Гость
Статьи
Майорка или Кипр?

Майорка или Кипр?

Подскажите, пожалуйста, первый раз собираюсь за границу одна, мне 24 года. Думаю, что лучше выбрать Кипр (Айя-Напу) или Испанию (Майорку).
Интересует хороший пляжный отдых, съездить на пару экскурсий, красивая природа, но хотелось бы, чтобы и вечером было куда сходить. Еще проблема - не знаю языков, желательно ехать туда, где больше вероятность встретить соотечественников. По фото мне кажется на Майорке покрасивее, но на Кипре бесплатный вход для девушек в клубы, бесплатные коктейли, а в Майорке какие цены на развлечения?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все отлично на Майорке, если хотите тусы-тусы езжайте в Магалуф, но я не советую туда, а спокойный, пляжный отдых, мне очень нрасится Санта-Понса. Великолепный пляж, кедры, попугайчики и покой, в Магалуф потусоваться можно съездить на такси.

гость
#2

конечно Майорка!!!!

Аня
#4

Почему дороже? Я нашла тур на Майорку за 430 евро с питанием и перелетом на неделю, на Кипр цены начинаются от 550 евро

Гость
#5

Майорка однозначно.

А Португалию не рассматриваете?? Я еду на Мадейру, 22 числа)) Махнем вместе??

Аня
#7

На семь дней, отель скромный, но отзывы положительные

Луиза
#8

На майоркууу! Поехали со мной) я тоже еду одна))) ибица и майорка в авгусе) проживание на лодке - экскурсии и переходы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: