Гость
Статьи
Еду отдыхать с братом. …

Еду отдыхать с братом. Нам обоим около 25-30. Нормально ли нам делить один номер в отеле?

Вопрос в теме. Едем отдыхать с братом. Насколько нормально разнополым близким родственникам делить один номер в отеле. Обычный однокомнатный номер?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор

Зачем же мучиться и обсуждать то, что вам неинтересно?

Есть много других, белее интересных тем, пожалуйста, полируйте своё остроумие там.

я и не обсуждаю это.. непонятно разве????

Гость
#152

Автор советую вам рассматривать Малайзию, очень понравилось.

Автор
#153
Эврика

А когда вы хотите ехать? В принципе, с октября и в Азии, и в Карибском бассейне снова начинается сезон.

Где-то в октябре как раз

Гость
#154
Эврика

Точно! Наверное, у них нет братьев, раз такие мысли тупые в голову приходят.

тупо это(

Автор
#155
Гость

Автор советую вам рассматривать Малайзию, очень понравилось.

Мы думали про Малайзию, видела фото Куала-Лумпур, это сказка!

Но Малайзия дороже, чем другие страны этого направления(

Гость
#156

Проверка

Гость
#157
Автор

Мы думали про Малайзию, видела фото Куала-Лумпур, это сказка!

Но Малайзия дороже, чем другие страны этого направления(

Это действительно очень красивая страна, а острова какие-там красивущие.

Гость
#158

Какая интеллигентная автор. По теме-не парьтесь, все ок, сама поехала бы с братом.

Автор
#159
Гость

АвторМы думали про Малайзию, видела фото Куала-Лумпур, это сказка!

Но Малайзия дороже, чем другие страны этого направления(

Это действительно очень красивая страна, а острова какие-там красивущие.

Когда-нибудь обязательно съезжу!)

А пока, если брать совсем этот регион, то Индонезия доступнее, несколько знакомых ездили на Бали, им понравилось.

Автор
#160
Гость

Какая интеллигентная автор. По теме-не парьтесь, все ок, сама поехала бы с братом.

Спасибо за ответ!

Гость
#161

Автор не упускайте возможность поехать и не парьтесь, это же брат, а не левый попутчик из интернета. Пошлые комменты про секс с братом, просто стеб.

Автор
#162
Гость

Автор не упускайте возможность поехать и не парьтесь, это же брат, а не левый попутчик из интернета. Пошлые комменты про секс с братом, просто стеб.

Спасибо! Да, хотелось просто услышать мнение других. Слава богу, что в основном это воспринимается адекватно!

Автор
#163

Большое спасибо всем ответившим!

И спокойной всем ночи)

Гость
#164
Автор

Ой, а поподробнее можно про этот вариант? На сколько дней нужно бронировать гостиницу? Как найти жильё? Насколько это безопасно? Спасибо заранее за ответ)

Гостиницу бронируйте на пару суток (время найти хату).

Вот так например http://ikhiritov.ru/poisk-zhilya-v-tailande

Гость
#165

Вот здесь подробней

http://beauty-shop.livejournal.com/857476.html

Гость
#166

Мне тоже кажется, что у местных острячек просто нет братьев и им не представить сестринско-братские отношения. В противном случае всякая чушь в голову бы даже не лезла.

Человеки
#167
Автор

Большое спасибо всем ответившим!

И спокойной всем ночи)

Спвть пошла?С братом?:-)

Гость
#168
Автор

Вопрос в теме. Едем отдыхать с братом. Насколько нормально разнополым близким родственникам делить один номер в отеле. Обычный однокомнатный номер?

делите хоть влагалище или анальное отверстие со своим братом для меня это будет нормально-т.к. мне на вас с братом по Х

Гость
#169
Автор

Большое спасибо всем ответившим!

И спокойной всем ночи)

Брат поманил пальчиком Лукреция Борджия?

Гость
#170
Gabriela_Devero

Эх чувствую автор с братом поедут в отпуск, а потом кто-нибудь про них книгу напишет и фильм снимут, ну или сериал.



Лежали в кровати, брать подумал, что это девка с бара, случился секс.

По вине своей он не рассказал своей сестре о сексе, а та ничего не поняла, так как была бухая.

После она забеременела и думала, что от бывшего.

И родился ребенок.



Санта Барбара.

в фильме евротур так было

Гость
#171

Автор, вы серьезно? У меня есть брат, на год старше, мы делим не то что номер, мы делим один спальник, когда в поход ходим. Даже мыслей не было, что что-то где-то не так. Это же брат! Какие извращенцы люди, если возникают какие-то сомнения.

Гость
#172
Гость

Мне тоже кажется, что у местных острячек просто нет братьев и им не представить сестринско-братские отношения. В противном случае всякая чушь в голову бы даже не лезла.

Вот-вот

Гость
#173
Автор

Тарелко, ваш коммент вообще не уместен. Естественно никто ничего подобного не планирует.

это тема твоя не уместна, потому как есть намера с двумя кроватями, не все с одной широкой кроватью.

Дура ты.

Гость
#174
Гость

Автор, вы серьезно? У меня есть брат, на год старше, мы делим не то что номер, мы делим один спальник, когда в поход ходим. Даже мыслей не было, что что-то где-то не так. Это же брат! Какие извращенцы люди, если возникают какие-то сомнения.

Смотрите что бы ребенка одного не делили,че там спальник

Гость
#175

А что ненормального? Это же брат!

Гость
#176

Нет и доя меня это ненормально.

У меня есть младший брат, у нас уже семьи и дети у обоих, но все равно.

Как я например перед ним переодеваться буду и в белье ходить?

Точно в один номер бы не поехала, взяли бы два одноместных

Гость
#177

Автор, а почему брат с вами отдыхать едет, а не с женой?

Гость
#178
Гость

Автор, вы серьезно? У меня есть брат, на год старше, мы делим не то что номер, мы делим один спальник, когда в поход ходим. Даже мыслей не было, что что-то где-то не так. Это же брат! Какие извращенцы люди, если возникают какие-то сомнения.

И что, у брата ни разу на тебя не встал, даже в спальнике? Что-то не так с вами ребята)))

писец
#179

на каждый роток не накинешь платок. мы как то семьей отдыхали. обедали в отеле. жена управилась пораньше и ушла в номер, а мы с дочкой задержались. дочка в меня, рослая, 16 ей тогда было. подсела к нам дама, москвичка. я сижу, после дайва расслабляюсь. дочка обедает. дама тоже обедает, но бросает иногда на нас взоры. попросил дочку принести мне еще джин-тоник-лед. и когда дочка ушла, дама выдала:"а не слишком ли девочка для вас молода?!" секунд пять осознания сказанного-и я дико ржал. дама, узнав, что это дочь, как то сникла. да даже если и не дочь, какого буя высказывать свое фе. она, кстати, одна приехала.

Гость
#180
Гость

это тема твоя не уместна, потому как есть намера с двумя кроватями, не все с одной широкой кроватью.

Дура ты.

И есть еще двухкомнатные номера, и во второй комнате - диван, обычно раскладывающийся. Но это все неважно, потому что тема - полная ахинея: не знаю, в какую страну еду, не знаю, в какой отель, не знаю, как заказать отдельную кровать и т.д. В турагентство, видимо, зайти не судьба, слишком сложно для автора.

Педро
#181
Автор

Вопрос в теме. Едем отдыхать с братом. Насколько нормально разнополым близким родственникам делить один номер в отеле. Обычный однокомнатный номер?

Плохой вариант. Если ехать вместе отдыхать (а вы уже половозрелые!), то только в разных номерах.

Поясню - а как же курортный роман. Он познакомится или вы.. И куда привести прикажете?

Получится отстой.

Педро
#182
Автор

Тарелко, ваш коммент вообще не уместен.

Естественно никто ничего подобного не планирует.

Ой ли? Холостой мужик 25-30 лет и не планирует по возможности зажечь с девочками на курорте? Не смешите мои тапочки, Автор.

Педро
#183
Автор

Не притащит, он счастливо женат.

Он женат??? И едет в отпуск на курорт не с женой, а с сестрой??

Педро
#184
Gabriela_Devero

Если что, то главное про презик не забывайте.

извращенка, а еще и девственница.. ))

Гость
#185
Педро

АвторТарелко, ваш коммент вообще не уместен.

Естественно никто ничего подобного не планирует.

Ой ли? Холостой мужик 25-30 лет и не планирует по возможности зажечь с девочками на курорте? Не смешите мои тапочки, Автор.

не все ж такие мудаки как ты

Педро
#186
писец

на каждый роток не накинешь платок. мы как то семьей отдыхали. обедали в отеле. жена управилась пораньше и ушла в номер, а мы с дочкой задержались. дочка в меня, рослая, 16 ей тогда было. подсела к нам дама, москвичка. я сижу, после дайва расслабляюсь. дочка обедает. дама тоже обедает, но бросает иногда на нас взоры. попросил дочку принести мне еще джин-тоник-лед. и когда дочка ушла, дама выдала:"а не слишком ли девочка для вас молода?!" секунд пять осознания сказанного-и я дико ржал. дама, узнав, что это дочь, как то сникла. да даже если и не дочь, какого буя высказывать свое фе. она, кстати, одна приехала.

Вот окуевшая коза.. Я бы ей много чего сказал, шалаве, чтобы в следующий раз остерегалась рот открывать.

А по факту - трахаться она хотела, видит тебя - думает "во мужик неплохой"... а после узрела твою дочь и поняла, что молодость ее обогнала.. )) Обиделась. Она же такая опытная и тп, а тут малявка ее сделала.. ))

Педро
#187
Гость

не все ж такие мудаки как ты

Понятно... обиженка? Что докопалась до меня, ч мо?

Педро
#188

Гость ...291. Смелая ты, как я погляжу, будучи анонимной тварью....

Хотел бы я на тебя в реале посмотреть.. и чтобы ты свои слова мне в лицо повторила...

Убожество ты... //

Гость
#189
Педро

Он женат??? И едет в отпуск на курорт не с женой, а с сестрой??

На то есть объективные причины.

Гость
#190
Гость

На то есть объективные причины.

Все ж написала автор нет надо усраться

Педро
#191
Гость

Все ж написала автор нет надо усраться

Уж прости, но всю тему перечитывать было лень. А Автору тогда совет - ВСЕ надо писать в топикпостере, а не по чайной ложке выдавливать в час.

Гость
#192
Педро

Гость ...291. Смелая ты, как я погляжу, будучи анонимной тварью....

Хотел бы я на тебя в реале посмотреть.. и чтобы ты свои слова мне в лицо повторила...

Убожество ты... //

Ответь благородному рыцарю, анонимная, ну?

Гость
#193

Автор про жену и поездку обьясняла весь вечервчера.

Педро
#194
Гость

Ответь благородному рыцарю, анонимная, ну?

Я не рыцарь, я обычный мужчина.

Но за жену порву. Ибо люблю.

А то убожество не ответит или ответит, но снова прячась под Гостем.

Педро
#195
Гость

Автор про жену и поездку обьясняла весь вечервчера.

понял, но меня вчера здесь не было.

Гость
#196
Гость

ПедроГость ...291. Смелая ты, как я погляжу, будучи анонимной тварью....

Хотел бы я на тебя в реале посмотреть.. и чтобы ты свои слова мне в лицо повторила...

Убожество ты... //Ответь благородному рыцарю, анонимная, ну?

Молчишь, а сколько вас таких по стране, волосы себе на голове рвете, что педру упустили?

Гость
#197
Гость

Автор, а почему брат с вами отдыхать едет, а не с женой?

Ну это неважно, мало ли что.. Но с братом в одном номере, да никогда

За
#198

В прошлом году брали с мужем двухкомнатный номер с двумя спальнями, в такой бы с братом поехала, но в одной комнате, да ни за что и он бы не согласился

Автор
#199
Гость

Вот здесь подробней

http://beauty-shop.livejournal.com/857476.html

Спасибо!!

Гость
#200
Педро

Я не рыцарь, я обычный мужчина.

Но за жену порву. Ибо люблю.



А то убожество не ответит или ответит, но снова прячась под Гостем.

Видишь, молчит, стыдно ей. Иди с Богом, не злись мне тут.