Гость
Статьи
Какой отдых лучше - на …

Какой отдых лучше - на море или в горах?

Здравствуйте! Как считаете, какой отдых лучше - на море или в горах?

Жанна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня на море, в горах мне не интересно

Захария
#2

в городе
но из ваших двух вариантов я бы выбрала отель в горах... Там монастыри могут быть, храмы, крепости рядом
Ну или Кент, или Сассекс.... Что то такое. Тогда на море

Гость
#3

Для меня ни то, ни другое. Я люблю красивые города.

#4

На море Солнце жаркое, кожу старит, но можно купаться.

Гость
#5

Лучше всего чередовать и почаще

в красивых туфлях
#6

у озера отель в горах с бассейном

Гость
#7

Как можно назвать что-то лучшим отдыхом?это дело вкуса

Гость
#8

Это зависит от многих параметров. Разные люди по-разному предпочитают отдыхать. Кому-то море в принципе противно. Кому-то неприятно лазить в горы.

Плюс к тому, следует иметь в виду, что горы могут быть разными, и моря тоже. Например, когда на море такая куча людей на пляже, что невозможно пройти нормально, или пляж без песка, или вода слишком холодная, - то тогда отдых на море будет некачественным.

Если же говорить в целом и слегка абстрактно, то море предлагает свою "оздоровительную программу", а горы - свою. К примеру, в горах, как правило, чистый и слегка разрежённый воздух. А на море польза от самой морской воды.

#9

На диване

в красивых туфлях
#10
Гость

Это зависит от многих параметров. Разные люди по-разному предпочитают отдыхать. Кому-то море в принципе противно. Кому-то неприятно лазить в горы.

Плюс к тому, следует иметь в виду, что горы могут быть разными, и моря тоже. Например, когда на море такая куча людей на пляже, что невозможно пройти нормально, или пляж без песка, или вода слишком холодная, - то тогда отдых на море будет некачественным.

Если же говорить в целом и слегка абстрактно, то море предлагает свою "оздоровительную программу", а горы - свою. К примеру, в горах, как правило, чистый и слегка разрежённый воздух. А на море польза от самой морской воды.

такой простой вроде вопрос у автора, а столько демагогии развели

Галина
#11

Мне больше покой нравится, выберу песочек на пляже)

Гость
#12

Каждому свое. Для меня лучше гор только горы, на которых еще не бывал

Гость
#13

Я люблю летом в горах бывать, а весной и осенью на море.

#14

В горах на море, вам в Мармарис

Евгений К
#15

В песках (Марса разумеется))) )

Фильм вот как раз вышел - Дюна. Так что, лёжа на диване, быть душою в песках Дюны - самое то)))))

Шутка. Так-то у меня другие виды отдыха бывают.

И вообще: лучший отдых - смена вида деятельности (физическая / умственная).

Гость
#16

Это Амальфи. И горы и море.

Гость
#17

В горах

Лилия Круглова
#18

По морю тоже можно классно путешествовать. В круизе недавно была, лайнер Астория Гранде, если слышали (ну а вдруг), очень понравилось. И интереснее оказалось даже, чем просто на пляжике полежать или в отеле

Жанна
#19
Галина

Мне больше покой нравится, выберу песочек на пляже)

Я вот тоже больше к такому склоняюсь)

Жанна
#20
Лилия Круглова

По морю тоже можно классно путешествовать. В круизе недавно была, лайнер Астория Гранде, если слышали (ну а вдруг), очень понравилось. И интереснее оказалось даже, чем просто на пляжике полежать или в отеле

Ого, это круто) Я аж загуглила что за лайнер, да, видела где-то.

Гость
#21

Я на выходные обычно летаю в Дубай, потому что я как и все здесь богатая и красивая

Лапа
#22

В Испании есть и море и горы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: