Гость
Статьи
Поездки за границу

Поездки за границу

Сколько раз в год бываете за границей? На сколько , в каких местах? Примерный бюджет поездки и соотношение к зп тоже интересно )
💋 kiss
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
1 раз в год турция, тунис бюджет примерно 100 на двоих копим целый год
Гость
#2
Коплю год. Ездим дважды: один раз - европа, один - Литва, Финляндия - то что рядом, на машине чтобы доехать.
Общий бюджет поездок - 200тыс.
Доход семьи - 85-100тыс.
Kleanna
#3
Живу в Европе. Постоянно путешествую. Сложнее сказать, где я не была. Бюджет не более 1000€ , это полет, апартаменты и расходы, ну и аренда автомобиля. Всё по интернету бронируем. 2 раза в год всегда в Испании, или Греции. А У вас и в Росии столько мест! Теперь хочу к вам! Но нам виза нужна, собаке особые прививки. А очень хочу. Летом в Россию! И просто снять домик в деревне! Главное, чтобы водоём рядом был и все условия.Но мне эта радость дороже получится.
.
Гость
#4
Иногда два раза в год, иногда ни разу. Не делают меня поездки счастливее, однозначно. На поездку трачу ползарплаты.
Гость
#5
6 раз по Европе. Использую 6 недель отпуска плюс праздники. Трачу около 15 тыс евро в год на поездки.
Иголка
#6
Kleanna
Сообщение было удалено
1000 евро? Афиша серьёзно? Это поездка на 2 дня что-ли?
Иголка
#7
Иголка
Сообщение было удалено
1000 евро? Вы серьёзно? Это поездка на 2 дня что-ли?
Гость
#8
Иголка
Сообщение было удалено
4 дня, так вполне. Я в Прагу ездила недавно. 3 ночи в 5* плюс билеты на самолёт 600 евро. И то, мы все по акциям покупали. Билеты на самолёт, когда они дешевые. Отель со скидкой. И там ещё на развлечения массу денег потратили. Ходили в музыкальный театр, оперу, обедали в хороших ресторанах.
Форум: Путешествия
Всего: 6 321 тема
Новые темы за 3 дня: 4 темы
Популярные темы за 3 дня: 1 тема