Гость
Статьи
Горы или море

Горы или море

Собираюсь поехать на наш юг в середине июня (не долго 3-4 ночи) - хочу уехать на день рождения с ребенком. Вот и не знаю куда лучше- море или горы (красная поляна). В Сочи не была очень давно и хочется посмотреть как там все изменилось. Море полагаю будет еще холодное, да и наслышана о детских болезнях типа кишечных инфекциях и прочих. а горы я люблю. Хочу послушать отзывы и о красной поляне и о пляжном отдыхе. Особенно от тех, кто отдыхал с детьми и какой уровень сервиса там.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

В июне в Сочи море? холодно.. Само море не прогреется еще.
Уровень сервиса гмгмгм... Скажем так, в среднеценовой категории он ниже, чем в той же категории "забугром", а в пять звездочек - это пять звездочек)
В июне по-моему там еще нет конных прогулок в горах, вот это обидно.
Может, вам на 3 ночи в отеле в сочи-парке остановиться? там и до сочи и до гор примерно одинаково, близко. И море в 15 минутах ходьбы, и парк с аттаракционами (посещение будет включено в проживание)

Автор
#2

у меня загран паспорт заканчивается в конце июня, так что заграница не вариант, нормально на море позже поедем.
Рассматривала рискос на красной поляне или бридж ресорт в сочи.

а что за отель в сочи парке?

Автор
#3

а горы -это и прогулки и бассейн будет в любом случае, плюс в город съездим, да и на море можно тоже разок хоть ноги намочить)))) А если конные прогулки будут, то вообще супер

K.S.
#4

Автор, вы зайдите на официальный сайт сочи-парка, там все написано. называется, кажется, "богатырь", он такой, тематический, как и парк, с бонусами на посещение аттракционов.
либо посмотрите газпромовский комплекс (это как раз красная поляна). в принципе, оттуда полчаса на ласточке до олимпийских объектов в адлере, если вдруг с погодой будет не очень для пеших прогулок в горах.

Автор
#5

Богатырь смотрела- мне показалось далеко от моря. Бридж вроде получше, а в красной поляне я на риксос прицелилась

Гость
#6
Автор

Богатырь смотрела- мне показалось далеко от моря. Бридж вроде получше, а в красной поляне я на риксос прицелилась

600 метров до пляжа)))

Автор
#7
Гость

600 метров до пляжа)))

ОООО это очень далеко, а поближе проверенное есть что то? Или смысла нет к морю в это время?

Гость
#8

Поселитесь у пляжа,а в горы съездите.Неинтересно сидеть 4 дня в горах или только на пляже,за 4 дня мы где только не бываем и нам хватает этих дней.

Автор
#9
Гость

Поселитесь у пляжа,а в горы съездите.Неинтересно сидеть 4 дня в горах или только на пляже,за 4 дня мы где только не бываем и нам хватает этих дней.

ну я так и хотела, только жить в горах, а оттуда ездить.

Надя
#10

едьте в абхазию,там и море, и горы

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: