Гость
Статьи
Путешествие в …

Путешествие в рассрочку

Кто так отдыхает?
Я давно узнавала в одной фирме,что можно 30% оплатить(раннее бронирование) и допустим за три месяца до поездки выплачивать остальное
Получила заграннник....
Хочу в Турцию или Египет
Какие варианты оплаты?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
бла-бла
#1

б л я,задолбали вы со своими турциями и египтами. стран что-ли больше нет?

Гость
#2

лучше накопите и никаких переплат и рассрочек.

Гость
#3
бла-бла

б л я,задолбали вы со своими турциями и египтами. стран что-ли больше нет?

многие люди предпочитают эти страны.А что тут такого? на вкус и цвет..как говорится.

Гость
#4

Вот не понимаю я этого. Рассрочки. Накопите на поезду и спокойно потратьте, чем парить кому еще там сколько и когда вы должны.
И кстати, бесплатно такие услуги не бывают. Так или иначе переплатите

Гость
#5

в чём проблема, не понимаю. это нормальная практика при раннем бронировании: оплачиваешь сразу 25-30 процентов, за месяц до отъезда - остаток. без всякой переплаты. в рассрочку летала знакомая. она внесла часть суммы и улетела в отпуск, остаток выплачивала частями в течение нескольких месяцев. в этом случае берётся процент, как при любом кредите.

Гость
#7

Да ну бред . Тут же как и кредит будет переплата! Оно тебе нада за турков переплачивать ?

Sherfik
#8

Да не верьте Вы про переплату. У нас при раннем бронировании была достаточно большая сумма - 186000, 85000 мы внесли сразу, а остальное разбили на 2 месяца, сейчас же эта поездка нам бы обошлась тыс на 30 дороже.

Марина
#9
Sherfik

Да не верьте Вы про переплату. У нас при раннем бронировании была достаточно большая сумма - 186000, 85000 мы внесли сразу, а остальное разбили на 2 месяца, сейчас же эта поездка нам бы обошлась тыс на 30 дороже.

Поддерживаю. Бронировали Титаник Лару на июль в феврале, также разбив на 3 части. В результате 2 недели на тройх с подростком в отличнейшем пятизвездочном отеле ультра все включено обошлись в 120 т.р. А сейчас уже как минимум на треть дороже. Плюс при раннем бронировании больше выбора по номерам.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема