Гость
Статьи
Еду одна в Турцию, …

Еду одна в Турцию, чего ждать?

Так получилось, что должна была поехать с сестрой, но ее не отпустили с работы. Еду одна на 8 дней, не представляю что там буду делать. Родственники говорят, что приставать будут, мол турки думают что если одна, то ради секса приехала. Я от работы так *, что никаких романов и секса не надо, лишь бы у моря и на солнце полежать, отключить мозг. Чего ждать? Кто ездил один в такие места? Сдавать путевку не вариант уже, потеряю в деньгах да и жалко отпуска. Попутчиков тоже не удалось найти, все работают либо на дачах. Посоветуйте как себя вести, чтобы не лезли.

Марина
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на территории отеля заваливаетесь под зонтик на шезлонг с тарелкой фруктов и не отсвечиваете - никто вас не тронет

Гость
#2

Да ладно тебе, пусть лезут. Ты в другой стране, тебя никто не знает, расслабься и осуществи свои тайные желания

Гость
#3

В питье могут подсыпать что-нибудь и изнасиловать.
Реальные случаи знаю.
Ну и приставать будут в магазинах, на пляже. Туда лучше с мужчиной ехать, или из отеля не выходить.

Гость
#4

Оплати мне поездку, я с тобой съезжу, так уж и быть

Гость
#5

А если серьезно, на экскурсии почаще езди да и все

Гость
#6
Гость

В питье могут подсыпать что-нибудь и изнасиловать. Реальные случаи знаю. Ну и приставать будут в магазинах, на пляже. Туда лучше с мужчиной ехать, или из отеля не выходить.

Ну алкоголь точно там у баров пить не буду, а в столовке врятли же такое произойдет? Главное никому не доверять

Гость
#7

Могут изнасиловать прямо в гостиничном номере. Трое турков-бородачей, замаскированные ***. Но вам понравится, потом забеременеете. Все пучком будет. Турчата забавные, все трое турков алименты будут платить, не грустите.

Гость
#8
Гость

Могут изнасиловать прямо в гостиничном номере. Трое турков-бородачей, замаскированные ***. Но вам понравится, потом забеременеете. Все пучком будет. Турчата забавные, все трое турков алименты будут платить, не грустите.

Господи Боже)))) Зачем Вы мне это пишите)))

Гость
#9

Чего ждать? Странный вопрос. Моря, солнца, отдыха. Цель поездки какая собственно? Не хотите там мужиков, не флиртуйте, а просто отдыхайте, никто вас не изнасилует, не волнуйтесь. Изнасилование если уж говорить, могут везде, не только в Турции. Просто соблюдать меры предосторожности, думать головой, но это не только в Турции надо делать, естественно, а везде. Хорошего отдыха)

Гость
#10

А могут и на органы продать! Либо в Пакистан, либо в Индию!

Гость
#12
Гость

А могут и на органы продать! Либо в Пакистан, либо в Индию!

Не, не продадут. На органы сами индусы продаются. Белых женщин любят. Не пугайте авторшу, а то путевки сдаст и наслаждения не узнает.

Гость
#13

Одни тролли блин =D

Гость
#14
Гость

Не, не продадут. На органы сами индусы продаются. Белых женщин любят. Не пугайте авторшу, а то путевки сдаст и наслаждения не узнает.

У индусов болезней вагон. Авторша здоровая. Продадут. Как пить дать - продадут.

Гость
#15

ВЫ че автор туркам в первую очередь ваши деньги нужны, они комплименты делают чтобы заплатила или купила. Я в Турции в Мармарисе видела реально турецкий молодой альфонс с дамой после 50 из Германии. Да это безопасная светская страна. Вот Иордания это да, опасно, а Турция безопасно, максимум могут позвать куда-нибудь. Турция замечательная страна,а турки любят деньги,а не вас.

Гость
#16

Автор, я с мужем сейчас отдыхаем в анталии. Просто чудо! И куда не плюнь - везде русские. Будто в России. Хотите чтобы не приставали совсем - накиньте платок на голову, за свою сойдёте и мини, шорты не носите на улице.

Гость
#17

5 раз отдыхала в турции, два раза одна, т.к. не с кем было. Отлично отдохнула, курсировала между отелем, бассейном, морем и шопингом, пиво и вино ихнее не пила в отеле-оно не вкусное, была всегда трезва. Никто не лезет, если ведешь себя адекватно и доброжелательно, да половина самолета одиночек было и в отеле так же много кто по одному был.

Гость
#18

Летала одна. Цели кого то подцепить или завести роман у меня не было, на лице все написано-вот и никто и не лез. Лети, не бойся, море и климат там шикарные.Платок конечно не нужно на голову одевать, но от микрошортиков и купальников как у Волочковой лучше конечно воздержаться)))

гость
#19

Автор, не слушайте идиоток. Во-первых, вы тут же с кем- то подружитесь, я приехала с подругой она спать завалилась, я пошла искать пляж по дороге с парой познакомилась. Вечером к нам с подругой в баре подошла познакомиться одинокая девушка, ещё там две одиноких девушки были, через 3 дня уже компания была. Затем вне отеля вечером ходите в брючках, если подходят не шугайтесь говорите спокойно глядя в глаза, там действительно многие просто товар хотят продать. Я сама сначала шарахалась, но моя новая знакомая мне объяснила психологию турков, она много лет ездит. Потом я одна гуляла в Алании на горе, там служащий везде провёл бесплатно,угостил чаем в кафе, довёз до остановки,русский бы так не сделал Никаких приставаний не было,не значит,что он ничего про себя не думал, но они вовсе не все придурки, как у нас принято думать

Гость
#20

я ездила как-то одна. Подруга в последний момент попала в больницу, других попутчиков не нашла. Цель у меня была такая же - море, солнце, отдых от работы. Получилось. 2 недели провела в отеле, за территорию не выходила, валялась на пляже, плавала в море, загорала. Съездила на пару экскурсий с туроператором. Алкоголь не пила, на дискотеки не ходила. Сотрудники отеля пытались приставать - вежливо отказала. Больше не лезли. На самом деле, здорово провела отпуск.

Эльвира
#21

Автор, куда именно летите?лечу одна в город Аланья. В прошлом году была там же, очень понравилось, никто не наглеет как в Египте. Пытаются мягко познакомиться, но услышав отказ ретируются.

Гость
#22

Не понимаю проблемы. Днем на экскурсиях, после обеда пляж. В 21.00 баиньки. В 7 подъем и на йогу. Санаторий ))) на автобусных экскурсиях познакомитесь с кем-нибудь, может. Наверняка русских полно

Гость
#23

Автор, я диву в Турции 15 лет. У меня подруги часто прилетают одни на отдых. Если будете хихикать со всеми официантами и аниматорами, то да - будут надоедать. Как поставите себя. Ко мне на пляжах (не в отеле) несколько раз пытались подкатить . Там есть охрана. Поверьте, если один раз предупредите, то больше никто не подойдет))) Они очень боятся увольнения. Это касается баров, анимации, спа и т.д. Так что езжайте смело .

Гость
#24
гость

Во-первых, вы тут же с кем- то подружитесь, я приехала с подругой она спать завалилась, я пошла искать пляж по дороге с парой познакомилась. Вечером к нам с подругой в баре подошла познакомиться одинокая девушка, ещё там две одиноких девушки были, через 3 дня уже компания была. служащий угостил чаем в кафе, довёз до остановки,русский бы так не сделал.

О, сколько шаболд собралось!

Гость
#25

Никто к вам лезть не будет, если сами не захотите.

Гость
#26

Я ездила одна, но не отдыхать а по делам и за одно погулять хотела. В отеле закрывалась на весь день, выходила по делам вызывала такси и потом обратно. На ночь к двери комот двинула, думала ночю кто зайдет. Ресепшионистка заговорила с мной, я ей пожаловалась что хочу посмотреть места но одна боюсь, она мне с отеля сотрудника приаттачила как гида и сказала чтоб я не боялась с ним ходить, мол она в ответе за него. На самом деле он показал мне красивые места Стамбула, но везде платила я, и за еду и за проезд итд.

Гость
#27

НЕ ВЕРЬТЕ ТРОЛЛЯМ. Цивилизованная страна. политика на Мировом уровне, Они очень заботятся о своем престиже сейчас, хотят же в Евросюз.. Захотите-будет секс.нет -не будет. они пристают товар хотя подать. у них работа только в сезон надо заработать успеть. а вотле дисциплина персонал не миее право задохить в номер. иначе увольняют. только уборщицы и если вызвали инженера или там кондей не раб или еще что.

Гость
#28

Да я все время одна туда езжу! Раньше с дочкой. У мужа другие интересы и другие поездки. Отличный отдых. На нашем юге хуже. После Сочи 2014 все исплевались. Кто хочет приключений, знает как их найти. Я загораю, плаваю, ем вкусное, читаю и отдыхаю от города. Все прекрасно.

Гость
#29

Честно - я бы не поехала одна и тоже сдала путевку. В такие места ехать одной девушке действительно пусть даже если не физически опасно (если отель приличный) - однако всякие дураки и "мачо" нервы помотают прилично, так что выйдет не отдых и расслабление, а только успевай отгавкиваться, а то и откровенно грубить, и при этом не попасть в "наташи". Изнасиловать-то может и не изнасилуют, если по ночам не шататься, а сидеть в номере, ходить на пляж только в дневное время (утром-вечером), но сальных предложений будет выше крыши. По мне это вообще не отдых. Именно по этой причине я даже в наших краях в одиночку на пляж не хожу, если нет компании. Физического вреда не будет- но нервные клеточки малость пострадают, кто-нибудь да докопается обязательно, народ у нас такой, отношение к одинокой отдыхающей женщине не лучшее.

Гость
#30
Гость

5 раз отдыхала в турции, два раза одна, т.к. не с кем было. Отлично отдохнула, курсировала между отелем, бассейном, морем и шопингом, пиво и вино ихнее не пила в отеле-оно не вкусное, была всегда трезва. Никто не лезет, если ведешь себя адекватно и доброжелательно, да половина самолета одиночек было и в отеле так же много кто по одному был.

Автор, отдыхала в Турции один раз одна, и в этом году одна еду. Никаких проблем не было, приставали, я вежливо отшивала. Кому не нужны развлечения, никто не навязывает. Видела также в отеле одиноких девушек, но они с определённой целью приехали, её и получили. Одна такая жила со мной в соседнем номере. Никого не осуждаю, если вести себя адекватно ситуации, то в любой стране будете в безопасности. Я также одна в Эмиратах отдыхала, там было сложнее. Решала проблему скромной одеждой и глазами в пол. Удачи.

Гость
#31

Ожидать типичного отношения как к русской "Наташе". Кстати, там оч много украинских ш.люх, и каждая выдает себя за русскую!!))

Гость
#32
Гость

О, сколько шаболд собралось!

Все нормальные девчонки, никто не гулял ни с турками ни с кем, так что рот прикрой.

Гость
#33

Да кому вы там нужны, смешно даже. Сами будете приставать, ещё подумают. Там столько таких, которые за этим и едут, что насиловать кого то нет необходимости. На территории отеля точно никто не подойдёт, их за это увольняют. Максимум, если будете улыбаться кому то, могут предложить встретиться после работы за территорией.

гость
#34

[quote="Гость"]Да я все время одна туда езжу! Раньше с дочкой. У мужа другие интересы и другие поездки. Отличный отдых. На нашем юге хуже. После Сочи 2014 все исплевались. Кто хочет приключений, знает как их найти. Я загораю, плаваю, ем вкусное, читаю и отдыхаю от города. Все прекрасно. [/quote
а что в сочи?

гость
#35

[quote="Гость"]Честно - я бы не поехала одна и тоже сдала путевку. В такие места ехать одной девушке действительно пусть даже если не физически опасно (если отель приличный) - однако всякие дураки и "мачо" нервы помотают прилично, так что выйдет не отдых и расслабление, а только успевай отгавкиваться, а то и откровенно грубить, и при этом не попасть в "наташи". Изнасиловать-то может и не изнасилуют, если по ночам не шататься, а сидеть в номере, ходить на пляж только в дневное время (утром-вечером), но сальных предложений будет выше крыши. По мне это вообще не отдых. Именно по этой причине я даже в наших краях в одиночку на пляж не хожу, если нет компании. Физического вреда не будет- но нервные клеточки малость пострадают, кто-нибудь да докопается обязательно, народ у нас такой, отношение к одинокой отдыхающей женщине не лучшее.[/quote
а чо можносдать и вернут деньги?

Гость
#36

Можно спокойно лететь. В отеле вести себя спокойно, верно писали могут приставать, но не навязчиво, на нет отлипнут сразу, можно немного пообщаться) не бойтесь, если хороший отель со своей территорией все будет отлично. и да обычная одежда поможет, не надо оголятся. на экскурсиях будет хорошо. А в бар ночью познакомитесь с кем-нибудь.

Гость
#37
гость

а чо можносдать и вернут деньги?

Зависит от туроператора. Многие могут вернуть какую-то часть денег - но большую часть все равно придется потерять. Может, половину вернут, может, 2/3, может, еще какой-то процент. Но лететь девушке в одиночку в Турцию, на мой взгляд, опасно. Или искать сопровождающих, или хоть и потерять деньги и остаться без отдыха на море, но сохранить жизнь и здоровье, ну и психологическое благополучие.

Гость
#38

Деньги вернут, если есть страховка от невыезда, обязаны вернуть в полном объеме. Всегда надо делать, если покупаете пакетный тур, стоит 1500 примерно, не надо экономить, разные бывают обстоятельства.

Гость
#39

100% способ
Представьте, что вы едете к своим пожилым воцерквленным родственникам. Как вы будете себя вести? Скромная одежда, достойное поведение, мальчикам не улыбаемся, на чужих мужиков не засматриваемся. Если вам кажется, что кто-то из мужчин переходит границу (комплименты незнакомой женщине и попытки познакомиться расцениваем именно так)- не стесняйтемся, прямо там мужчине и говорим. Уверенно, громко, с небольшой долей раздражения в голосе. Поверьте, вас турки зауважают) Хорошего отдыха!

Гость
#40
Гость

Не понимаю проблемы. Днем на экскурсиях, после обеда пляж. В 21.00 баиньки. В 7 подъем и на йогу. Санаторий ))) на автобусных экскурсиях познакомитесь с кем-нибудь, может. Наверняка русских полно

зачем ехать втурцию чтоб в 21 спать. ужас. там вечером жизнь только начинается. тепло жары нет воздух ароматный все цветет пахнет.. просто нулять по поселку хаотя бы найти русских познакомиься в отеле

Гость
#41

Автор ну и бред... ещё и тему создать) вам сколько лет вообще? Вы зачем едите, отдыхать? Вам обязательно надо чтобы вас сестра развлекала? =) Никто к вам лезть не будет, если сами этого не захотите))) они слово нет отлично понимают, не бойтесь. тут и без вас полно Наташ кто только за этим и едет)))

Гость
#42
Гость

Автор ну и бред... ещё и тему создать) вам сколько лет вообще? Вы зачем едите, отдыхать? Вам обязательно надо чтобы вас сестра развлекала? =) Никто к вам лезть не будет, если сами этого не захотите))) они слово нет отлично понимают, не бойтесь. тут и без вас полно Наташ кто только за этим и едет)))

А тут между прочим, есть
очень красивые мужики. Так что может ещё сами захотите. Да не факт что дадут )))

Гость
#43

Я одна ездила в Турцию, ну так, внимание было от местных конечно, но за руки никто не хватал, как было в Тунисе например.

Гость
#44

Комменты, "одобряющие" турок наверное пишут сами турки)) ну не знаю.. Для меня вот турки абсолютно антисекс, у них головка ч.лена обычно как из неприятного плотного пластика, неприятно скребет.. Даже если средний размер, все равно скребет и по шейки матки, оч неприятно!!(( Любопытная но не интересная у них анатомическая особенность. Предпочитаю уж как-то европейскую мужчин с нормальной мягкой головкой, конечно при этом весь остальной ствол - крепкий стояк!!)) Источник: просто эксперимент из любопытства.

Ольга
#45

Автор, если вы привлекательная, молодая - к вам будут клеиться. Даже в море на глубине. Если вы за 40 - то конечно, никто приставать особо не будет. Проблема одиночки - сложно расслабиться. Начнете улыбаться - подумают, что хотите флиртовать. Постоянно придется ходить с покерфейсом. Познакомиться в первые дни - нереально. Максимум на последние 1-2 дня найдете компанию. Выбирайте отель по выше классу. Если большой и 5 звезд - там будет много народу и вам никто из персонала докучать не будет. Если отель маленький, дешевый - предложения будут от уборщиков, охранников и проч. Инфа - опыт 5 поездок.

Гость
#46

Если Вы едите в крутой отель как ALVA DONNA, RIXOS, DELPHIN DE lux, Вам можно только позавидовать.
ЕС шанс познакомиться с богатым мужчиной , но как правило иуда едут парами или компаниями богатых богачей

ГостьЯ
#47

И кстати никто к Вам приставать не будет в солидном отеле. Там аниматоры такие красавчики, что ещё выбирать будут себе...
А ходить по улицам поздно ночью в мини и у нас не везде безопасно

Гость
#48
Гость

Да кому вы там нужны, смешно даже. Сами будете приставать, ещё подумают. Там столько таких, которые за этим и едут, что насиловать кого то нет необходимости. На территории отеля точно никто не подойдёт, их за это увольняют. Максимум, если будете улыбаться кому то, могут предложить встретиться после работы за территорией.

+ 150!! Так обычно и бывает.

К тому же я прочла сотни историй на русско-турецких форумах- удачнее всего там устраиваются девушки модельной внешности или изначальнообеспеченные, впрочем как и у нас. Но у нас хоть в сериалах бывают страшилки, а в турецких сериалах очень жесткий кастинг- все красавицы, фотомодели..

Гость
#49

Автор, давайте я с вами поеду. Возьмите меня тоже. Я никогда не была в Турции. Вдвоем веселей будет. Я так хочу на море. Никогда не была там.

Гость
#50

Не выходите за пределы отеля и всё будет нормально. Будут конечно местные приставать, но если что жалуйтесь администрации отеля. А тем кто пристаёт грозите полицией.

Следующая тема