Гость
Статьи
Отпуск в Тайланде

Отпуск в Тайланде

Здравствуйте! Хочу поехать в январе 19 года в Тай. Но увы одна... подскажите как быть там одной,что делать одной? Или может есть такие сайты где можно найти единомышленников ))

7 ответов
Последний — Перейти
Магнетика
#1

Прошу прощения за рекламу 🌹
Дамы, гадаю на картах Таро уже несколько лет, в том числе и на этом форуме 🌹💖 У подружек всё сбывается) Сегодня нужно разработать колоду, просмотрю Ваши вопросы. Один вопрос стоимостью 100 руб.
Понадобится сам вопрос, имена и фото всех участников вопроса/вопросов.
Обращайтесь на электронную почту
magnetikaa @mail.ru (уберите пробел перед собачкой)

Мнение
#2

Ну что там делать? Плавать (лучше в бассейне при отеле, чтобы не думать, куда деть ключи/деньги/телефон), ходить в рестораны, магазины, ездить на экскурсии. Там можно и пообщаться, может на некоторых экскурсиях с одними и теми же будете, можно подружиться.

Гость
#3

какой бассейн?! глупости какие...
форум Винского вам в помощь
одной перкасно можно:
- ходить на массаж стоп и всего тела тайский
- купаться
- ездить на гидроциклах ( с инструктором и потом без)
- ездить на экскурсии в заповедники и там купаться в джунглях в водопадах и на слонах кататься
- найти русскую девочку легко прям на месте вы не единственная кто там одна отдыхает. много девцшек из Новосиба летают в тай на неделю, я познакомилась в девушкой из Казахстана, мы с ней вдвоем скооперировались и потом брали экскурсии вдвоем. Все зависит от вас самой.

Гость
#4

- купать в МОРЕ, а иначе нафига вы туда приехали?
хлорки дома что ли в бассейнах своих городских и фитнес грязнючках
или в аквапарках дома не хватало?!

Мнение
#5
Гость

- купать в МОРЕ, а иначе нафига вы туда приехали?
хлорки дома что ли в бассейнах своих городских и фитнес грязнючках
или в аквапарках дома не хватало?!

Не все в городах ходят в бассейн. Море не всегда спокойное и не всегда там можно купаться (есть места с ярковыраженными отливами и приливами). И пляжи там зачастую городские и там много народу и сумку просто так не оставишь, так же как без ключа, денег и телефона не выйдешь.
Так что это совет по безопасности.
Когда вдвоем, то если очень моря хочется, то один сторожит, другой купается, проблем меньше

Гость
#6
Мнение

Ну что там делать? Плавать (лучше в бассейне при отеле, чтобы не думать, куда деть ключи/деньги/телефон), ходить в рестораны, магазины, ездить на экскурсии. Там можно и пообщаться, может на некоторых экскурсиях с одними и теми же будете, можно подружиться.

Что за маразм?
Ключи сдаются на рецепшн. Деньги на пляже нужны копейки, купить фрукты можно по дороге, коктейль в ближайшем баре, и это не повод сидеть их сторожить. Телефон ваш там вообще никому не нужен, вы тай перепутали с никарагуа.
Море в январе ВСЕГДА спокойное, отливы и приливы узнаются по местности, и неожиданными быть никак не могут, они веками отливают и приливают в одних и тех же местах.
Сторожить пляжную сумку с циновкой и полотенцем??? ОТ КОГО??

Мнение
#7
Гость

Что за маразм?
Ключи сдаются на рецепшн. Деньги на пляже нужны копейки, купить фрукты можно по дороге, коктейль в ближайшем баре, и это не повод сидеть их сторожить. Телефон ваш там вообще никому не нужен, вы тай перепутали с никарагуа.
Море в январе ВСЕГДА спокойное, отливы и приливы узнаются по местности, и неожиданными быть никак не могут, они веками отливают и приливают в одних и тех же местах.
Сторожить пляжную сумку с циновкой и полотенцем??? ОТ КОГО??

Кражи есть везде, на общественных пляжах особенно. Без телефона и денег я точно никуда за пределы отеля не выйду в другой стране. Мало ли что.
Я сказала свое мнение. Автор пусть сама решает.
Когда я была в тае, я выбрала отель с большим басмейном и номер с персональным выходом в него. Там я и плавала и утром, и днем, и вечером, когда мне удобно. В море зашла пару раз, так, отметиться. А плавала именно в бассейне.
Ps: хоть это было и не заграницей, а у нас на родине, но у меня с бабушкой украли пакет. И там были только сменные трусы, а вообще бабушка всегда держала там кошелек и именно в этот раз переложила под полотенце. Мобильных тогда не было. Конечно потом мы смеялись, что воры остались с ирусами и плавками, но это потому что все хорошо закончилось

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: