдавала месяц назад и уже получила паспорт новый на 10 лет

чуваг
#4

в графе описываете один факт смены фамилии,остальные на отдельном листе

Гость
#5

В таких нестандартных ситуациях в разных УФМС могут быть разные порядки, типа как начальник решил. Поэтому и советы разные. Вам надо или попытаться узнать, как в Вашем ФМС это принято или сделайте как п.1.

весна
#6

подавала через госуслуги, там сколько хочешь граф для заполнения, меняла фамилию и имя.

Кенга
#7

Инновации в очистке стоков

Многие привыкли думать об отстойниках, как о системах для очистки бытовых стоков. А как же быть со сточными водами, которые образуются на автомойках?

На помощь приходит инновационная очистка сточных вод биологическим методом. Данная очистка еще не нашла повсеместного применения, но в скором времени она будет востребована благодаря сочетанию биологической очистки + канализационная конструкция + отстойник мойка.

Методы очистки, основанные на принципах отстаивания и мойки, направлены на вторичное применение переработанных водных ресурсов. Это приводит к повышению уровня экологического баланса и сокращению затрат на приобретение новых ресурсов.

Татьяна
#8

Добрый день!

Не подскажите, сколько госпошлина, если меняешь загран нового образца на новый при смене фамилии? Замена старого паспорта по-моему 200р. стоила.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: