Гость
Статьи
ищу единомышленников …

ищу единомышленников кто хочет переехать в Москву с ребенком

Привет всем!вот какая история...всю жизнь мечтала уехать в Москву...Познакомившись с ппрекрасным(как мне показалось)МЧ вышла за него и уехала в Москву!Прямо сказка думала я)но муж оказался ленивым и …

koshka
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
koshka

Главное вы в курсе)я за вас рада)

Смех:)))
Вы всерьёз думаете что вы тут кому то нужны со своим бизнесом и ребёнком??
Не стройте вы воздушных замков, занимаетесь своим делом в своём городе, или где вы там живёте.

#52
koshka

Главное вы в курсе)я за вас рада)

Так это ж не мне надо, а вам. Я бизнес не открываю)

Гость
#53

автор наверно курятник сдает в летний сезон туристам, вот и весь бизнес)

koshka
#54
Кошачья мята

Так это ж не мне надо, а вам. Я бизнес не открываю)

Вот и договорились)мне надо,вам нет.)))))))

гость
#55

Автор, а почему вы тему в разделе " путешествия" разместили?:)))))
Попутешествуете и вернетесь!:))))

koshka
#56
Гость

автор наверно курятник сдает в летний сезон туристам, вот и весь бизнес)

Да ладно вам уже)))этим не помышляю...я даже не знала что люди курятники сдают туристам))))вам видимо денег жалко было на нормальную гостиницу)))сочувствую)))

koshka
#57

[quote="гость" message_id="49289451"]Смех:)))Вы всерьёз думаете что вы тут кому то нужны со своим бизнесом и ребёнком??Не стройте вы воздушных замков, занимаетесь своим делом в своём городе, или где вы там живёте.[/quot
e]
Нет)я так не думаю.
Спасибо за совет)))

koshka
#58
гость

Автор, а почему вы тему в разделе " путешествия" разместили?:)))))Попутешествуете и вернетесь!:))))

Вы правы,возможно после того как устроюсь в Москве захочется куда-нибудь еще переехать))))))

Гость
#59
Гость

автор, такое ощущение, что вы мозгопромывательной литературы обчитались.Вот у меня на глазах пример. Приехала моя родственница с мужем, оба по образованию инженеры (им по 25), я им квартиру нашла (у подруги моей снимали) подешевле. И опыт работы небольшой есть. Отучились на курсах, не то тренинги, не то бизнес-школа. В общем амбиций было вагон и тележка. Только жизнь заставила спуститься на землю, собрать чемодан и ту-ту в родные края. Почти год тут были.

и у меня на глазах пример - пара с Дальнего Востока . сначала он переехал , работу нашел , потом гражд. жену перевез . оба молодые . жена нашла работу по специальности в течение месяца . снимают однушку

Гость
#60

да ребёнку-то вашему Москва зачем. и вообще, вот не понимаю я этого. город душный, давящий, суетливый. ужас просто.

Гость
#61

Автор , вы только дома сидели и "поддерживали " мужа? А сами то что вообще из себя представляете? Почему Вам кто то должен все готовое принести в клюве?
Я не понимаю наглость провинциальных баб, почему бы самой не пойти работать?

Гость
#62
Гость

Автор , вы только дома сидели и "поддерживали " мужа? А сами то что вообще из себя представляете? Почему Вам кто то должен все готовое принести в клюве? Я не понимаю наглость провинциальных баб, почему бы самой не пойти работать?

Хммм...дааа...ктото должен?это мой Муж)а кто еще должен обеспечивать меня как если не муж?простите но я считаю что он по определению должен обеспечивать свою жену.)) И с чего вы решили что я не работала?
Я сразу устроилась на работу у родственников)но через месяц забеременела).изза ужасного токсикоза не то что кушать,даже дышать не могла,от всего тошнило.
Практически до 6месяца лежала под капельницами,вместо того чтобы набирать вес,я наоборот исхудала...короче беременность была очень тяжелой. А после рождения малыша врядли ктото сразу может устроиться на работу))

Гость
#63
Гость

Хммм...дааа...ктото должен?это мой Муж)а кто еще должен обеспечивать меня как если не муж?простите но я считаю что он по определению должен обеспечивать свою жену.)) И с чего вы решили что я не работала?Я сразу устроилась на работу у родственников)но через месяц забеременела).изза ужасного токсикоза не то что кушать,даже дышать не могла,от всего тошнило.Практически до 6месяца лежала под капельницами,вместо того чтобы набирать вес,я наоборот исхудала...короче беременность была очень тяжелой. А после рождения малыша врядли ктото сразу может устроиться на работу))

Всегда сложно найти хорошую работу.
А с бизнесом вы опоздали. Весь бизнем распределен и занят до вас.

kotyara
#64
Гость

Всегда сложно найти хорошую работу. А с бизнесом вы опоздали. Весь бизнем распределен и занят до вас.

Опоздала?)))ну конечно все распределено и занято дорогой мой друг)
Простите,но я уверена вы знаете что такое конкуренция. Как там говориться?конкуренция - двигатель прогресса!!)благодаря ей создаются новые технологии, новые возможности,товары в торговле становятся более качественными и дешёвыми.
Соперничество(проще говоря)это не плохо,согласитесь.)

kotyara=(koshka)
#65
Гость

Всегда сложно найти хорошую работу. А с бизнесом вы опоздали. Весь бизнем распределен и занят до вас.

Я не собираюсь делать чтото глобальное)
Начну с малого...)))что выйжет то и выйдет.)))

#66
kotyara=(koshka)

Я не собираюсь делать чтото глобальное)Начну с малого...)))что выйжет то и выйдет.)))

Так вы все поделитесь, чем заниматься думаете?

Гость
#67
Кошачья мята

Так вы все поделитесь, чем заниматься думаете?

Это великая тайна!!)))))))
Не хочу об этом говорить.

koshka
#68
Гость

Это великая тайна!!)))))))Не хочу об этом говорить.

Это не входит в эту тему

Гость
#69
Гость

и у меня на глазах пример - пара с Дальнего Востока . сначала он переехал , работу нашел , потом гражд. жену перевез . оба молодые . жена нашла работу по специальности в течение месяца . снимают однушку

И долго снимать смогут? Сколько знаю знакомых, перебрались давно, да работают, да снимают, но купить не могут квартиру. Надолго терпения хватит, а дети пойдут-совсем не весело будет вашим молодым знакомым

Гость
#70
koshka

Это не входит в эту тему

Сидите лучше дома, москва и не таких видела, зачем вы здесь нужны?

#72

Добрый день! А я вас полностью понимаю, обожаю этот город, уже жила ранее несколько лет, но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться. Сейчас опять планирую поехать, наверное после Н. Г. пишите мне на почту: viktoriya_2401@mail.ru

koshka
#73
Виктория

Добрый день! А я вас полностью понимаю, обожаю этот город, уже жила ранее несколько лет, но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться. Сейчас опять планирую поехать, наверное после Н. Г. пишите мне на почту: viktoriya_2401@mail.ru

Отлично!)обязательно напишу вам)

Гость
#74

Вы же в своем посте пишите что на все просите у родителей, т.е. своизх денег нет совсем, также как и помощи от мужа. Потом вдруг оказывается что есть накопления чтобы бизнес начать. Не заврались, а?

Гость
#75
Гость

Вы же в своем посте пишите что на все просите у родителей, т.е. своизх денег нет совсем, также как и помощи от мужа. Потом вдруг оказывается что есть накопления чтобы бизнес начать. Не заврались, а?

По себе людей не суди ясно?
Надоели уже эти ***** вопросы и завистливые высказывания,я написала что ищу единомышленников,а не завистников,противников и просто людей которым от делать нечего бред строчат. Так уж быть отвечу на твой вопрос.
Есть в банках такая услуга когда вкладываешь деньги в банк под большой процент,после которого эти деньги нельзя использовать определенное время.я одна из тех людей кто воспользовался этой услугой.все.

koshka
#76
Гость

По себе людей не суди ясно?Надоели уже эти ***** вопросы и завистливые высказывания,я написала что ищу единомышленников,а не завистников,противников и просто людей которым от делать нечего бред строчат. Так уж быть отвечу на твой вопрос. Есть в банках такая услуга когда вкладываешь деньги в банк под большой процент,после которого эти деньги нельзя использовать определенное время.я одна из тех людей кто воспользовался этой услугой.все.

Гость
#77
Гость

Хммм...дааа...ктото должен?это мой Муж)а кто еще должен обеспечивать меня как если не муж?простите но я считаю что он по определению должен обеспечивать свою жену.)) И с чего вы решили что я не работала?Я сразу устроилась на работу у родственников)но через месяц забеременела).изза ужасного токсикоза не то что кушать,даже дышать не могла,от всего тошнило.Практически до 6месяца лежала под капельницами,вместо того чтобы набирать вес,я наоборот исхудала...короче беременность была очень тяжелой. А после рождения малыша врядли ктото сразу может устроиться на работу))

"когда ты беременная и неделями одни макароны с хлебом кушаешь" Не понятно , то ли вы капельницей питались или всё же макаронами?

Гость
#78
koshka

У меня все проще)))Я хочу жить в Этом городе.

Фанатики!

Гость
#79
Гость

По себе людей не суди ясно?Надоели уже эти ***** вопросы и завистливые высказывания,я написала что ищу единомышленников,а не завистников,противников и просто людей которым от делать нечего бред строчат. Так уж быть отвечу на твой вопрос. Есть в банках такая услуга когда вкладываешь деньги в банк под большой процент,после которого эти деньги нельзя использовать определенное время.я одна из тех людей кто воспользовался этой услугой.все.

Ужос! Почему москва, а не монако?

плАхая
#80

мне кажется автор чота курнула

плАхая
#81

или ищет лохушку, которая будет сидеть и со своим и с ее ребенком
но в Маскве

Гость
#83

Ох уж эти провинциальные невесты) Сколько вас в Москве колхозниц с говором! И каждая считает себя самой лучшей.

Наталия
#88
koshka

Привет всем!вот какая история...всю жизнь мечтала уехать в Москву...Познакомившись с ппрекрасным(как мне показалось)МЧ вышла за него и уехала в Москву!Прямо сказка думала я)но муж оказался ленивым и безответственным...пожили год ,родила сынишку,я терпела долго,но одно дело когда ты беременная и неделями одни макароны с хлебом кушаешь,и совссем другое когда ребенок уже на руках,а тебе врачи говорят про мясо и рыбу,фрукты,овощи...мужа я как могла поддерживала во всем,а он работал с 11 до 2х дняприходил садился за пульт телевизора(выходные он либо спал либо уезжал к родственникам своим)Не выдержала,уехала к родителям под предлогом того,что надо малышу делать документы. Он приехал тоже и год мы с ним жили на обеспечении моих родителей..муж и тут отличился:еле будила чтоб на ту работу которую нашел ему мой отец пошел и хоть чтото зарабатывал...еще и руки стал распускать,оскорблять(хотя это было и раньше,но я списывала это на себя,типо сама его и спровоцировала)...потом ему позвонили из Москввы и он уехал...работает на стройке.уже 2 месяца.Когда попросила денег переслать,потому что стыдно у родителей все просить покупать .он устроил скандал и сказал что может отправить только 5000р...и все...перестал вобще даже отвечать на смс...но деньги отправил.Моя мечта сбылась...но не так как я себе это представляла...а сейчас хочу ехать в Москву сама с малышом...без мужа...знаю что будет ОЧЕНЬ ТЯЖКО!НО я почему то ТАК УВЕРЕНА ЧТО У МЕНЯ ТАМ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!что сама себе удивляюсь))у вас когда нибудь бвло так,зайдя в дом после работы уставшая,еле живая,нет чтобы была мысль "наконецто дома!",вместо этого "ХОЧУ ДОМОЙ!" стучит в голове...и вот когда я была в Москве этого невозникало никогда!ДОМ!ДОМ!МИЛЫЙ ДОМ!ВОТ ГДЕ ТЫ БЫЛ...вот что пела душа))если кто хочет поехать сомной(один,с ребенком,с двумя...неважно!)давайте сделаем это!!!просто компанией легче будет чем одной...я уверена нам там понравится!!!пишите отвечу всем!

Наталия
#89

Добрый вечер! Если Ваша тема еще актуальна, давайте пообщаемся не на форуме.

Еж
#90

Где АВТОР, как ее поездка в Москву ?

Мелисса
#91

Ахахах! Вот это глупость, граничащая с безумием!)) Видимо, автор хочет еще раз выйти за москвича, но на этот раз более удачно)).
Если автор еще не уняла свое шило, то пусть подумает о расценках.
Проезд на метро на месяц 60 поездок (месяц) =1400руб. + проезд на верхний транспорт + маршрутки (сомнительно, что автор снимет квартиру там же, где и найдет работу). Тысячи 3 000 отложите на месяц на проезд. Снять комнату в квартире около 20 000руб. Цены на питание взлетели, по минималке отложите на питание хотя бы тысяч 5 Пучок зелени в супермаркете эконом-класса "Пятерочка"сегодня стоит 53 руб., пачка геркулеса - 50 руб, пакет молока - 50 руб. Батон хлеба, который на завтра заплесневеет - 50 руб. Вот и прикиньте, сколько уедет на питание хотя бы для одного человека.
Итого, уже почти 30 000руб. А 30 000 руб это нормальная зарплата по Москве, которую вряд ли получит провинциалка без опыта работы и с ребенком.
Если прибавить к этому затраты на ребенка и детсад, то амбициозная мадам должна получать не меньше 100 000 в месяц, как и писали выше. Эта зарплата даже среди москвичей с образованием и опытом работы - большая редкость.

Мелисса
#92

Про бизнес можете забыть. Бизнес требует времени и вложений. А на что вы будете жить все это время? Не думайте, что друзья, как родители, будут вас годами содержать.
Чтобы одному жить в Москве более-менее приемлемо (без покупок машин, без морей, дач и дорого шопинга) и снимать жилье, нужно зарабатывать минимум 40 000руб (в расчете на апрель 2015г).
Для примера, мы (два 30ти летних москвича) снимаем возле МКАДа офис на территории завода за 30 000руб в месяц, работаем на себя 5ый год, а о покупке отдельных квартир или даже хорошей машины не можем и мечтать, хотя бизнес потихоньку и развивается. Сможете прибавить аренду хотя бы малюсенькой комнатки для своего бизнеса к общим затратам?
Если вы думаете, что кто-то ждет здесь неудачливую мечтательницу с ребенком на шее и примет с распростертыми объятиями - вы ошибаетесь. Раз уж вы так уверенны в своих силах - добейтесь чего-нибудь с своем городе. Организуйте бизнес там, купите квартиру там, а потом уже перенесите все в Москву. А здесь и без вас мечтательных приезжих голодранцев хватает.

Мелисса
#93

Без ребенка у вас еще был шанс, а с ребенком можете забыть об этом. Учитесь работать у себя и благодарите родителей, что вас с ребенком (да еще и с мужем) тянут и образование дали.
Если вашей мечтой всегда была Москва, то вам надо бы не замуж выходить и рожать, а карьеру строить. За те годы, что вы учились, рожали, просидели на шее у мужа и родителей, давно бы уже в Москве могли прочно устроиться.

Теперь не мечтать надо, а расхлебывать последствия своей глупости.
И для начала, хотя бы слезть с шеи родителей, обеспечивать самой себя и своего ребенка. Вот когда себя научитесь обслуживать, тогда и думайте о покорении столицы.

ольга
#94

да я то же очень хочу в Москву с ребенком

Ирина
#95

А у меня трое детей и я тоже хочу в Москву.

Гость
#96

Респект автору! Я знаю много приезжих мам с детьми и у всех все получилось, потому что есть ради кого!
У вас все получится, кто хочет и может работать, тот всегда найдет работу, а кризис? Один закончится, другой начнется ))
Я сама мама с ребенком (2 года). Скоро выхожу на НОВУЮ работу БЕЗ ОПЫТА )) (дочь пойдет в частный сад), тяжело лишь то, что все одна, от мужа переезжаем осенью (бить начал меня), когда дадут гос . садик.
Автор держитесь и все получится, главное не тратьте свою энергию на болтовню, а готовьте ее для непростого труда! )Удачи вам! )
И не слушайте тех Москвичей, что отговаривают вас. Вы ведь едете в лучший город страны, чтобы дать себе и своему ребенку все самое лучшее! ))

Андрей
#97

я почти разведенный, старый 50, беззубый чувак, приму в свободную квартиру для совместного проживания *елочку с ребятиком. Взаимопомощь, халява, любовь - вот главные мои позывные :) присылайте фоточки, выберу попутчицу на 89015720438@mail.ru

Detochka
#83

Здравствуйте,ну как у вас там всё получилось? напишите!

Detochka
#84
Андрей

я почти разведенный, старый 50, беззубый чувак, приму в свободную квартиру для совместного проживания *елочку с ребятиком. Взаимопомощь, халява, любовь - вот главные мои позывные :) присылайте фоточки, выберу попутчицу на 89015720438@mail.ru

Здравствуйте,буззубый чувак,вы ведь почти разведены,зачем девчонок баломутите?

Гость
#85

ну так давай ответь мне?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: