Гость
Статьи
Какие лекарства взять …

Какие лекарства взять в Таиланд в отпуск

Первый раз еду в Таиланд... Ужжжжасно интересно!)) Но много всякого разного начиталась, и в частности про то, что в Тае можно всякую заразу подхватить - мол и вода грязная, и еда тоже бывает …

гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если чувствуешь, что простыл, то пить парацетомол. Вдруг это лихорадка Денге. Выпьешь чего нибудь другого и ласты склеишь. Если першит в горле, сухость и жжение в глазах, это легионелла из нечищеного мильон лет кондиционера. Пить сразу сумамед или, когда уже дома начнется пневмония, сразу пить таваник. А то ласты станут много ближе. Если понос - дрыщи на здоровье, туалеты там на каждом шагу, заодно похудеешь. Царапины смазывать левомеколевой мазью и заклеивать пластырем. Йод и зеленку оставить дома, во влажном климате от них один вред.

Гость
#52

Если чо заболело типа уха, лезешь в интернет и ищешь название привычного тебе лекарства. Переписываешь действующее вещество по латыни на бумажку и идешь с ней в аптеку. Там одной рукой протягиваешь бумажку а другой показываешь где болит. Третьей достаешь деньги. Даже с нынешним курсом будет дешевле чем наши аналоги.

Гость
#53

Если склонны блевать по каждому поводу, вместо активированного угля возьмите энтеросгель. Он намного эффективнее и блевать им приятнее.
Цитрамон не берите. Будете там бухать, он с алкоголем страшно вреден. С вечера дохните в аптеке перегарищем, подержитесь рукой за голову и закатите глаза. Вам сразу на утро выдадут пайку.

Гость
#54

Если морозит, трясет и ломает все кости, то это Денге. Сразу выпейте парацетомол и звоните в ассистанс. Пока едет, накачайте с инета в телефон молитв о выздоровлении. В следующую неделю в госпитале они вас развлекут. Тем более, что лекарств от нее других нет.
Ну вроде все.

Настюха
#55

Мы с мужем ездили в декабре, сразу после свадьбы. Первый раз заграницу на море)) Набрали кучу таблеток потратили около 2 тыс. Отдыхали в Паттайе, ели всё что можно и нельзя, пили всё что горит))) Ни одна таблека не пригодилась, ни один комар не укусил, их там вообще нету! Кайф еще полетим обязательно!)

Ирина
#56

Ничего не беру.
Более того - всегда из Тая везу лекарства, да и не только - вплоть до зубных паст :)
Качество лучше чем в РФ

#57

В Таиланд обязательно берите лекарства против отравления, меня спас активированный уголь и линекс! и, пожалуйста, не ходите басиком по пляжу, сейчас многие цепляют разных паразитов...у нас есть канал о путешествиях в Таиланде, можете найти там, что-то интересное!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: