Девочки , кто в последние несколько лет там бывал? Как с ценами? Брали туры или билеты+гостиница, если второе то сколько нужно закладывать на жильё. Сколько денег нужно в собой?! Интересует абсолютно всё
В прошлом году ездили в марте, покупали билеты и отель отдельно. Останавливались в Атлантисе - отличный отель, замечательный аквапарк, но цены на еду совершенно запредельные, и это того не стоит. Отель стоил по-моему около $5К в неделю. За пределами отелей еду можно найти практически любую от копеечной до дорогой. Съездили мы отлично, но больше бы я туда не поехала.
Гость
[3643832653]
#2
В гугле забанили?
Гость
[1348775648]
#3
Горгона Б
Сообщение было удалено
почему?)
М
[353292103]
#4
Летала две недели назад , из Майами дёшево и быстро , 45 минут на самолёте
Гость
[4065910220]
#5
Там островом не ошибитесь, на некоторых скукота и бедненько. Мы в круиз ездили. Не помню цены, но дешево. Муж в свое время с родителями на их скоростном катере по Багамам не туристическим проехался, очень понравилось. Вот все планируем повторить.
Гость
[946319289]
#6
Я была в декабре. Летела из Майами. Да, отель выходит где то 5 т. за неделю. Если захотите поехать на остров со свиньями-приготовьтесь раскошелиться. Даже если вы возьмёте самый не дорогой тур за 400$(я думала сначала взять, но тут же передумала), вам следует знать, что в лодке с вами будет ещё человек 20, вам не то, что фото нормальное не сделать будет, так и со свинками не поплакаться, потому что людей полно. Если хотите нормально добраться к свиньям, вам следует лететь на Staniel Cay, а оттуда уже брать лодку на 2-4 человека. Ещё можно на остров Харбор слетать.В Нассау делать нечего. Отель Атлантис хороший, но меня не удивил) Еда вкуснее всего мне как раз в Атлантисе показалась. Дорого. Но на Карибах везде не дёшево. Я летала на Багамы прежде всего из за свиней, давно хотела. Если сидеть в Атлантисе неделю-это вообще не интересно на мой взгляд. Я ещё была на Харборе, на Станиэл Кей, на Экзуме. Не буду даже писать, во сколько обошлось, дорого. Дёшево на круизных лайнерах, но как по мне-это АД!!Толпы народа и все галопом. Отдыхом осталась очень довольна
Гость
[946319289]
#7
Т9)))Не поплакаться со свиньями, а плавать))))
Гость
[946319289]
#8
Ах, да. Если отель выбирать-то Атлантис однозначно. В самом Нассау очень грязно, а все хорошие резорты находятся далеко от центра. А Атлантис-отдельный остров, на нем в принципе все отели не плохие. Но дешевых там нет
Гость
[1905414951]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Смешно получилось 😂😂
Горгона Б
[3185287512]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Там ничего необычного и интересного нет. И соотношение цена-качество не самое правильное. Если хоите поехать именно в Атлантис, то я бы выбрала в Дубаи. Если хотите Карибы , то там есть острова интереснее. Если просто хотите через океан на море, то я очень рекомендую Кабо. Если просто тянет на остров, то поезжайте на Мальдивы.