Гость
Статьи
Позагорать в апреле. …

Позагорать в апреле. Куда посоветуете?

Отпуск с начала до середины апреля. Отдохнуть хочу примерно 5-6 дней. Куда можно полететь одной, чтобы спокойно позагорать, накупаться? Рассчитываю до 20 тысяч, я из Ростова-на-Дону. В турфирмы пока не обращалась, хотелось бы узнать из Вашего опыта.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 20 тысяч только на даче у себя.

Гость
#2

20 тысяч?? ну это только в солярии. или на 2-3 дня в дешевую турцию.

Гость
#3

Ээээ, ну как бэ... курс валют вырос... Так что на 20000 не разгуляешься по заграницам...

дюка нюкена
#4

позагорать в апреле это Таиланд. но в 20 тыщ вряд ли уложитесь

Гость
#5

"Апрель - это Тайланд, Бали, Гоа, но за 20000 вы не долетите, не говоря уже об отеле. Поэтому правильно: солярий"

Гость
#6

Да че вы девушку пугаете! У нас из Нижнего Новгорода на двоих в Египет в апреле 50 тыс. стоит. А у нее из Ростова - это ближе! на 20 тыс. уложится зарпосто!

Гость
#7

Человек спрашивает вас: куда? и не спрашивает: за сколько. Инструкция ни хрена не берете, а все туда же - учите всех.

эхо
#8

ну в египет не в самое хорошее место можно на 5 дней наверное уложиться, хотя с натягом. попробуйте по горящей, может получиться

эхо
#9
Гость

Человек спрашивает вас: куда? и не спрашивает: за сколько. Инструкция ни хрена не берете, а все туда же - учите всех.

Тогда не понятно зачем оговорка, про 20 тысяч. если цена не важна, то очень здорово, на карибах, в азию можно, египет не рекомендую, обстановка там не очень ну и ветер.

Гость1
#10

ОАЭ, только в Дубай не уложитесь, а в Шарджу (самый близкий к Дубаю) или Рас- аль- хайму вполне.

Гость1
#11

В египет- не советую, туристов тоже "обижать" уже стали.

Гость
#12

Мы на Хайнань летим, там тепло.

Гость
#13

Я могу посоветовать вариант с отдыхом в Лима.Это находится в стране Перу.По плюсам могу сказать - колорит безумный,чувствуется,что иная цивилизация.Мало туристов,особенно русскоязычных.В плане вариантов отдыха то тут весь набор,от спокойного семейного и до очень активного.В плане денег вариант с отдыхом в Перу смотрится еще лучше,чем до.Цены низкие,начинаются с таких цифр http://tripvariator.ru/peru/lima/,что считается весьма и весьма бюджетно

Никамакарова
#15

на Кипре уже тепло. не всегда так чтоб купаться, но загорать можно с марта. и обычно в это время недорого

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: