Гость
Статьи
детский билет

детский билет

ситуация вот какая: купили с подругой билеты на море, а ей не выходит. так вот я беру с собой девочку,которой 10 лет, а подруга отдает мне свой билет на ребенка. так можно? или на ребенка обязательно покупать детский?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше позвонить в ж/д или аэропорт (в зависимости от того, как Вы поедете) и спросить у них) Там сейчас хорошие справочные, и Вам точно скажут.

автор
#2
Гость

Вам лучше позвонить в ж/д или аэропорт (в зависимости от того, как Вы поедете) и спросить у них) Там сейчас хорошие справочные, и Вам точно скажут.

на поезде еду:-)

Золотая
#3

Ничего не поняла. 10 лет - детский билет? Зачем он подруге? Что "а ей не выходит" значит?

автор
#4
Золотая

Ничего не поняла. 10 лет - детский билет? Зачем он подруге? Что "а ей не выходит" значит?

мда... тупой Вы человек,однако,раз элементарного не поняли)))))) спасибо,подняли настроение)))

Золотая
#5
автор

мда... тупой Вы человек,однако,раз элементарного не поняли)))))) спасибо,подняли настроение)))

И вы тоже... А ей не выходит?

Золотая
#6

Судя по отсутствию ответов на ВАш вопрос, другие тоже не поняли при чём тут детский билет...

автор
#7
Золотая

Судя по отсутствию ответов на ВАш вопрос, другие тоже не поняли при чём тут детский билет...

Не ровняйте всех под себя) да,я не права,что назвала вас тупой, не удержалась,извините)

Золотая
#8

Извиняю. Но постарайтесь формулировать вопрос лучше, чтобы люди поняли что Вы спрашиваете.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: