Гость
Статьи
море в Сочи

море в Сочи

Кто был в Сочи поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями о море. И насколько оно теплое в июне.

Adda
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теплое но пляжи каменные ,не могла без тапочек купаться

Adda
#2
Гость

Теплое но пляжи каменные ,не могла без тапочек купаться

Каменные иди галька? а море чистое?

Adda
#3

Каменные или галька? а море чистое?

Гость
#4

в сочи пляжи поганые, выбирайте геленджик. там хотя бы песочек есть. море нормальное и не грязное и не чистое.

Adda
#5
Гость

в сочи пляжи поганые, выбирайте геленджик. там хотя бы песочек есть. море нормальное и не грязное и не чистое.

Я отдахала в Греции и Турции. Как сочинское море по сравнению с ними?

Гость
#6

как в турции

Ира
#7

В Сочи грязно, в геленжике еще хуже, надо ехать в бухточки на побережье , я их все объездила, могу посоветовать хорошее местечко, где чисто и хорошо и народу не так много

Гость
#8

на, irecommend ru, почитайте.....Сочи помойка в море вирусы дети потом болеют очень сильно и долго... Инфекционная переполнена но об этом молчат! Там отдыхать не советую никому..

Гость
#9

и море то там и раньше было грязное а то, какое оно сейчас.....Это просто ......Мзымта отравлена, пена как от стирального порошка до самого Туапсе - сливали в Адлере реагенты после промывки бетономешалок, а Вы представьте себе какие это ацкие реагенты если они даже бетон растворяют...Море там это ацкая химия + канализация...

Гость
#10
Гость

в сочи пляжи поганые, выбирайте геленджик. там хотя бы песочек есть. море нормальное и не грязное и не чистое.

+1000000000000

Гость
#11

очень грязное! и это еще мягко говоря!

Ирина
#12

Грязно и погано, кто бы спорил. Но вот откуда все это берется? Пришли на пляж, слопали дыньку, шкурки-семечки закидали камушками и с концами. Голуби раскапывают, мухи- эскадрильями, вонища... Пивка попили- банку бросили, она- в море, которое ее пожевало о камни, банка скукожилась, выставив острые обломки, утонула и ждет, пока ктонить на нее не наступит в воде. А между тем по пляжу постоянно ходят уборщики, стоят урны каждые 15 метров, а толку- ноль. Про окурки и шелуху от семечек вообще молчу- ковром лежат. В море плавают отслужившие свой век прокладки и пластырь с пальцев. ЖУТЬ...Но вот кто так гадит, марсиане штоле? Сами стараемся с сумасшедшим успехом.

Гость
#13

Нормальное море...Правда, галька - больно босыми ногами по пляжу ходить. В июне не знаю, но думаю, что достаточно теплое уже, можно и купаться.

Зашла в тему - так и знала, что кто-нибудь о грязном море с вирусами напишет. Так не надо воду глотать и нырять...Спокойно плавать и загорать на пляже.
Ну а что делать? Не у всех есть деньги даже на Турцию.

Гость
#14
Гость

Зашла в тему - так и знала, что кто-нибудь о грязном море с вирусами напишет. Так не надо воду глотать и нырять...Спокойно плавать и загорать на пляже.
Ну а что делать? Не у всех есть деньги даже на Турцию.

Да вроде Сочи не дешевле Турции.

Гость
#15
Гость

Зашла в тему - так и знала, что кто-нибудь о грязном море с вирусами напишет. Так не надо воду глотать и нырять...Спокойно плавать и загорать на пляже.
Ну а что делать? Не у всех есть деньги даже на Турцию.

Плавать среди прокладок и какашек.
И вода холоднее, чем в той же Анталие на лишних 2,5 часа летом самолетом к югу.

Гость
#16
Гость

Гость

Зашла в тему - так и знала, что кто-нибудь о грязном море с вирусами напишет. Так не надо воду глотать и нырять...Спокойно плавать и загорать на пляже.

Ну а что делать? Не у всех есть деньги даже на Турцию.

Да вроде Сочи не дешевле Турции.

Автобус Саратов-Вольск, проезд плюс неделя в гостевом доме в Лоо - 9000 рублей.
А в Турцию можно слетать на неделю за 9000 рублей?

Adda
#17
Гость

Автобус Саратов-Вольск, проезд плюс неделя в гостевом доме в Лоо - 9000 рублей.
А в Турцию можно слетать на неделю за 9000 рублей?

Извините, но я такой сервис не потяну)

Гость
#18
Гость

ГостьГость



Зашла в тему - так и знала, что кто-нибудь о грязном море с вирусами напишет. Так не надо воду глотать и нырять...Спокойно плавать и загорать на пляже.



Ну а что делать? Не у всех есть деньги даже на Турцию.



Да вроде Сочи не дешевле Турции.

Автобус Саратов-Вольск, проезд плюс неделя в гостевом доме в Лоо - 9000 рублей.
А в Турцию можно слетать на неделю за 9000 рублей?

Можно, еще и AI будет.

Гость
#19

В Сочи море грязное! Плавали на экскурсионном корабле, даже не могла представить какой хлам в море плавает.

гадя
#20
Гость

В Сочи море грязное! Плавали на экскурсионном корабле, даже не могла представить какой хлам в море плавает.

ну и кто загадил? неужели враги прилетели замусорили все?

Гость
#21
гадя

ну и кто загадил? неужели враги прилетели замусорили все?

х-лы вредят.

Гость
#22
Гость

на, irecommend ru, почитайте.....Сочи помойка в море вирусы дети потом болеют очень сильно и долго... Инфекционная переполнена но об этом молчат! Там отдыхать не советую никому..

Везде можно травануться летом и даже в вашей хвалёной Турции запросто. Правила надо соблюдать, руки мыть, фрукты, не питаться где попало и не хлебать морскую воду.

Adda
#23

Решила отдохнуть в Турции, возьму путевку на 12 дней и никаких проблем) Грязное море не для меня.

Гость
#24

Отдыхали в Турции в отеле класса люкс, прокладки и пакеты плавали постоянно.Как говорят, это с прогулочных катеров и кораблей туалеты сливают в море.

Гость
#25
Гость

Отдыхали в Турции в отеле класса люкс, прокладки и пакеты плавали постоянно.Как говорят, это с прогулочных катеров и кораблей туалеты сливают в море.

Лично я такого в Турции не видела. Ну а ты езжай отдыхать в Сочи, какие проблемы.

Марат
#26

Только Турция там много девушек русских и все хотят тепла и виски.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: