Гость
Статьи
Кто часто …

Кто часто путешествует, сориентируйте, пожалуйста, по ценам и качеству отдыха в ...

Греции,Испании,Черногории -сравнительно...(если брать отели одинакового уровня по звездам разумеется)?

Алена
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой. сложно сказать, я только из Индонезии вернулась.

Гость
#2

В Испании мне понравилось больше чем в Греции. В Греции была на Родосе в отеле Романца Маре, 3*, вид на пастбище с навозом, пляж в 5 минутах мелкая галька, вода очень чистая, деревня скучная, веселиться надо ехать в город (на автобусе минут 20).
В Испании только Коста Брава, но там все для людей, и чистый пляж и веселье.
Вино и там и там дешево, в греции порции больше. По ценам не знаю, почти не тратила и годы разные были

Гость
#3
Катя Мраморная

Ой. сложно сказать, я только из Индонезии вернулась.

Тебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией

Гость
#4
Гость

Ой. сложно сказать, я только из Индонезии вернулась.

Тебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией да в каждой бочке затычка. странно что про своего обеспеченного мужа тут не написала.
про индонезию ведь не спрашивали

Гость
#5

Так позвоните в любую турфирму и там узнайте.

#6
Гость

Тебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией

Ты мне не тыкай. Кстати я честь тебе оказываю, что отвечаю тебе.

Гость
#7

По ценам ориентируйтесь на турскидках.
Народ повалил в Грецию, т.к. Турцию с Египтом закрыли.
Теперь Греция - самое дешевое направление.

Гость
#8
Катя Мраморная

Ты мне не тыкай. Кстати я честь тебе оказываю, что отвечаю тебе.

Затолкай такую честь себе....поглубже ))))))))

Гость
#9
Катя Мраморная

Ты мне не тыкай. Кстати я честь тебе оказываю, что отвечаю тебе.

Думаю догадалась куда свое временем и молью поеденную честь можешь засунуть))

#10
Гость

Думаю догадалась куда свое временем и молью поеденную честь можешь засунуть))

Еще одна моя фанатка:):) девочки, я вам не снюсь еще?

Гость
#11
Катя Мраморная

Ты мне не тыкай. Кстати я честь тебе оказываю, что отвечаю тебе.

Катюш, не рефлексируй....кстати я счас опустилась, отвечая тебе

Гость
#12
Катя Мраморная

Еще одна моя фанатка:):) девочки, я вам не снюсь еще?

Нееее, нам твоя Индонезия уже снится

#13
Гость

Катюш, не рефлексируй....кстати я счас опустилась, отвечая тебе

Надо же))) обычно ты меняя ищешь по всем веткам)

Гость
#14
Катя Мраморная

Еще одна моя фанатка:):) девочки, я вам не снюсь еще?

Муж твой мало внимания уделяет, за фанатами на вуман почесала. Акститесь мадам, никому до вас дела нет.

#15
Гость

Муж твой мало внимания уделяет, за фанатами на вуман почесала. Акститесь мадам, никому до вас дела нет.

Сейчас он на работе, поэтому я здесь:))

Гость
#16

Из перечисленного самое стрем это Черногория и обойдется дешевле всего, как и Болгария, которой нет в этом списке, отели так себе, цены внутри страны низкие. Дальше Греция, я бы советовала Закинтос или Крит( Ретимно) зеленые острова, есть что посмотреть, 3-4 там нормального уровня, средний счет на двоих 30-40 евро. Там вкусная еда, много морепродуктов, комфортный климат. Испания дороже всего обойдется, лучшим будет Майорка, 4 звезды там на очень хорошем уровне, можно спокойно брать все включено, потому что особенно вкусной еды в Испании нет. Поэтому вы не увидите особенного отличия между гостиничной и ресторанной едой. Очень интересный остров, много чего можно посмотреть, море красивое чистое широкие пляжи и там почти нет РУССКИХ. На материк в Испанию, если вы хотите к морю, ехать не стоит.

Гость
#17
Гость

Тебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией да в каждой бочке затычка. странно что про своего обеспеченного мужа тут не написала.
про индонезию ведь не спрашивали

Она такая. В каждой теме отписывается: какой у нее хороший и богатый муж, что он ее обеспечивает и по курортам катает, писю каждый день облизывает. Да какая она вся такая разтакая. У нее что-то с головой наверно или с ЧСВ

#18
Гость

ГостьТебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией да в каждой бочке затычка. странно что про своего обеспеченного мужа тут не написала.
про индонезию ведь не спрашивали
Она такая. В каждой теме отписывается: какой у нее хороший и богатый муж, что он ее обеспечивает и по курортам катает, писю каждый день облизывает. Да какая она вся такая разтакая. У нее что-то с головой наверно или с ЧСВ

Про "писю вылизывает" вы сами что-то выдумываете.
И он не олигарх с Рублевки, а просто обеспеченный, толковый юрист. Зачем вы глупости сейчас пишите?
Автор, еще по теме: выбирайте Испанию. Я там была в 2014.

Гость
#19
Катя Мраморная

ГостьГостьТебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией да в каждой бочке затычка. странно что про своего обеспеченного мужа тут не написала.
про индонезию ведь не спрашивали
Она такая. В каждой теме отписывается: какой у нее хороший и богатый муж, что он ее обеспечивает и по курортам катает, писю каждый день облизывает. Да какая она вся такая разтакая. У нее что-то с головой наверно или с ЧСВ
Про "писю вылизывает" вы сами что-то выдумываете.
И он не олигарх с Рублевки, а просто обеспеченный, толковый юрист. Зачем вы глупости сейчас пишите?
Автор, еще по теме: выбирайте Испанию. Я там была в 2014.

Что это я выдумываю? Кто не раз в темах про секс отписывался об этом? Чего отмазываешься теперь? Индонезия наверно плакала по тебе в 2014)

#20
Гость

Катя МраморнаяГостьГостьТебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией да в каждой бочке затычка. странно что про своего обеспеченного мужа тут не написала.
про индонезию ведь не спрашивали
Она такая. В каждой теме отписывается: какой у нее хороший и богатый муж, что он ее обеспечивает и по курортам катает, писю каждый день облизывает. Да какая она вся такая разтакая. У нее что-то с головой наверно или с ЧСВ
Про "писю вылизывает" вы сами что-то выдумываете.
И он не олигарх с Рублевки, а просто обеспеченный, толковый юрист. Зачем вы глупости сейчас пишите?
Автор, еще по теме: выбирайте Испанию. Я там была в 2014.
Что это я выдумываю? Кто не раз в темах про секс отписывался об этом? Чего отмазываешься теперь? Индонезия наверно плакала по тебе в 2014)

Чаво?) Я никогда про оральный секс не отписывалась. Я видимо вам уже мерещусь в каждой теме.

Гость
#21
Катя Мраморная

ГостьКатя МраморнаяГостьГостьТебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией да в каждой бочке затычка. странно что про своего обеспеченного мужа тут не написала.
про индонезию ведь не спрашивали
Она такая. В каждой теме отписывается: какой у нее хороший и богатый муж, что он ее обеспечивает и по курортам катает, писю каждый день облизывает. Да какая она вся такая разтакая. У нее что-то с головой наверно или с ЧСВ
Про "писю вылизывает" вы сами что-то выдумываете.
И он не олигарх с Рублевки, а просто обеспеченный, толковый юрист. Зачем вы глупости сейчас пишите?
Автор, еще по теме: выбирайте Испанию. Я там была в 2014.
Что это я выдумываю? Кто не раз в темах про секс отписывался об этом? Чего отмазываешься теперь? Индонезия наверно плакала по тебе в 2014)
Чаво?) Я никогда про оральный секс не отписывалась. Я видимо вам уже мерещусь в каждой теме.

Катя, вы мне не мне и вряд ли кому то еще на этом форуме специально не мерещитесь. Просто вы реально, как тут отписались. Затычка затычкой.

#22
Гость

Катя МраморнаяГостьКатя МраморнаяГостьГостьТебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией да в каждой бочке затычка. странно что про своего обеспеченного мужа тут не написала.
про индонезию ведь не спрашивали
Она такая. В каждой теме отписывается: какой у нее хороший и богатый муж, что он ее обеспечивает и по курортам катает, писю каждый день облизывает. Да какая она вся такая разтакая. У нее что-то с головой наверно или с ЧСВ
Про "писю вылизывает" вы сами что-то выдумываете.
И он не олигарх с Рублевки, а просто обеспеченный, толковый юрист. Зачем вы глупости сейчас пишите?
Автор, еще по теме: выбирайте Испанию. Я там была в 2014.
Что это я выдумываю? Кто не раз в темах про секс отписывался об этом? Чего отмазываешься теперь? Индонезия наверно плакала по тебе в 2014)
Чаво?) Я никогда про оральный секс не отписывалась. Я видимо вам уже мерещусь в каждой теме.
Катя, вы мне не мне и вряд ли кому то еще на этом форуме специально не мерещитесь. Просто вы реально, как тут отписались. Затычка затычкой.

Ваше и подобное вам форумчанкам предвзятое отношение ко мне- это ваша личная проблема. Простите, ничем вам помочь не могу:))

Гость
#23

Это дама " с индонезии", если мне не изменяет память, всю зиму писала про анальный секс с мужем, прям в каждой теме, даже где люди спрашивали, почем гречка. То есть вот везде. И про то, как ей " вот-вот подарят машину". Когда с момента " вот-вот" исполнилось полгода, люди над ней стали откровенно ржать. Местный клоун, чоуж.

Гость
#24
Катя Мраморная

ГостьКатя МраморнаяГостьКатя МраморнаяГостьГостьТебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией да в каждой бочке затычка. странно что про своего обеспеченного мужа тут не написала.
про индонезию ведь не спрашивали
Она такая. В каждой теме отписывается: какой у нее хороший и богатый муж, что он ее обеспечивает и по курортам катает, писю каждый день облизывает. Да какая она вся такая разтакая. У нее что-то с головой наверно или с ЧСВ
Про "писю вылизывает" вы сами что-то выдумываете.
И он не олигарх с Рублевки, а просто обеспеченный, толковый юрист. Зачем вы глупости сейчас пишите?
Автор, еще по теме: выбирайте Испанию. Я там была в 2014.
Что это я выдумываю? Кто не раз в темах про секс отписывался об этом? Чего отмазываешься теперь? Индонезия наверно плакала по тебе в 2014)
Чаво?) Я никогда про оральный секс не отписывалась. Я видимо вам уже мерещусь в каждой теме.
Катя, вы мне не мне и вряд ли кому то еще на этом форуме специально не мерещитесь. Просто вы реально, как тут отписались. Затычка затычкой.
Ваше и подобное вам форумчанкам предвзятое отношение ко мне- это ваша личная проблема. Простите, ничем вам помочь не могу:))

Никто и не просил, не кажется? на вас и вашего мужа тут тоже как бы всем нас....ть, если что)

Гость
#25
Гость

Это дама " с индонезии", если мне не изменяет память, всю зиму писала про анальный секс с мужем, прям в каждой теме, даже где люди спрашивали, почем гречка. То есть вот везде. И про то, как ей " вот-вот подарят машину". Когда с момента " вот-вот" исполнилось полгода, люди над ней стали откровенно ржать. Местный клоун, чоуж.

Сейчас она начнет все отрицать, как вы понимаете. Какой анал, какое лизание письки? Вы что))))))))))

#26
Гость

Катя МраморнаяГостьКатя МраморнаяГостьКатя МраморнаяГостьГостьТебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией да в каждой бочке затычка. странно что про своего обеспеченного мужа тут не написала.
про индонезию ведь не спрашивали
Она такая. В каждой теме отписывается: какой у нее хороший и богатый муж, что он ее обеспечивает и по курортам катает, писю каждый день облизывает. Да какая она вся такая разтакая. У нее что-то с головой наверно или с ЧСВ
Про "писю вылизывает" вы сами что-то выдумываете.
И он не олигарх с Рублевки, а просто обеспеченный, толковый юрист. Зачем вы глупости сейчас пишите?
Автор, еще по теме: выбирайте Испанию. Я там была в 2014.
Что это я выдумываю? Кто не раз в темах про секс отписывался об этом? Чего отмазываешься теперь? Индонезия наверно плакала по тебе в 2014)
Чаво?) Я никогда про оральный секс не отписывалась. Я видимо вам уже мерещусь в каждой теме.
Катя, вы мне не мне и вряд ли кому то еще на этом форуме специально не мерещитесь. Просто вы реально, как тут отписались. Затычка затычкой.
Ваше и подобное вам форумчанкам предвзятое отношение ко мне- это ваша личная проблема. Простите, ничем вам помочь не могу:))
Никто и не просил, не кажется? на вас и вашего мужа тут тоже как бы всем нас....ть, если что)

только некоторые очень "занятые" люди меня специально ищут через Пэ, потом на ветках слухи собирают, потом что-то пишут вместо меня(мне даже из-за этого пришлось зарегистрироваться). А так всем нас....ть, конечно-же))

Гость
#27

Я фанат Черногории, Хорватии. Не скажу, что там прям дёшево, но мы выбираем отели от 4 звёзд. Нравится природа. Море чистейшее. Правда, сейчас очень много народу, в августе. Греция гораздо спокойнее, опять же Крит не нравится категорически. Нравится Скьятос, да вообще все Спорады.

#28

"Занятые" вы мои, развлекайтесь тут пока без меня, я позже буду. Уже про "лизание" придумали))) растете, девочки, похвально. Но, пора бы что-то новенькое вам про меня нафантазировать:) Ладно, не скучайте)

Гость
#29
Катя Мраморная

ГостьКатя МраморнаяГостьКатя МраморнаяГостьКатя МраморнаяГостьГостьТебя впервые чтоли вывезли? Всему форуму уже плешь проела со своей Индонезией да в каждой бочке затычка. странно что про своего обеспеченного мужа тут не написала.
про индонезию ведь не спрашивали
Она такая. В каждой теме отписывается: какой у нее хороший и богатый муж, что он ее обеспечивает и по курортам катает, писю каждый день облизывает. Да какая она вся такая разтакая. У нее что-то с головой наверно или с ЧСВ
Про "писю вылизывает" вы сами что-то выдумываете.
И он не олигарх с Рублевки, а просто обеспеченный, толковый юрист. Зачем вы глупости сейчас пишите?
Автор, еще по теме: выбирайте Испанию. Я там была в 2014.
Что это я выдумываю? Кто не раз в темах про секс отписывался об этом? Чего отмазываешься теперь? Индонезия наверно плакала по тебе в 2014)
Чаво?) Я никогда про оральный секс не отписывалась. Я видимо вам уже мерещусь в каждой теме.
Катя, вы мне не мне и вряд ли кому то еще на этом форуме специально не мерещитесь. Просто вы реально, как тут отписались. Затычка затычкой.
Ваше и подобное вам форумчанкам предвзятое отношение ко мне- это ваша личная проблема. Простите, ничем вам помочь не могу:))
Никто и не просил, не кажется? на вас и вашего мужа тут тоже как бы всем нас....ть, если что)
только некоторые очень "занятые" люди меня специально ищут через Пэ, потом на ветках слухи собирают, потом что-то пишут вместо меня(мне даже из-за этого пришлось зарегистрироваться). А так всем нас....ть, конечно-же))

Не были бы надоедой, вряд ли бы кто-то обратил на вас внимание)

Гость
#30
Гость

Из перечисленного самое стрем это Черногория и обойдется дешевле всего, как и Болгария, которой нет в этом списке, отели так себе, цены внутри страны низкие. Дальше Греция, я бы советовала Закинтос или Крит( Ретимно) зеленые острова, есть что посмотреть, 3-4 там нормального уровня, средний счет на двоих 30-40 евро. Там вкусная еда, много морепродуктов, комфортный климат. Испания дороже всего обойдется, лучшим будет Майорка, 4 звезды там на очень хорошем уровне, можно спокойно брать все включено, потому что особенно вкусной еды в Испании нет. Поэтому вы не увидите особенного отличия между гостиничной и ресторанной едой. Очень интересный остров, много чего можно посмотреть, море красивое чистое широкие пляжи и там почти нет РУССКИХ. На материк в Испанию, если вы хотите к морю, ехать не стоит.

Как это нет вкусной еды в Испании? На той же Майорке, если знать, есть очень хорошие, интересные рестораны, другое дело, что они дороже обычных мест. И почему не стоит ехать на материк? Я изъездила Испанию вдоль и поперек, да, в туристических местах еда однообразна, но достаточно мест с региональной кухней и она у каждого региона своя. Север Испании, побережье страны басков, Кантабрии и Астуриас, там такая неописуемая красота, мне так нравится гораздо больше, чем на той же Майорке. Северное побережье Каталонии, зона парка Кап де Креус, например, там тоже очень красиво или побережье Альмерии. Неплохой и недорогой отдых в Португалии, как атлантическое побережье, так и зона Альгарве на юге. Самое бюджетное это, наверное побережье, от Таррагоны то Мурсии, но мне там не нравятся переполненные пляжи и множество туристов. Я снимаю квартиру на отдых, мне обходится дешевле, чем отель и так я могу есть дома, не люблю постоянно есть в ресторанах. В Черногории не была, в Греции мне не понравилось, была один раз.

Гость
#31
Катя Мраморная

"Занятые" вы мои, развлекайтесь тут пока без меня, я позже буду. Уже про "лизание" придумали))) растете, девочки, похвально. Но, пора бы что-то новенькое вам про меня нафантазировать:) Ладно, не скучайте)

Типичные обороты речи, когда правда глаза колет) Корону не урони) Клоуниха)

Гость
#32

Я в Греции на Корфу отдыхала, понравилось. Потом поехала в Барселону и несколько лет там отдыхала. В Барселоне мне больше понравилось, веселее. Отель заказываю за 100-120 евро в сутки, и это приличные отели. На питание и досуг мне хватает 100 евро в день.

Зубная фея
#33

Автор, смотря какие зоны и какие отели. Черногория, думаю, в любом случае дешевле, тк там совок еще. Греция и Испания совсем не дешевые сейчас и примерно одинаково. По крайней мере там, где мы отдыхали, что в Греции, что в Испании, за ужин за 3 человек меньше 100 евро не получалось. В последний раз в Халкидиках были, так там гамбургер 20 евро стоил. Очень многое, повторюсь, зависит от зоны отдыха

Гость
#34

Была в этом году в хорватии (ровинь). Все понравилось и вполне бюджетно. Рекомендую.

Гость
#35

[quote="Гость" messageЗатычка затычкой.[/quote] ,
М не ночью в кошмарном сне приснилась ведьма и говорит -,,Я КАТЯ МРАМОРНАЯ,, А САМА БЛЕДНАЯ,КАК МРАМОР ...

Гость
#36
Гость

Это дама " с индонезии", если мне не изменяет память, всю зиму писала про анальный секс с мужем, прям в каждой теме, даже где люди спрашивали, почем гречка. То есть вот везде. И про то, как ей " вот-вот подарят машину". Когда с момента " вот-вот" исполнилось полгода, люди над ней стали откровенно ржать. Местный клоун, чоуж.

+ 1000000000

Гость
#37

Честно, очень удивляют люди, которые нашли в Греции обед на 100 евро. Как?! Хотя я читала отзывы туристов, которым рыбу (одна штука) продали по цене килограмма. Ибо нефиг было понтоваться;)

Гость
#38
Гость

,
М не ночью в кошмарном сне приснилась ведьма и говорит -,,Я КАТЯ МРАМОРНАЯ,, А САМА БЛЕДНАЯ,КАК МРАМОР ...

Ахахахах))

Зубная фея
#39
Гость

Честно, очень удивляют люди, которые нашли в Греции обед на 100 евро. Как?! Хотя я читала отзывы туристов, которым рыбу (одна штука) продали по цене килограмма. Ибо нефиг было понтоваться;)

еще раз повторяю, дорогой отель, вокруг все дорогое. Килограмм Сибаса - 100 евро, стейк - 85 и тэдэ

Гость
#40

Зона отдыха мало " причем", есть всего лишь здравый смысл отдыхающего и его загоны. Можно файф стар на Санторини от 300 евро с видом на закат, можно на том же Санторини семейный отель со всеми удобствами за 20 евро/ сутки. И это будет очень чистый и симпатичный декор. Еда... Не знаю, если выбирать устриц и французское шампанское, это недёшево. Местная еда, вино не дорого.

Гость
#41

Килограмм сибаса по всей Греции стоит 50/60 евро. Обычно при этом порция большая берётся на несколько людей. Рыбка средняя идёт на 30/25 евро. Если одного человека кормили одной рыбиной на 100 евро, то, видимо, в этом месте очень не любят туристов. Потому что греки очень душевны.

Гость
#42
Гость

Честно, очень удивляют люди, которые нашли в Греции обед на 100 евро. Как?! Хотя я читала отзывы туристов, которым рыбу (одна штука) продали по цене килограмма. Ибо нефиг было понтоваться;)

x
Обед в Греции стоил 5 евро в отеле. В городе дороже. 100 евро я трачу на еду и развлечения . Если еда дешевая, то больше развлечений.

Гость
#43
Гость

Честно, очень удивляют люди, которые нашли в Греции обед на 100 евро. Как?! Хотя я читала отзывы туристов, которым рыбу (одна штука) продали по цене килограмма. Ибо нефиг было понтоваться;)

x
Обед в Греции стоил 5 евро в отеле. В городе дороже. 100 евро я трачу на еду и развлечения . Если еда дешевая, то больше развлечений.

5 евро обед тоже не может стоить. Например, коктейль стоит 7 евро. Сок фреш-5 евро. Какой-то бутерброд в фаст-фуде может стоить 5-7 евро. Но не обед.

Гость
#44

в испании мы вчетвером трое взрослых и ребенок поужинали без вина на 90 евро. это был не самый дешевый ресторан. и самое смешное что мы не знали что такая сумма выйдет. заказывали что посамобытнее, федеуа, осьминог, креветки. нам даже денег не хватило.

что за хня?
#45
Катя Мраморная

Ой. сложно сказать, я только из Индонезии вернулась.

ты на форуме круглосуточно, Индонезия у тебя во сне

что за хня?
#46
Гость

Это дама " с индонезии", если мне не изменяет память, всю зиму писала про анальный секс с мужем, прям в каждой теме, даже где люди спрашивали, почем гречка. То есть вот везде. И про то, как ей " вот-вот подарят машину". Когда с момента " вот-вот" исполнилось полгода, люди над ней стали откровенно ржать. Местный клоун, чоуж.

Ага, и икра черная у нее на завтрак ежедневно и еще много всяких фантазий домохозки без денег, единственное развлечение которой интернет.

Зубная фея
#47
Гость

Зона отдыха мало " причем", есть всего лишь здравый смысл отдыхающего и его загоны. Можно файф стар на Санторини от 300 евро с видом на закат, можно на том же Санторини семейный отель со всеми удобствами за 20 евро/ сутки. И это будет очень чистый и симпатичный декор. Еда... Не знаю, если выбирать устриц и французское шампанское, это недёшево. Местная еда, вино не дорого.

глупость несусветная. в дорогих зонах с дорогими отелями всегда все намного дороже. И все рестораны-магазины держат уровень, никто не демпингует. Люди, естессно, не будут ездить за 50 км, чтоб поужинать бюджетнее.

Гость
#48
Гость

Из перечисленного самое стрем это Черногория и обойдется дешевле всего, как и Болгария, которой нет в этом списке, отели так себе, цены внутри страны низкие. Дальше Греция, я бы советовала Закинтос или Крит( Ретимно) зеленые острова, есть что посмотреть, 3-4 там нормального уровня, средний счет на двоих 30-40 евро. Там вкусная еда, много морепродуктов, комфортный климат. Испания дороже всего обойдется, лучшим будет Майорка, 4 звезды там на очень хорошем уровне, можно спокойно брать все включено, потому что особенно вкусной еды в Испании нет. Поэтому вы не увидите особенного отличия между гостиничной и ресторанной едой. Очень интересный остров, много чего можно посмотреть, море красивое чистое широкие пляжи и там почти нет РУССКИХ. На материк в Испанию, если вы хотите к морю, ехать не стоит.

ахах, ну, во-первых русских на Майорке полно,во-вторых все воют от пьяных блюющих англичан и немцев,а не от русских. И, где там широкие пляжи? Если только у Форментора, так там все сидят друг на друге

Гость
#49
Гость

Как это нет вкусной еды в Испании? На той же Майорке, если знать, есть очень хорошие, интересные рестораны, другое дело, что они дороже обычных мест. И почему не стоит ехать на материк? Я изъездила Испанию вдоль и поперек, да, в туристических местах еда однообразна, но достаточно мест с региональной кухней и она у каждого региона своя. Север Испании, побережье страны басков, Кантабрии и Астуриас, там такая неописуемая красота, мне так нравится гораздо больше, чем на той же Майорке. Северное побережье Каталонии, зона парка Кап де Креус, например, там тоже очень красиво или побережье Альмерии. Неплохой и недорогой отдых в Португалии, как атлантическое побережье, так и зона Альгарве на юге. Самое бюджетное это, наверное побережье, от Таррагоны то Мурсии, но мне там не нравятся переполненные пляжи и множество туристов. Я снимаю квартиру на отдых, мне обходится дешевле, чем отель и так я могу есть дома, не люблю постоянно есть в ресторанах. В Черногории не была, в Греции мне не понравилось, была один раз.

Вот-вот я тоже считаю,что, если в Испанию,то не на Майорку, там не почувствуешь духа Испании

Гость
#50

кстати да, в нетуристических местах вкуснее и даже дешевле
например палау ло мирадор в Каталонии. Можно на двоих за 50 ***** поужинать с бутылкой вина.