Гость
Статьи
Марокко или Тунис?

Марокко или Тунис?

Куда отдыхать поехать одному в конце сентября? Из Москвы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марокко

Гость
#2

Тунис

6a6yuH4uk
#3

крым

Гость
#4

Если нужны зрелищность и калорийность, то Марокко. Если пляж, то Тунис.

Гость
#5
Гость

Если нужны зрелищность и калорийность, то Марокко. Если пляж, то Тунис.

колоритность )))

Илья
#6
Гость

колоритность )))

:)))))))

Гость
#7

Не знаю, насколько сейчас север Африки безопасен для путешествий. Но я была в Марокко лет 7 назал, впечатления до сих пор свежи. Очень понравилось

Автор
#8
Гость

Не знаю, насколько сейчас север Африки безопасен для путешествий. Но я была в Марокко лет 7 назал, впечатления до сих пор свежи. Очень понравилось

а какой отель?

Izabella
#9

ну вы цены то не ровняйте. Марокко моя мечта, там трешка от 150-170 на троих. А в Тунис в отличную трешку на Джербе в сивью на 14 дней мы летали за 90 тыс

Гость
#10

Только не в Тунис, там сейчас очень кременогенная обстановка: за вас никто не будет нести ответственность если случится плохое. Посмотрите блогера Алёну Погребняк , бывшая Робина Гудвина, она ездила в Тунис в этом году в составе группы блогеров от туроператора по спецприглашени! И они чуть живы там остались, их приглашающая сторона из отеля вышвырнула на улицу. Не связывайтесь с арабами, это полный тухляк, в арабском мире все хуже и хуже.

Весёлая молочница
#11

была в Тунисе тыщу лет назад (10), мне там очень не понравилось. Мечтаю в Марокко съездить как раз при случае, - там особенная кухня и очень своеобразно должно быть. А Тунис - убогостью мне показался.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: