Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в рекламный тур

Мне тут один приятель предложил поехать в рекламно-обучающий тур. Для меня по цене это конечно очень интересно, программа меня тоже устраивает. Вот только один вопрос, что это стоит для него как для тур агенства? (при условии конечно, что все расходы я беру на себя). Есть ли какие-то обязательства у турагенства перед туроператором, если последний "дает место" в рекламном туре? Просто не очень бы мне хотелось быть ему сильно обвязанной?

Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не поняла, какая связь между обязанностями агентства перед туроператором и вашими с ним личными отношениями при том, что все свои расходы вы оплачиваете сами.

Гость
#3

У самого приятеля спросить не пробовали?

форсунка
#4

Рекламники частобделают бесплатнымидля отличившихся агенств. Если за деньги то они не дорогие - неделя евро 300-400.

Не знаю как в других местах, но в рекламнике надо пахать. Целый день ездить по оиелям. Мы осматривали по 40-50 отелей в день.. Чуть ножки не протянула..

Автор темы
#5
Гость

Не поняла, какая связь между обязанностями агентства перед туроператором и вашими с ним личными отношениями при том, что все свои расходы вы оплачиваете сами.

Связь такая: мой приятель- хозяин турагентства, предлагает меня отправить в рекламно-обучающий тур в Альпы, программа тура подразумевает и возможность покататься, стоимость раз в пять ниже, чем если покупать такой тур или организовать самой. Реально Очень хорошие условия, я бы согласилась, но не хочу приятеля обременить, вот и спрашиваю, какие обязанности у турагентства перед тур оператором если тур оператор дает место в такой тур. Желающих думаю будет предостаточно.

Автор темы
#6
Гость

У самого приятеля спросить не пробовали?

Да приятель говорит, что все ок, но вдруг он лукавит. Короче не хочу быть ему должна

Виви
#7

Цель туров познакомит агентов тур оператора с продуктом на деле, чтобы они лучше могли продавать и знать что продают. Тур оператор рассчитывает что агент потом ему больше клиентов в сезон пошлет. Если поедете, не признавайтесь на месте что вы не агент, иначе обидите тур оператора. Эти места не для туристов, а для работников туризма.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: